Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я потеряла девственность в 22 года но замуж так и не вышла.

В 22 года я начала встречаться с мужчиной. Он был у меня первым. Мы хотели пожениться. Но мы расстались. Через полгода я начала встречаться с другим. Он считал что я еще девочка, но когда узнал что это не так, то отношение ко мне поменялось. Сказал что мужчины предпочитают девственниц. Я хочу спросить в первую очередь у мужчин. Так ли это? Неужели если один раз не получилось, то нужно поставить на себя крест?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Владимир ВоронинВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ты решил разобрать мой текст по словам???))))))))))))))))))))) Довольно мелочно и как-то по-женски...))))))))))))))) Ты, я смотрю, общаясь со всякими "подпорченными хуями ангелами", измельчал, - смотри, а то в блондинку тоже привратишься... форум-то женский всё-таки!!! И будут тут все обсуждать потерю твоей девственности и то, как теперь найти тебе мужика...))))))))))))))
Владимир Воронин
Ты решил разобрать мой текст по словам???))))))))))))))))))))) Довольно мелочно и как-то по-женски...))))))))))))))) Ты, я смотрю, общаясь со всякими "подпорченными хуями ангелами", измельчал, - смотри, а то в блондинку тоже привратишься... форум-то женский всё-таки!!! И будут тут все обсуждать потерю твоей девственности и то, как теперь найти тебе мужика...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
общаясь со всякими "подпорченными хуями ангелами",

Браво! Браво! Похваляясь заботой и о партнёрше во время секса, Вы ставите её в известность, что она становится безнадёжно испорченным продуктом? )))
Мне импонируют мужчины, с уважением относящиеся к девственности (хотя лично я и не понимаю, чего в ней уважать))) Но Вы к эти мужчинам не относитесь. Вы больше напоминаете неумного потребителя. Ещё и оскорбляете оппонентов. Низенько..
Владимир ВоронинВ ответ на maln
maln
общаясь со всякими "подпорченными хуями ангелами",

Браво! Браво! Похваляясь заботой и о партнёрше во время секса, Вы ставите её в известность, что она становится безнадёжно испорченным продуктом? )))
Мне импонируют мужчины, с уважением относящиеся к девственности (хотя лично я и не понимаю, чего в ней уважать))) Но Вы к эти мужчинам не относитесь. Вы больше напоминаете неумного потребителя. Ещё и оскорбляете оппонентов. Низенько..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тётя! У Вас всё как-то сумбурно... Не пытайтесь сказать всё и сразу!!! Не Ваш это конёк, - скачите с мысли на мысль, а суть теряете...
Правда, сложновато разобраться - что же Вы хотели донести до меня в своих запутанных умозаключениях!!!!А может вы просто из серии "сказать не могу, так хоть ляпну"??? ;)
PS. Это не оскорбление, я, правда, задаюсь этим вопросом...
Владимир Воронин
Тётя! У Вас всё как-то сумбурно... Не пытайтесь сказать всё и сразу!!! Не Ваш это конёк, - скачите с мысли на мысль, а суть теряете...
Правда, сложновато разобраться - что же Вы хотели донести до меня в своих запутанных умозаключениях!!!!А может вы просто из серии "сказать не могу, так хоть ляпну"??? ;)
PS. Это не оскорбление, я, правда, задаюсь этим вопросом...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вижу. Ошиблась))) Доносить до Вас что-либо бесполезно: не в коня корм))
Что вопросом задаваться начали, прогресс, конечно))) Да только не тратьте Вы уж время: не поможет. Если Вы даже в рамках одного единственного разговора не способны осознать, что сами себе противоречите, не смотря на ряд вежливых на то намёков, не Вам бы говорить о ляпах)))) Слишком уж и так это слово "ляп" с Вами ассоциируется.
Моё мнение - это, само собой, не оскорбление.
Людмила ЛюдаВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
Ты решил разобрать мой текст по словам???))))))))))))))))))))) Довольно мелочно и как-то по-женски...))))))))))))))) Ты, я смотрю, общаясь со всякими "подпорченными хуями ангелами", измельчал, - смотри, а то в блондинку тоже привратишься... форум-то женский всё-таки!!! И будут тут все обсуждать потерю твоей девственности и то, как теперь найти тебе мужика...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты решил разобрать мой текст по словам???))))))))))))))))))))) Довольно мелочно и как-то по-женски...))))))))))))))) Ты, я смотрю, общаясь со всякими "подпорченными хуями ангелами", измельчал, - смотри, а то в блондинку тоже привратишься... форум-то женский всё-таки!!! И будут тут все обсуждать потерю твоей девственности и то, как теперь найти тебе мужика...))))))))))))))
Какой-то Вы, Владимир, нервный, однако!
Похоже точно Вас зацепили за больное место!
Глупо доказывать всем и вся свою точку зрения - не благодарное это дело!
Гульмира АрипжановаВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мне это очень понравилось)))))))))))))))))))
Владимир Воронин
Я, например, тоже искал себе девственницу... Считаю относительно жены: "то что моё, должно быть только моим!!!" Просто мерзко было бы осознавать, что идёшь ты с женой по улице, а навстречу - какой-нибудь придурок с мыслью: "О! Машка! Помню, драл её... А этот вон - женился" А если их несколько (придурков)?! Во многом мнение окружающих о мужчине формирует женщина рядом с ним... И дело тут вовсе не в половой несостоятельности!!!
СсылкаПожаловаться
А этот вон - женился!
А если он это с завистью?
Ксения МилаяВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
Я, например, тоже искал себе девственницу... Считаю относительно жены: "то что моё, должно быть только моим!!!" Просто мерзко было бы осознавать, что идёшь ты с женой по улице, а навстречу - какой-нибудь придурок с мыслью: "О! Машка! Помню, драл её... А этот вон - женился" А если их несколько (придурков)?! Во многом мнение окружающих о мужчине формирует женщина рядом с ним... И дело тут вовсе не в половой несостоятельности!!!
СсылкаПожаловаться
Я, например, тоже искал себе девственницу... Считаю относительно жены: "то что моё, должно быть только моим!!!" Просто мерзко было бы осознавать, что идёшь ты с женой по улице, а навстречу - какой-нибудь придурок с мыслью: "О! Машка! Помню, драл её... А этот вон - женился" А если их несколько (придурков)?! Во многом мнение окружающих о мужчине формирует женщина рядом с ним... И дело тут вовсе не в половой несостоятельности!!!

О!Машка!Как делает минет сучка...а в жопу как дает...А это лох рядом кто?
Ксения Милая
Я, например, тоже искал себе девственницу... Считаю относительно жены: "то что моё, должно быть только моим!!!" Просто мерзко было бы осознавать, что идёшь ты с женой по улице, а навстречу - какой-нибудь придурок с мыслью: "О! Машка! Помню, драл её... А этот вон - женился" А если их несколько (придурков)?! Во многом мнение окружающих о мужчине формирует женщина рядом с ним... И дело тут вовсе не в половой несостоятельности!!!

О!Машка!Как делает минет сучка...а в жопу как дает...А это лох рядом кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что это ОН САМ так думает о тех, кого он "пробовал".
Комплекс неполноценности.
Владимир Воронин
Тут решающую роль играет дело вкуса каждого! Кто-то ценит себя и хочет быть единственным! Кому-то - всё равно... Таких как Вы, Анна, миллионы, так что нет повода для беспокойства... Хочет девственницу - пусть ищет! Хочет Вас - пусть смирится (если и, впрямь, любит)
Владимир Воронин
Тут решающую роль играет дело вкуса каждого! Кто-то ценит себя и хочет быть единственным! Кому-то - всё равно... Таких как Вы, Анна, миллионы, так что нет повода для беспокойства... Хочет девственницу - пусть ищет! Хочет Вас - пусть смирится (если и, впрямь, любит)
СсылкаПожаловаться
Владимир, а если у девушки и было прошлое. Ну я не говорю про такую, которая с кем нибудь лиш бы переспать. А допустим действительно она любила того человека и были у нее отношения но не сложилось быть вместе. Так что она от этого стала непридатной для семейной жизни? И скажу Вам, что нормальный парень никогда так не подумает при всрече своей бывшей девушки как описали Вы. Я как то даже представить не могу как это искать девственника, хихихи. Мне важно какой он человек, как он ко мне относится, что я люблю его и мне плевать кто мне идет на встречу по улице когда я рядом с ним. Но это дело каждого... Вы нашли то что хотели
Анна
Мне всегда интересно где женщины находят таких мужчин....в горах что ли?)))
Gerda
Если любит действительно причем тут девственность вообще? Зачем Вам такой мч, который будет любить только за это? Глупо. Чаще всего, если мужчина зациклен на этом факте, тут имеет свойство мужская несостоятельность, вагон комплексов и неуверенность в себе (про другие религии речи не идет). Ищите мужчину без заскоков. А этому по жизни не угодишь, сейчас к этому пристал потом еще к чему нибудь привяжется. Всем не угодишь.
Владимир ВоронинВ ответ на Gerda
Gerda
Если любит действительно причем тут девственность вообще? Зачем Вам такой мч, который будет любить только за это? Глупо. Чаще всего, если мужчина зациклен на этом факте, тут имеет свойство мужская несостоятельность, вагон комплексов и неуверенность в себе (про другие религии речи не идет). Ищите мужчину без заскоков. А этому по жизни не угодишь, сейчас к этому пристал потом еще к чему нибудь привяжется. Всем не угодишь.
СсылкаПожаловаться
Пытаетесь оправдать свою потерю девственности с первым встречным, а не с мужем (возможно будущим), любезная?!
Владимир Воронин
Пытаетесь оправдать свою потерю девственности с первым встречным, а не с мужем (возможно будущим), любезная?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, извините, мне оправдываться не чего :) а своей фразой про "первого встречного" и последующими Вы доказали что я все же права.(про комплексы)
Владимир ВоронинВ ответ на Gerda
Gerda
Нет, извините, мне оправдываться не чего :) а своей фразой про "первого встречного" и последующими Вы доказали что я все же права.(про комплексы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете?! -до женитьбы мне в моих отношениях с девушками сначала было всё равно... в одно время искал только девственниц... потом "пробовал" девушек постарше... Нет, я не сравнивал, я всегда знал, что женюсь лишь на девственнице!!! По приведённым выше соображениям! В некотором роде я - эстет!!! Возможно это вы приняли за комплекс...
Владимир Воронин
Вы знаете?! -до женитьбы мне в моих отношениях с девушками сначала было всё равно... в одно время искал только девственниц... потом "пробовал" девушек постарше... Нет, я не сравнивал, я всегда знал, что женюсь лишь на девственнице!!! По приведённым выше соображениям! В некотором роде я - эстет!!! Возможно это вы приняли за комплекс...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эстет это не много другое :)) А у вас получается что с опытными не получилось... переключились на девственниц... им тоже не интересны... потом в ход пошла тяжелая артиллерия с женщинами старше... и остановились на тех кто совсем не пробовал...) куда уж ниже катиться эстет Вы наш 8)
Владимир ВоронинВ ответ на Gerda
Gerda
Эстет это не много другое :)) А у вас получается что с опытными не получилось... переключились на девственниц... им тоже не интересны... потом в ход пошла тяжелая артиллерия с женщинами старше... и остановились на тех кто совсем не пробовал...) куда уж ниже катиться эстет Вы наш 8)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))) Ещё одна гадалка!!! Для тугих: я не сравнивал, я лишь разнообразил свою жизнь!!! Ненавижу однообразие (например однообразие ваших недалёких мыслей, направленных на то, чтоб лишь принизить мою обстоятельность), дурочка вы наша!!! (простите за прямоту)
Владимир Воронин
))))))))))))) Ещё одна гадалка!!! Для тугих: я не сравнивал, я лишь разнообразил свою жизнь!!! Ненавижу однообразие (например однообразие ваших недалёких мыслей, направленных на то, чтоб лишь принизить мою обстоятельность), дурочка вы наша!!! (простите за прямоту)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разнообразие и девственность:)))ох эстет. в зеркало товарищ;)
получите почтуВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
))))))))))))) Ещё одна гадалка!!! Для тугих: я не сравнивал, я лишь разнообразил свою жизнь!!! Ненавижу однообразие (например однообразие ваших недалёких мыслей, направленных на то, чтоб лишь принизить мою обстоятельность), дурочка вы наша!!! (простите за прямоту)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос не в тему.
Верно ли, что Ваша жена - Личность, уважаемый и ценимый Вами человек?
АнонимноВ ответ на получите почту
получите почту
Вопрос не в тему.
Верно ли, что Ваша жена - Личность, уважаемый и ценимый Вами человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос не в тему.
Верно ли, что Ваша жена - Личность, уважаемый и ценимый Вами человек?


Считаю относительно жены: "то что моё, должно быть только моим!!!"

(Это его слова из поста выше. )
Рыжий ПесецВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
))))))))))))) Ещё одна гадалка!!! Для тугих: я не сравнивал, я лишь разнообразил свою жизнь!!! Ненавижу однообразие (например однообразие ваших недалёких мыслей, направленных на то, чтоб лишь принизить мою обстоятельность), дурочка вы наша!!! (простите за прямоту)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть вы праве разнообразить свою жизнь, а женщина - нет, поэтому вам нужна девственность)))) Ню-ню
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем