Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 07:39, Главная форумов

Я просчиталась?

Приехала в Москву, снимать квартиру не айс. На работе познакомилась с мужчиной, правда старше меня на 20 лет, но обеспечен хорошо. Поднажала -из семьи увела (жена истеричка мне нервы помотала, никакой гордости у бабенки) Квартиру пока снимаем и тут я решила поговорить с ним, чтобы мы въехали во вторую его квартиру, а он стал говорить что это имущество его сына, ему купили. Поставила вопрос ребром либо срочно делит всю недвижимость, забирая себе большую часть, его жена не работала никогда, либо вещи в зубы и вперед за дверь, я другого себе найду. Сейчас этот мужчина в стадии развода и желания жениться на мне. Может мне не стоит выходить за него замуж, пока он не разделит имущество.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Иванова
стоит! Однозначно! а потом, когда жените его на себе, заставьте,чтобы переписал все имущество на вас, а затем подсыпьте ему мышьяк в утренний чаёчик. И все. проблемы решены.
СсылкаПожаловаться
Иванова
стоит! Однозначно! а потом, когда жените его на себе, заставьте,чтобы переписал все имущество на вас, а затем подсыпьте ему мышьяк в утренний чаёчик. И все. проблемы решены.
СсылкаПожаловаться
...... будут, после того, как срок за убийство отсидит...)))))
СсылкаПожаловаться
Катя
...... будут, после того, как срок за убийство отсидит...)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
а вот и не будут.. всё отберут как приобретённое незаконно.. а раньше прилетит ей по полной.. за всё доброе и хорошее
СсылкаПожаловаться
мария титчева
а вот и не будут.. всё отберут как приобретённое незаконно.. а раньше прилетит ей по полной.. за всё доброе и хорошее
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
эх, не оценили вы мой сарказм...
СсылкаПожаловаться
Катя
эх, не оценили вы мой сарказм...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
теперь оценила... интересно что потом она с этим инвалидом на всю голову делать будет - мальчика в дом приведёт что ли...для утех...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
теперь оценила... интересно что потом она с этим инвалидом на всю голову делать будет - мальчика в дом приведёт что ли...для утех...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
да на пнет, еще кого нибудь найдет... а вообще видно же что это просто тролль...
СсылкаПожаловаться
Катя
да на пнет, еще кого нибудь найдет... а вообще видно же что это просто тролль...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
не обязательно тролль. по жизни таких простушек встречала.. бррр
СсылкаПожаловаться
Иванова
СсылкаПожаловаться
ну или по крайней мере на ближайшие лет 5-7, точно жильем будет обеспечена....))
СсылкаПожаловаться
Иванова
СсылкаПожаловаться

в таком случае у нее появится реальная возможность попасть на бал Сатаны))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
СсылкаПожаловаться
Нет, мышьяк подсыпать не буду, зачем? Это срок. Имущество он и так на меня перепишит-я умею управлять мужиками. В моем городе у меня две квартиры. Просто дальше я собираюсь все продать, после получения недвижимости в Москве и во Францию-обожаю ее. А там еще кого нибудь найду. А мужик обратно к жене пойдет, она примет. А недвижка это плата за мое молодое т красивое тело.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, мышьяк подсыпать не буду, зачем? Это срок. Имущество он и так на меня перепишит-я умею управлять мужиками. В моем городе у меня две квартиры. Просто дальше я собираюсь все продать, после получения недвижимости в Москве и во Францию-обожаю ее. А там еще кого нибудь найду. А мужик обратно к жене пойдет, она примет. А недвижка это плата за мое молодое т красивое тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трооооооль...))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(поёт) Мир, в котором я живу, Называется мечтой ....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Vikki
Хищница. На мой взгляд, это жестоко - забирать "еду" у ребенка. Ведь может статься так, что следующая его жена будет пытаться забрать имущество и у вашего ребенка. И ваши действия в этом случае?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Хищница. На мой взгляд, это жестоко - забирать "еду" у ребенка. Ведь может статься так, что следующая его жена будет пытаться забрать имущество и у вашего ребенка. И ваши действия в этом случае?
СсылкаПожаловаться
Какого ребенка? Я не собираюсь рожать от него (читай выше) это очередная ступень на пути к моему счастью.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Какого ребенка? Я не собираюсь рожать от него (читай выше) это очередная ступень на пути к моему счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тогда счастье ваше в чем?
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Ох ушлый народ.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Что-то мне подсказывает, что он соскочит. Если только совсем в старческий маразм не впал
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Что-то мне подсказывает, что он соскочит. Если только совсем в старческий маразм не впал
СсылкаПожаловаться
а похоже он - инвалид на всю голову и не видит куда она тянет
СсылкаПожаловаться
мария титчева
а похоже он - инвалид на всю голову и не видит куда она тянет
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Согласна, инвалиды, только на нижнюю голову. Сначала в моем селе мне инвалиды помогли приподняться, потом в городе, там я две квартиры и машину отхватила, теперь на очереди Москва, а потом Париж.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Согласна, инвалиды, только на нижнюю голову. Сначала в моем селе мне инвалиды помогли приподняться, потом в городе, там я две квартиры и машину отхватила, теперь на очереди Москва, а потом Париж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас на Ленинградке таких мечтательниц тысячи стояло.. теперь они - на Ярославке
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мести инвалидов не боитесь?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
От меня не соскакивают-дар такой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
От меня не соскакивают-дар такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троянский конь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru