Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я превратилась в мигеру

Но и до этого была не подарок. На работе меня женщины ненавидели. А я не могла понять почему. Сейчас в дикрете, ребенку несколько месяцев. С мужем в браке и года не живем, а я уже настроила против себя почти всех его родственников. Просто меня раздражает, что они не просто лезут с советами, а настаивают на всем. А со мной так нельзя. Больными приходят к ребенку постоянно. Я уже заболела. С мужем деремся и ругаемся, но через пять минут отходим и улыбаемся. Просто не хочется, чтоб ребенок рос в такой семье. Денег нет, потому что муж их мне не дает. Считает если мне чтото нужно, я должна ему сказать и он купит. Но меня достает то, что он мне в руки не дает. Хотя то что я прошу, почти всегда покупает. Не знаю что делать. Вроде я всегда была с характером таким, а щас усугубилось все. Депрессии нет послеродовой. Лижь бы никто не трогал меня. В 30 лет наверное поздно меняться. Но как сохранить отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Аделаида ТуманскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А сейчас просто заявляют: мы завтра к вам прийдем на ужин. А я потом как белка в колесе кручусь. Спина болит, лечь нельзя- неуважение к родителям. В другую комнату тоже не уйти, гости же пришли. А приходят эти гости несколько раз в неделю. Бывает и 4 и даже было 5 раз за 7 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И такое было. Я готовилась к их приходу больше, чем они тут находились. Но не так часто как у вас. Я противная, я молчать не буду. И муж мне говорит: "Ты такой человек, все тебе не нравится!" Да, не нравится, и мне все равно на их мнение! И тяжелой он меня называет. Как отвадила, стало легче. Да и родители там такие.... И выпить любят, и мужа заставляли возить их по их делам, когда у него выходной. А он мне самой нужен помочь с ребенком, чтоб я убралась, поесть приготовила. Конфликт разгорелся нешуточный, но и проблемы решились разом!
Аделаида ТуманскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А сейчас просто заявляют: мы завтра к вам прийдем на ужин. А я потом как белка в колесе кручусь. Спина болит, лечь нельзя- неуважение к родителям. В другую комнату тоже не уйти, гости же пришли. А приходят эти гости несколько раз в неделю. Бывает и 4 и даже было 5 раз за 7 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!И вам разрешить проблему с наименьшими потерями!!!
Аделаида Туманская
Спасибо!И вам разрешить проблему с наименьшими потерями!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, это уж точно)))
Котя МотяВ ответ на Аноним
Аноним
Сама так решила. Я ведь реалист и адекватно оцениваю свой характер. Раньше искала причину в других, сейчас поняла, что дело во мне. Я самоуверенная, независимая и необузданная особа. У меня острый язык, который начинает болтать раньше чем мозг подумает. Окружающим со мной тяжело. Но для меня самое главное наладить отношения в моей семье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая жизненная тема, охренеть)))
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
А до мужа тогда кто? Я раньше тоже думала, что на работе тетки старые меня ненавидят и завидуют. Потом поняла, что не могут все быть плохими. Я ж первая никого не трогаю и не лезу ни к кому. Почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже первая никого не трогаю, но если тронут меня, то отдача замучает(
Любовь
Зато не скучно, а то тут многих быт заел и не знают как обновить отношения, а у вас каждый день как на вулкане наверно)))
Mila mila
Есть мегеры, а Вы именно мИгера) мИгера в дИкрете, лижь бы не трогали
MeteoraВ ответ на Mila mila
Mila mila
Есть мегеры, а Вы именно мИгера) мИгера в дИкрете, лижь бы не трогали
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Есть мегеры, а Вы именно мИгера) мИгера в дИкрете, лижь бы не трогали
СсылкаПожаловаться
Как хорошо иметь личного корректора)) да еще и зп платить не надо
Mila milaВ ответ на Аноним
Аноним
Как хорошо иметь личного корректора)) да еще и зп платить не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С дИкретных денег не беру))
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
С дИкретных денег не беру))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо, тогда можно занять у вас пару тысяч долларов? Вы ж сама доброта
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Как хорошо иметь личного корректора)) да еще и зп платить не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё, влом грамотно писать-то обычные слова?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а чё, влом грамотно писать-то обычные слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влом, так читайте
lebedeva 777В ответ на Mila mila
Mila mila
Есть мегеры, а Вы именно мИгера) мИгера в дИкрете, лижь бы не трогали
СсылкаПожаловаться
И у меня глазки повылезли))
Взгляд ПераВ ответ на Mila mila
Mila mila
Есть мегеры, а Вы именно мИгера) мИгера в дИкрете, лижь бы не трогали
СсылкаПожаловаться

Марина НикурадзеВ ответ на Mila mila
Mila mila
Есть мегеры, а Вы именно мИгера) мИгера в дИкрете, лижь бы не трогали
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю, если бы она поучила русский язык, хуже бы не стало!
Марина Никурадзе
Вот и я думаю, если бы она поучила русский язык, хуже бы не стало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я думаю, что сама буду решать когда и какой язык учить
lebedeva 777
Декрет, мегера, лишь бы-может, просто язык подучить?для начала?
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Декрет, мегера, лишь бы-может, просто язык подучить?для начала?
СсылкаПожаловаться
Мой муж иностранец. Ему по фиг. Мне, если честно, тоже. И с глазами осторожней, в следущий раз, чтоб к окулисту не пришлось идти
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Мой муж иностранец. Ему по фиг. Мне, если честно, тоже. И с глазами осторожней, в следущий раз, чтоб к окулисту не пришлось идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но мы-то русские)))))потому буду поосторожнее с вашими топиками)
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж иностранец. Ему по фиг. Мне, если честно, тоже. И с глазами осторожней, в следущий раз, чтоб к окулисту не пришлось идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вам еще объяснения нужны, почему все на вас крысятся?) да вы - заноза та ещё)
АнонимВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
и вам еще объяснения нужны, почему все на вас крысятся?) да вы - заноза та ещё)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, я ж согласна
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж иностранец. Ему по фиг. Мне, если честно, тоже. И с глазами осторожней, в следущий раз, чтоб к окулисту не пришлось идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что сделаете? В монитор поплюете? )
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И что сделаете? В монитор поплюете? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всмысле?
Ника Валуев
купить боксерские перчатки, грушу, обклеить её фотками мужа, его родственников и колошматить их с утра и до позднего вечера.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем