Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я понимаю

-- российскому СОБРу вкайф попинать и поунижать закованного в наручники и уложенного на землю задержанного. У россиян есть моральное право выселить всех азеров,армян и грузин с территории РФ. Но что же выбудете делать с дагами, чеченцами, ингушами, осетинами и прочими гражданами РФ?
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
1345678915
Ко ШарикВ ответ на Агент 007
Агент 007
А как отличить марийцев,удмуртов и башкир от славян визуально? Звезду давида цеплять? Так евреи обидятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они очень хорошо визуально отличаются.
МюмзикВ ответ на Агент 007
Агент 007
А как отличить марийцев,удмуртов и башкир от славян визуально? Звезду давида цеплять? Так евреи обидятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам мордва по деду , так что визуально отличают сразу )))))))) никаких проблем....
МодноВ ответ на Агент 007
Агент 007
Как определить статус "белых" в национальных республиках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как определить статус "белых" в национальных республиках?
как отсутствующий
Сколопендра (сама доброта)
Кроме чего-то вроде "черты оседлости" предложить не могу. Ну в том смысле, чтобы стараться ограничить их проживание в рамках территории их этнической родины. Но делать с ними что-то надо, это факт.
Сколопендра (сама доброта)
Кроме чего-то вроде "черты оседлости" предложить не могу. Ну в том смысле, чтобы стараться ограничить их проживание в рамках территории их этнической родины. Но делать с ними что-то надо, это факт.
СсылкаПожаловаться
Что делать с евреями?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Агент 007
Агент 007
Что делать с евреями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, еще кто-то остался? Беречь, как зеницу ока!)))
Сколопендра (сама доброта)
А что, еще кто-то остался? Беречь, как зеницу ока!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беречь, как зеницу ока!)))за чертой оседлости? :)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Агент 007
Агент 007
Беречь, как зеницу ока!)))за чертой оседлости? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хрен их соберешь сейчас за эту черту! Так беречь, по месту фактического проживания)))
Сколопендра (сама доброта)
Да хрен их соберешь сейчас за эту черту! Так беречь, по месту фактического проживания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, евреи -- равнее, так и запишем! :)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Агент 007
Агент 007
Так, евреи -- равнее, так и запишем! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Евреи гораздо лучше вписаны в социум. От них пользы больше. Вы видели когда-нибудь чтобы евреи во время свадьбы стреляли на улицах или драки устраивали в клубах? Нет, напротив, они почти все с высшим образованием, многие имеют бизнес или работают в социально значимых профессиях. От них проблем меньше, поэтому их присутствие предпочтительнее.
Сколопендра (сама доброта)
Евреи гораздо лучше вписаны в социум. От них пользы больше. Вы видели когда-нибудь чтобы евреи во время свадьбы стреляли на улицах или драки устраивали в клубах? Нет, напротив, они почти все с высшим образованием, многие имеют бизнес или работают в социально значимых профессиях. От них проблем меньше, поэтому их присутствие предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Меньше"... значит,есть вариант.что со временем может быть и больше? А если единичный еврей зарежет за "жида пархатого" какого-нить "исконного, русского"?
ГАЛИСВ ответ на Агент 007
Агент 007
"Меньше"... значит,есть вариант.что со временем может быть и больше? А если единичный еврей зарежет за "жида пархатого" какого-нить "исконного, русского"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Евреи вменяемые, пока такие каквы режут друг друга, евреи зарабатывают деньги))))))
ЮляшкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Евреи вменяемые, пока такие каквы режут друг друга, евреи зарабатывают деньги))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и поэтому их не уважали...меньше работать надо...и пить боль....проверенно...
ЮляшкаВ ответ на Юляшка
Юляшка
и поэтому их не уважали...меньше работать надо...и пить боль....проверенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
больше*
ГАЛИСВ ответ на Юляшка
Юляшка
больше*
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так пейте, и не работайте! ))))
ЮляшкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так пейте, и не работайте! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
к сожалению я делаю все по другому..работаю много и не пью, чего многим и советую)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так пейте, и не работайте! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы русские, как в том анекдоте, все успеваем;):
- Мужик, ты после поллитры работать сможешь?
- Смогу
- А после двух?
- Тоже смогу
- А после трех?
- Так работаю же! ;)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Агент 007
Агент 007
"Меньше"... значит,есть вариант.что со временем может быть и больше? А если единичный еврей зарежет за "жида пархатого" какого-нить "исконного, русского"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Меньше" - это просто я так выразилась. Лично у меня с евреями никогда проблем не было. Кроме того, никаких религиозных терок с евреями отродясь не бывало. Поэтому если еврей кого и зарежет, то из своих бытовых соображений, как любой "нормальный человек";))))
Сколопендра (сама доброта)
"Меньше" - это просто я так выразилась. Лично у меня с евреями никогда проблем не было. Кроме того, никаких религиозных терок с евреями отродясь не бывало. Поэтому если еврей кого и зарежет, то из своих бытовых соображений, как любой "нормальный человек";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А азер зарезал из политических?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Агент 007
Агент 007
А азер зарезал из политических?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Без понятия, я его не допрашивала. Говорит, что защищался. От кого? От девушки того парня? Я его видела, у него руки как у меня ноги, хоть он и невысокого роста. Неужели не справился бы, в случае чего, с этим парнем без ножа?
И еще! Наверно стоит упомянуть, что у еврее, в отличие от кавказцев, ношение холодного оружия в культуре не присутствует, как и кровная месть. Ну и чисто поведенческое: когда в общественном месте собирается больше 3-х детей гор, они начинают вести себя как хозяева жизни, чего о евреях не скажешь.
Сколопендра (сама доброта)
Без понятия, я его не допрашивала. Говорит, что защищался. От кого? От девушки того парня? Я его видела, у него руки как у меня ноги, хоть он и невысокого роста. Неужели не справился бы, в случае чего, с этим парнем без ножа?
И еще! Наверно стоит упомянуть, что у еврее, в отличие от кавказцев, ношение холодного оружия в культуре не присутствует, как и кровная месть. Ну и чисто поведенческое: когда в общественном месте собирается больше 3-х детей гор, они начинают вести себя как хозяева жизни, чего о евреях не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я его видела, у него руки как у меня ноги, хоть он и невысокого роста. Неужели не справился бы, в случае чего, с этим парнем без ножа?.
Ну,справился бы без ножа -- что это меняет-то? Где политическая подоплека??
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Агент 007
Агент 007
Я его видела, у него руки как у меня ноги, хоть он и невысокого роста. Неужели не справился бы, в случае чего, с этим парнем без ножа?.
Ну,справился бы без ножа -- что это меняет-то? Где политическая подоплека??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Политическая подоплека: неконтролируемый поток неквалифицированных трудовых мигрантов часть из которых имеет в анамнезе криминал, оседает нелегально на территории РФ, пополняет ряды местного криминального контингента. Как следствие: демпингуемые зарплаты, засилие иностранцев в определенных сферах деятельности в ущерб местному населению. Как следствие: растущее недовольство местного населения, конфликты на бытовой, религиозной почве, агрессия, усиление националистических настроений. Как следствие: ответная агрессия приезжих, конфликты, драки, поножовщина.
Софья ШишкинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Политическая подоплека: неконтролируемый поток неквалифицированных трудовых мигрантов часть из которых имеет в анамнезе криминал, оседает нелегально на территории РФ, пополняет ряды местного криминального контингента. Как следствие: демпингуемые зарплаты, засилие иностранцев в определенных сферах деятельности в ущерб местному населению. Как следствие: растущее недовольство местного населения, конфликты на бытовой, религиозной почве, агрессия, усиление националистических настроений. Как следствие: ответная агрессия приезжих, конфликты, драки, поножовщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Политическая подоплека: неконтролируемый поток неквалифицированных трудовых мигрантов часть из которых имеет в анамнезе криминал, оседает нелегально на территории РФ, пополняет ряды местного криминального контингента. Как следствие: демпингуемые зарплаты, засилие иностранцев в определенных сферах деятельности в ущерб местному населению. Как следствие: растущее недовольство местного населения, конфликты на бытовой, религиозной почве, агрессия, усиление националистических настроений. Как следствие: ответная агрессия приезжих, конфликты, драки, поножовщина.
хорошо сказала! так и есть!
Сколопендра (сама доброта)
Политическая подоплека: неконтролируемый поток неквалифицированных трудовых мигрантов часть из которых имеет в анамнезе криминал, оседает нелегально на территории РФ, пополняет ряды местного криминального контингента. Как следствие: демпингуемые зарплаты, засилие иностранцев в определенных сферах деятельности в ущерб местному населению. Как следствие: растущее недовольство местного населения, конфликты на бытовой, религиозной почве, агрессия, усиление националистических настроений. Как следствие: ответная агрессия приезжих, конфликты, драки, поножовщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет,Вы уводите в сторону! Спрашивая о политической подоплеке,я имел в виду вот это : Поэтому если еврей кого и зарежет, то из своих бытовых соображений, как любой "нормальный человек";))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Агент 007
Агент 007
Нет,Вы уводите в сторону! Спрашивая о политической подоплеке,я имел в виду вот это : Поэтому если еврей кого и зарежет, то из своих бытовых соображений, как любой "нормальный человек";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это не попытка увести в сторону, я просто не поняла, что вы о евреях.
А какая у евреев может быть политическая подоплека? Зарабатывать в Россию они не едут - они тут живут. В религиозном экстремизме не замечены, в терроризме тоже. Остается только бытовая почва, а в быту мы все или за себя или за своих близких.
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем