Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я полная ослица или баба с воображением

мой дорогой позапрошлой ночью тусил . Домой ночевать не пришел, я ушла на работу в 7-30, а он только в 9 начал звонить пьяный голосом, (думаю там не только алко ) заявлять что он дома и жить без меня неможет!и вот вечером мы поужинали , он купил мне пару платьев, чтоб я не воняла особо, приехали домой а я говорю: а зачем ты простынь поменял, а он говорит: ну там мол капля крови в ногах была... так я говорю: так это комары зажирали , они и будут опять....так вот у меня в голове не укладывается он привел значит бабу домой? чики-бики на новой простыне уже сделал и для бабы поменял простынь или на старой кончил и поменял чтоб я волосы не спалила: я же как инспектор или он ваще просто не соображал на отходняке и поменял"!!!!потому что ,в такой ситуации ему легче признаться что его стошнило или он обкакунился, чем мне иметь такие подозрения иметь ...и еще это не первый раз....было такое что я к родителя уезжала приезжала и он менял( не понятно зачем)....Желание у него ко мне было "большое" , если нужду справил , че приставать....а ще весь весь вечер : я тебя люблю !ты самаЯ лучшая! я на тебе женюсь! ..ты такач красивая! тело у тебя такое прекрасное! мой член так стоит на тебя! я хочу обкончаться! . а я ему: а че с другими не работает, а он: неа, не получается! Значит он ее еб*л и не кончил....а как он ее привел в дом если у меня на каждом шагу прокладки, тесты на беременность, трусы и косметика и это все не тронуто все на местах....я не знаю что думать, я больная или ослица????
Liliana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Требуйте новую кровать!
Mari Petro
что то блевать тянет от такой ублюдской парочки(((
Не идеальна, но реальна
А слабо было завернуть домой на полчасика на его "зов" с утра, что жить без вас не может? Зато, ща бы не сомневались в его верности и любви)
Светлана)))
Так достаньте простыни и посмотрите, че там с ними не то. Он же их не постирал? А то мучаетесь...
Анна Головина
Послушайте песни Андрея Ковалёва уверена они вам очень понравятся )
Надежда Сорокина
Подозрения на пустом месте не возникают, Значит известно прекрасно, что он может запросто приводить баб домой. Если он нужен такой какой есть, то надо философски относиться к нему и не устраивать проверок, горбатых даже могила не может исправить.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем