Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я понимаю почему некоторые женщины одиноки. ..

Есть у меня знакомая.
Классная девчонка (32 года).
И нежная, и интеллигентная, и уминица, и очень симпотичная.
Но все у нее "фу". При мне с ней знакомился прекрасный молодой человек - отворот поворот.
Я ее спросила " что не так?!".
" Не знаю, не мой человек ".
Я говорю " Ты хоть попробуй узнать его получше".
Нет, носик воротит..
В результате одна и страдает от этого.
Всё вздыхает " вот вам девочки,повезло с мужьями" (к нашим мужьям не клеется :))
Сама живет в мамой и братом, которому 28 лет и он ни дня не работал, потому что " не может найти себя"..
Братан у нее жирный, лоснится, на нем только пахать и пахать..
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
145678
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
ну к 30 годам мужчина должен уже состояться - иначе толку далее с такогвоо не будет однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот))
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
вот-вот))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну состоявшийся по жизни 30 мужчина одинок, скорее всего, по собственной инициативе ... а вот аналогичные дамы по причине иной
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
ну состоявшийся по жизни 30 мужчина одинок, скорее всего, по собственной инициативе ... а вот аналогичные дамы по причине иной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наш эксперт))
Костямба
ну состоявшийся по жизни 30 мужчина одинок, скорее всего, по собственной инициативе ... а вот аналогичные дамы по причине иной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И почему же женщины не могут быть одиноки по собственной инициативе?
КостямбаВ ответ на Mara
Mara
И почему же женщины не могут быть одиноки по собственной инициативе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Речь в данном случае была о состоявшихся дамах.
Чем больше таковые достигают успеха в бизнесе, тем менее уверенно они себя чувствуют в личной жизни. Сами себе начинают развивать какие то комплексы. Кои потом вылазиют наружу и отбивают желание создавать серьезные отношения с данной особой. Я не обобщаю всех - но мое заклечение (как и всегда) основано только на жизненном опыте - как своем так и друзей/знакомых
Хороша Маша да не наша
на мой взгляд у женщины к 30 должна быть либо семья либо карьера. а у кого ни того ни другого - к тем сразу возникает вопрос "а что она делала все это время". может в редких случаях тому есть объяснение, но .... когда в 32 года у тебя за спиной "чисто поле" и в перспективе непонятно что - пора посмотреть на себя глазами мужика и задать себе вопрос "а что Я имею предложить потенциальному кандидату кроме своих хотелок". и попытаться хотя бы себе самой честно на этот вопрос ответить.
СсылкаПожаловаться
У нее успешная карьера
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Евгения
Евгения
У нее успешная карьера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как успешная карьера у женщины в 32 года сочетается с совместным проживанием с мамой и братом? это - простите - вообще "не монтируется"
Хороша Маша да не наша
как успешная карьера у женщины в 32 года сочетается с совместным проживанием с мамой и братом? это - простите - вообще "не монтируется"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не вее стремяться покинуть родительское гнездо - а в таком возрасте многие люди уже боятся больших перемен (и жить отдельно от семьи полностью став самостоятельной некоторых страшит)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Костямба
Костямба
ну не вее стремяться покинуть родительское гнездо - а в таком возрасте многие люди уже боятся больших перемен (и жить отдельно от семьи полностью став самостоятельной некоторых страшит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это означает, что человек НЕ МОЖЕТ и НЕ ГОТОВ ни к какой "личной жизни". так что не надо ее ни с кем знакомить - это бессмысленно вообще. кому нужна ЛИЧНАЯ жизнь - тот живет отдельно и строит свою личную историю независимо. Вы сама-то подумайте - КАК мужчина должен с ней себя вести? ей 32 - он что с ней годами "встречаться у памятника пушеину" будет? или должен СРАЗУ заселить ее в свою квартиру? а КОМУ это нужно - это ведь "обязывает". мужчина ТОЖЕ имеет право к ней присмотреться и отшвартоваться спокойно - если она ему не подходит.
Хороша Маша да не наша
а это означает, что человек НЕ МОЖЕТ и НЕ ГОТОВ ни к какой "личной жизни". так что не надо ее ни с кем знакомить - это бессмысленно вообще. кому нужна ЛИЧНАЯ жизнь - тот живет отдельно и строит свою личную историю независимо. Вы сама-то подумайте - КАК мужчина должен с ней себя вести? ей 32 - он что с ней годами "встречаться у памятника пушеину" будет? или должен СРАЗУ заселить ее в свою квартиру? а КОМУ это нужно - это ведь "обязывает". мужчина ТОЖЕ имеет право к ней присмотреться и отшвартоваться спокойно - если она ему не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен
Ирина Ивановна
Надо оставить человека в покое,сама решит,если надо.Одиночество страшно только тем людям,кто сам себе неинтересен и для себя потерян.Да и потом-не зря говорят-добрыми делами дорога в ад вымощена.Ну,замуж выйдет,нарожает детей-и будет маяться до смерти ..очень распространенный вариант,особенно среди тех,кто вступает в брак потому что так все делают и тебе пора.
Тина ВаленВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Надо оставить человека в покое,сама решит,если надо.Одиночество страшно только тем людям,кто сам себе неинтересен и для себя потерян.Да и потом-не зря говорят-добрыми делами дорога в ад вымощена.Ну,замуж выйдет,нарожает детей-и будет маяться до смерти ..очень распространенный вариант,особенно среди тех,кто вступает в брак потому что так все делают и тебе пора.
СсылкаПожаловаться
вот прям золотые слова. ппкс
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Надо оставить человека в покое,сама решит,если надо.Одиночество страшно только тем людям,кто сам себе неинтересен и для себя потерян.Да и потом-не зря говорят-добрыми делами дорога в ад вымощена.Ну,замуж выйдет,нарожает детей-и будет маяться до смерти ..очень распространенный вариант,особенно среди тех,кто вступает в брак потому что так все делают и тебе пора.
СсылкаПожаловаться

НеБом ВыШе
видно пОтная...раз симпОтичная.....
Жаба-Мордоед
Да наплюйте. Каждый сам кузнец своего счастья.
ESA
Тут уже кто-то комментировал на эту же тему- может она из тех людей, кто влюбляется либо с первого взгляда либо никак. Вот и сразу определяет- не ее человек и дальше уже "изучать" его не имеет смысла..
irisha irina
У меня подружка такая. 28 лет, телец, не замужем. Красотка, умница, добрая. А парни всё не те. И не просто так она носик морщит, в самом деле овно одно. Не спешите критиковать, за симпатичной внешностью современных парней чего только не скрывается. И маменькины сынки, и бездельники, и вообще фиг знает что.
КостямбаВ ответ на irisha irina
irisha irina
У меня подружка такая. 28 лет, телец, не замужем. Красотка, умница, добрая. А парни всё не те. И не просто так она носик морщит, в самом деле овно одно. Не спешите критиковать, за симпатичной внешностью современных парней чего только не скрывается. И маменькины сынки, и бездельники, и вообще фиг знает что.
СсылкаПожаловаться
меян одна знакомая тоже так перебирала - у этого денег нет, у этого член маленький, у этого родители не нравятся, у этого машина старая , а у этого сестра стерва та еще и т.д
В итоге спохватилась ... ой ... а мне ведь уже не 20 и даже не 25 ... а 30 стункет через месяц ...
Поняла что доперебиралась ... да вот только поздно спохватилась ... в итоге в клинику обратилась и искуственно забеременела ... Хочет жить для себя и ребенка а мужчин чуть ли не возненавидела
Ирина ИвановнаВ ответ на Костямба
Костямба
меян одна знакомая тоже так перебирала - у этого денег нет, у этого член маленький, у этого родители не нравятся, у этого машина старая , а у этого сестра стерва та еще и т.д
В итоге спохватилась ... ой ... а мне ведь уже не 20 и даже не 25 ... а 30 стункет через месяц ...
Поняла что доперебиралась ... да вот только поздно спохватилась ... в итоге в клинику обратилась и искуственно забеременела ... Хочет жить для себя и ребенка а мужчин чуть ли не возненавидела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу привести много примеров,кто не корчил принцесс и не выбирал,замуж вышли,неудачно,и мужиков после семейной жизни ненавидят))Ну и смысл?что так,чтт эдак-хрен редьки не слаще,итог один)))
Ася Мarine
Да просто всё. Красивые и умные не торопятся никуда. Понимают, что без любви брака нет. Подделка дешёвая.
Ася Мarine
Красивая женщина - это профессия.
И если она до сих пор не устроена,
ее осуждают и каждая версия
имеет своих безусловных сторонников.
Ей, с самого детства вскормленной не баснями,
остаться одною а, значит, бессильною,
намного страшнее, намного опаснее,
чем если б она не считалась красивою.
Пусть вдоволь листают романы прошедшие,
пусть бредят дурнушки заезжими принцами.
А в редкой профессии сказочной женщины
есть
навыки,
тайны,
и строгие принципы.
Идет она молча по улице трепетной,
сидит как на троне с друзьями заклятыми.
Приходится жить - ежедневно расстрелянной
намеками,
слухами,
вздохами,
взглядами.
Подругам она улыбается весело.
Подруги ответят и тут же обидятся...
Красивая женщина - это профессия,
А всё остальное - сплошное любительство.
Роберт Рождественский
gnappetta
прямо как про мою кровную сестру рассказали точь в точь, то ка ей уже сорокет...
Светлана
Есть знакомая один в один, лет правда побольше, страдает от одиночества, но слишком замечательная по всем параметрам, чтобы снизойти до мужчин. Я создавала как то подобную тему, но меня закидали тапками - видите ли планку опускать не комильфо)))
Сыворотка Навыворотку.
А может у нее установка такая: отшить, а потом жаловаться. Шлите ее подальше, пусть сама в себе разберется. Сама не знает, чего хочет. А вы ей помочь все равно не сможете. Пусть лучше к психологам обращается.
вера спичкина
Ужас, какую только тут люди ерунду не пишут, все, всех боятся, ощущение такое, что ты вы уже собственных трусов боитесь, привередливые, там не прикасаюсь, тут не трогаю, а итог: пока в одиночестве тихо переживаю, где же он?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем