Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я понимаю

-- российскому СОБРу вкайф попинать и поунижать закованного в наручники и уложенного на землю задержанного. У россиян есть моральное право выселить всех азеров,армян и грузин с территории РФ. Но что же выбудете делать с дагами, чеченцами, ингушами, осетинами и прочими гражданами РФ?
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
Екатерина Яблонская
Приезжайте в Москву. Я Вас по улицам прогуляю, по недорогим магазинам, по рынкам, в метро покатаю...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не угражайте)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Юляшка
Юляшка
не угражайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ты что, какие угрозы? Экскурсия;)
Екатерина Яблонская
Приезжайте в Москву. Я Вас по улицам прогуляю, по недорогим магазинам, по рынкам, в метро покатаю...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приезжайте в Москву. Я Вас по улицам прогуляю, по недорогим магазинам, по рынкам, в метро покатаю...;)
По тем местам ,где ежедневно льется русская кровь?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Агент 007
Агент 007
Приезжайте в Москву. Я Вас по улицам прогуляю, по недорогим магазинам, по рынкам, в метро покатаю...;)
По тем местам ,где ежедневно льется русская кровь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Могу и туда сводить. Недалеко от моего дома есть место, где уже года 4 стоят живые цветы. Девушку изнасиловали и убили. Не русские и не кавказцы. А так-то я предлагала с национальным составом горожан ознакомиться.
Екатерина Яблонская
Могу и туда сводить. Недалеко от моего дома есть место, где уже года 4 стоят живые цветы. Девушку изнасиловали и убили. Не русские и не кавказцы. А так-то я предлагала с национальным составом горожан ознакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дело в том,что Питере живьем забили семилетнюю таджикскую девочку. А на месте ее смерти стоят цветы?
Я думал,что вопрос в топике понятен и без подробностей.Но,коль скоро требуются уточнения, добавлю: у россиян есть право выгнать и таджиков, и узбеков,и киргизов.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Агент 007
Агент 007
Дело в том,что Питере живьем забили семилетнюю таджикскую девочку. А на месте ее смерти стоят цветы?
Я думал,что вопрос в топике понятен и без подробностей.Но,коль скоро требуются уточнения, добавлю: у россиян есть право выгнать и таджиков, и узбеков,и киргизов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У простых россиян никаких прав нет. И дело не в национальности, а в легальности пребывания, знании языка, нелиповой медкнижке, официальном трудоустройстве, выплате налогов и прочем, что поставит под сомнение "дешевизну" труда мигрантов и повысит шанс россиян устроится на эту работу. Но, повторюсь, мы ничего с этим сделать не можем пока людям, "сидящим выше", это выгодно.
Екатерина Яблонская
У простых россиян никаких прав нет. И дело не в национальности, а в легальности пребывания, знании языка, нелиповой медкнижке, официальном трудоустройстве, выплате налогов и прочем, что поставит под сомнение "дешевизну" труда мигрантов и повысит шанс россиян устроится на эту работу. Но, повторюсь, мы ничего с этим сделать не можем пока людям, "сидящим выше", это выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Катя, но ведь северокавказцы находятся легально?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Агент 007
Агент 007
Катя, но ведь северокавказцы находятся легально?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я не о них.
ГАЛИСВ ответ на Агент 007
Агент 007
Дело в том,что Питере живьем забили семилетнюю таджикскую девочку. А на месте ее смерти стоят цветы?
Я думал,что вопрос в топике понятен и без подробностей.Но,коль скоро требуются уточнения, добавлю: у россиян есть право выгнать и таджиков, и узбеков,и киргизов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дело в том,что Питере живьем забили семилетнюю таджикскую девочку. А на месте ее смерти стоят цветы?
Я думал,что вопрос в топике понятен и без подробностей.Но,коль скоро требуются уточнения, добавлю: у россиян есть право выгнать и таджиков, и узбеков,и киргизов.


Вот Освенцим, там было убито 1 100 000 евреев, но я там тоже не видела цветов

ЮляшкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Дело в том,что Питере живьем забили семилетнюю таджикскую девочку. А на месте ее смерти стоят цветы?
Я думал,что вопрос в топике понятен и без подробностей.Но,коль скоро требуются уточнения, добавлю: у россиян есть право выгнать и таджиков, и узбеков,и киргизов.


Вот Освенцим, там было убито 1 100 000 евреев, но я там тоже не видела цветов

СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну дык это ж евреи...им не надо...
ГАЛИСВ ответ на Юляшка
Юляшка
ну дык это ж евреи...им не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уровень вашего умственного развития, в купе с антисемитизмом, дает такой коктейль, который может покалечить вас саму)))))))
ЮляшкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Уровень вашего умственного развития, в купе с антисемитизмом, дает такой коктейль, который может покалечить вас саму)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Галис, ЧЮ у вас есть? Мой прадед еврей, и ему какие нибудь цветы ставили? Кто то про него вспомнил? Так что не хамите, я вам не грубила, просто так как я сказала посмотрите с другой стороны...
ГАЛИСВ ответ на Юляшка
Юляшка
Галис, ЧЮ у вас есть? Мой прадед еврей, и ему какие нибудь цветы ставили? Кто то про него вспомнил? Так что не хамите, я вам не грубила, просто так как я сказала посмотрите с другой стороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Раз вы считаете мой комментарий хамством , и грубостью, то чувства юмора нет у вас!)))))))
ЮляшкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Раз вы считаете мой комментарий хамством , и грубостью, то чувства юмора нет у вас!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в купе с антисемитизмом...
где я против евреев выступала? вот что меня лично зацепило)))если не правильно поняла, то извините....но у меня это тема больная...и признаюсь, что сразу кидаться начинаю))
ГАЛИСВ ответ на Юляшка
Юляшка
в купе с антисемитизмом...
где я против евреев выступала? вот что меня лично зацепило)))если не правильно поняла, то извините....но у меня это тема больная...и признаюсь, что сразу кидаться начинаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сюда с больными темами не ходят! Как только поймут какое место у вас больное, только на него и будут давить!
Так что предлагаю учиться держать удар!)))))
ЮляшкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сюда с больными темами не ходят! Как только поймут какое место у вас больное, только на него и будут давить!
Так что предлагаю учиться держать удар!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ничего, я как нибудь защищусь, не первый раз и не последний, и считаю что всегда смогу найти того человека который думает как я...
Анжела ЛондонВ ответ на Юляшка
Юляшка
ничего, я как нибудь защищусь, не первый раз и не последний, и считаю что всегда смогу найти того человека который думает как я...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
фзеркале)
ЮляшкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Раз вы считаете мой комментарий хамством , и грубостью, то чувства юмора нет у вас!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и еще кусаю...))))
Агент 007В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Дело в том,что Питере живьем забили семилетнюю таджикскую девочку. А на месте ее смерти стоят цветы?
Я думал,что вопрос в топике понятен и без подробностей.Но,коль скоро требуются уточнения, добавлю: у россиян есть право выгнать и таджиков, и узбеков,и киргизов.


Вот Освенцим, там было убито 1 100 000 евреев, но я там тоже не видела цветов

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы тут базар катаем за "око за око" ,Галя. Или изнасилованная и убитая девушка была еврейкой?
ГАЛИСВ ответ на Агент 007
Агент 007
Мы тут базар катаем за "око за око" ,Галя. Или изнасилованная и убитая девушка была еврейкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А евреи-то тут причем? Русские устроили кавказцам погром, это их разборки, нас не касаются)))))
Агент 007В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А евреи-то тут причем? Русские устроили кавказцам погром, это их разборки, нас не касаются)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я за цветы.А Вы за что?
ГАЛИСВ ответ на Агент 007
Агент 007
Я за цветы.А Вы за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я против погромов!))))))
Агент 007В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я против погромов!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда евреям , таки, надо беречь кавказцев! :)))
ГАЛИСВ ответ на Агент 007
Агент 007
Тогда евреям , таки, надо беречь кавказцев! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А смысл??))))
Агент 007В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А смысл??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Перебьют армян -- примутся за евреев! :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем