Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я потеряла обручальное кольцо!

Я потеряла обручльное кольцо. Примета очень скверная.! Не подскажете - как теперь испрвить ситуацию. Я люблю своего мужа!
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо! Правда - спасибо! Легче стало..
СсылкаПожаловаться
Sherfik
"Да воздастся тебе по вере твоей"
Помните такое? Так вот, лучше во всю эту чепуху вообще не верить, а как написала Сбыча Мечт, пойти да купить новое
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на Sherfik
Sherfik
"Да воздастся тебе по вере твоей"
Помните такое? Так вот, лучше во всю эту чепуху вообще не верить, а как написала Сбыча Мечт, пойти да купить новое
СсылкаПожаловаться
Пойду куплю новое! Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
SherfikВ ответ на Елена
Елена
Пойду куплю новое! Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Варанка
Это примета: потеряли обручальное кольцо - значит скоро купят новое ;-) так что идите вместе с любимым выбирать вам новое колечко. Только растройтесь по-сельнее, даже скупая слеза приветствуется ;-) он вас успокоит новым!
СсылкаПожаловаться
Елена
Спасибо девочки!!!
СсылкаПожаловаться
ия белозерских
Если всем приметам верить - повеситься можно! Не заморачивайтесь! Да и приметы сейчас не совпадают, так что успокойтесь.
Удачи Вам и любви!
СсылкаПожаловаться
Мария Курганская
Согласна, это не примета, это просто вещь. да она символизирует любовь, но вы потеряли вещь, ане любовь! купите новое и не заморачивайтесь!
Кстати терять крестильные крестики тоже не примета! спросите у батюшки в церкви, они очень спркойно к этому относятся..это всего лишь вещь!
Главное не терять ум, честь, совесть и тд... ну и близких людей)
СсылкаПожаловаться
Денис Петрович КаргинВ ответ на Мария Курганская
Мария Курганская
Согласна, это не примета, это просто вещь. да она символизирует любовь, но вы потеряли вещь, ане любовь! купите новое и не заморачивайтесь!
Кстати терять крестильные крестики тоже не примета! спросите у батюшки в церкви, они очень спркойно к этому относятся..это всего лишь вещь!
Главное не терять ум, честь, совесть и тд... ну и близких людей)
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано, спасибо!
СсылкаПожаловаться
дрянь такая
И чё? Я тож теряла....давно....и ни чё! Правда я в приметы вообще не верю!
СсылкаПожаловаться
Елена Сергеева-Маслова
А я тоже потеряла еще на первом году семейной жизни... Муж сказал, что негоже быть замужем и без кольца (он до сих пор никогда свое не снимал), и сказал, что как только получу декретные за первого ребенка, так и сходим - купим. Что и сделали... Живем уже 21 год с хвостиком...)))
СсылкаПожаловаться
Софи
Моя тётя тоже потеряла кольцо. И прожили они всю жизнь вместе. )))) Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru