Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я понимаю

-- российскому СОБРу вкайф попинать и поунижать закованного в наручники и уложенного на землю задержанного. У россиян есть моральное право выселить всех азеров,армян и грузин с территории РФ. Но что же выбудете делать с дагами, чеченцами, ингушами, осетинами и прочими гражданами РФ?
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
ГАЛИСВ ответ на Агент 007
Агент 007
Перебьют армян -- примутся за евреев! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Перебьют армян -- примутся за евреев! :)))

))))) Евреев уже 2000 лет бьют, все никак не перебьют)))))))
Агент 007В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Перебьют армян -- примутся за евреев! :)))

))))) Евреев уже 2000 лет бьют, все никак не перебьют)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Таки,Вам хочется продолжения? :)))
НинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Перебьют армян -- примутся за евреев! :)))

))))) Евреев уже 2000 лет бьют, все никак не перебьют)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Перебьют армян -- примутся за евреев! :)))

))))) Евреев уже 2000 лет бьют, все никак не перебьют)))))))


+++++++++++
MargaritaВ ответ на Агент 007
Агент 007
Дело в том,что Питере живьем забили семилетнюю таджикскую девочку. А на месте ее смерти стоят цветы?
Я думал,что вопрос в топике понятен и без подробностей.Но,коль скоро требуются уточнения, добавлю: у россиян есть право выгнать и таджиков, и узбеков,и киргизов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да,у нас есть такое право и слава богу,что наконец-то власти этим правом воспользовались и начинают освобождать рабочие места , теперь можно и своими подонками заняться,к-е слоняются без работы.а от безделия всякое приходит у парней в голову. а тут ещё девушки в коротких юбках дефилируют,соблазняют.
Екатерина Яблонская
Могу и туда сводить. Недалеко от моего дома есть место, где уже года 4 стоят живые цветы. Девушку изнасиловали и убили. Не русские и не кавказцы. А так-то я предлагала с национальным составом горожан ознакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"И дики тех ущелий племена, им бог-свобода. Их закон-война, они растут среди разбоев тайных, жестоких дел и дел необычайных.Там в колыбели песни матерей пугают русским именем детей" М.Ю. Лермонтов. Ничего не изменилось с тех пор....
Дикий КошкВ ответ на Агент 007
Агент 007
Да-а-а??? А мне казалось,что основное недовольство именно по поводу непотребного поведения северокавказцев. Или я не так понимаю ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-а-а??? А мне казалось,что основное недовольство именно по поводу непотребного поведения северокавказцев. Или я не так понимаю ситуацию?

Вам показалось и Вы не так понимаете. Вернее, вообще не понимаете ситуации.
Агент 007В ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
Да-а-а??? А мне казалось,что основное недовольство именно по поводу непотребного поведения северокавказцев. Или я не так понимаю ситуацию?

Вам показалось и Вы не так понимаете. Вернее, вообще не понимаете ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо. Разъясните мне ситуацию!
Дикий КошкВ ответ на Агент 007
Агент 007
Хорошо. Разъясните мне ситуацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело не в национальности и не с СОБРе. Просто нужно с уважением относиться к чужой жизни и культуре. Тогда не будет поводов пинать друг друга.
Екатерина Яблонская
Нельзя здесь такое писать, но намекну - российские кавказцы, татары и прочие напрягают гораздо меньше, чем основная масса "тружеников"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я живу в сочи и раньше-родившись в Казахстане и прожив там 18 лет очень спокойно относилась ко всем национальностям, но последние 4 года живу в сочи и армян просто возненавидела.таджики которые строят олимп объекты не напрягают воббще наоборот по сравнению с местными армянами это добрые и вежливые люди.
Флокс шиловидныйВ ответ на .....
.....
Я живу в сочи и раньше-родившись в Казахстане и прожив там 18 лет очень спокойно относилась ко всем национальностям, но последние 4 года живу в сочи и армян просто возненавидела.таджики которые строят олимп объекты не напрягают воббще наоборот по сравнению с местными армянами это добрые и вежливые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы жили армянской гостинице - это был кошмар, хотя поначалу притворялись такими милыми людьми)
Александра МакедонскаяВ ответ на .....
.....
Я живу в сочи и раньше-родившись в Казахстане и прожив там 18 лет очень спокойно относилась ко всем национальностям, но последние 4 года живу в сочи и армян просто возненавидела.таджики которые строят олимп объекты не напрягают воббще наоборот по сравнению с местными армянами это добрые и вежливые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они не только олимп.объекты строят и всё-таки напрягают....
Александра Македонская
они не только олимп.объекты строят и всё-таки напрягают....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем напрягают? Меня больше напрягают местные наглые армяне. ..
Александра МакедонскаяВ ответ на .....
.....
Чем напрягают? Меня больше напрягают местные наглые армяне. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Напрягают тем,что никогда в поликлинике не были и везут нам свою заразу.
Екатерина Яблонская
Нельзя здесь такое писать, но намекну - российские кавказцы, татары и прочие напрягают гораздо меньше, чем основная масса "тружеников"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и говорите, достали тупые таджики, узбеки.
*****
а что про казахов скромно умолчали?
Агент 007В ответ на *****
*****
а что про казахов скромно умолчали?
СсылкаПожаловаться
А что Вас интересует про казахов?
*****В ответ на Агент 007
Агент 007
А что Вас интересует про казахов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
казахи тоже проживают на территории России )))) больше ничего...)))
если раньше было экономически обосновано проживание иностранных граждан на территории России, то теперь по стоимости услуг сравнялись с местным населением, так чего ради, эти господа должны оставаться в стране?
когда произошел раздел СССР, каждая нация стучала копытом в грудь, что они круче поросячьего хвостика на один виток и они Россию кормят, только до сих пор почему-то предпочитают кормиться здесь...
если было желание выйти из состава союза и жить независимо, так живите, поднимайте свою экономику, в чем проблема то?
Агент 007В ответ на *****
*****
казахи тоже проживают на территории России )))) больше ничего...)))
если раньше было экономически обосновано проживание иностранных граждан на территории России, то теперь по стоимости услуг сравнялись с местным населением, так чего ради, эти господа должны оставаться в стране?
когда произошел раздел СССР, каждая нация стучала копытом в грудь, что они круче поросячьего хвостика на один виток и они Россию кормят, только до сих пор почему-то предпочитают кормиться здесь...
если было желание выйти из состава союза и жить независимо, так живите, поднимайте свою экономику, в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответил чуть ниже.
*****В ответ на Агент 007
Агент 007
ответил чуть ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже ответила чуть ниже, дальше лучше промолчать )))
МюмзикВ ответ на *****
*****
казахи тоже проживают на территории России )))) больше ничего...)))
если раньше было экономически обосновано проживание иностранных граждан на территории России, то теперь по стоимости услуг сравнялись с местным населением, так чего ради, эти господа должны оставаться в стране?
когда произошел раздел СССР, каждая нация стучала копытом в грудь, что они круче поросячьего хвостика на один виток и они Россию кормят, только до сих пор почему-то предпочитают кормиться здесь...
если было желание выйти из состава союза и жить независимо, так живите, поднимайте свою экономику, в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в том и проблема, что всё, что они получили после раздела СССР, они тут же благополучно просрали....А теперь с шашкой наголо требуют уважительного к ним отношения....Что у них стало после раздела, все знают....русских гнали, убивали, насиловали....Специалисты были в основном русские, врачи, учителя, инженеры. Сами могли только работать на полях и пасти овец....Ну еще плодиться стали в геометрической прогрессии....причём рожать и делать аборты едут к нам, благо бесплатно стало (((
Агент 007В ответ на Мюмзик
Мюмзик
да в том и проблема, что всё, что они получили после раздела СССР, они тут же благополучно просрали....А теперь с шашкой наголо требуют уважительного к ним отношения....Что у них стало после раздела, все знают....русских гнали, убивали, насиловали....Специалисты были в основном русские, врачи, учителя, инженеры. Сами могли только работать на полях и пасти овец....Ну еще плодиться стали в геометрической прогрессии....причём рожать и делать аборты едут к нам, благо бесплатно стало (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения,но казахи,живущие в РФ, жили там еще при СССР. Если что,Казахия их примет.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Агент 007
Агент 007
Прошу прощения,но казахи,живущие в РФ, жили там еще при СССР. Если что,Казахия их примет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да казахов-то на общем фоне совсем мало. Претензий нет)
Екатерина Яблонская
Да казахов-то на общем фоне совсем мало. Претензий нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Особенно, к людям старшего поколения. У меня приятель казах, полковник мвд, вся грудь в орденах ,почётный гражданин Абхазии )))) Но это люди с высшим образованием, грамотные....
*****В ответ на Мюмзик
Мюмзик
да в том и проблема, что всё, что они получили после раздела СССР, они тут же благополучно просрали....А теперь с шашкой наголо требуют уважительного к ним отношения....Что у них стало после раздела, все знают....русских гнали, убивали, насиловали....Специалисты были в основном русские, врачи, учителя, инженеры. Сами могли только работать на полях и пасти овец....Ну еще плодиться стали в геометрической прогрессии....причём рожать и делать аборты едут к нам, благо бесплатно стало (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что теперь можно получить гораздо интереснее, не понимаю почему до сих пор все сидят и в носу ковыряют...
мы живем в эпоху рыночных отношений, не знаю как для кого, а для меня есть понятия "экономическое обоснование" все остальное можно опустить
Агент 007В ответ на *****
*****
что теперь можно получить гораздо интереснее, не понимаю почему до сих пор все сидят и в носу ковыряют...
мы живем в эпоху рыночных отношений, не знаю как для кого, а для меня есть понятия "экономическое обоснование" все остальное можно опустить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разжуйте,будьласка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем