Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полюбить мешает прошлое

Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу изложить вам историю своей жизни... Мне 28 я высокая красивая брюнетка, у меня есть собственный бизнес, квартира, машина это все я заработала САМА! Но... 5 лет своей жизни я зарабатывала своим телом... Работала я индивидуально... Мужчин было больше 1000... Да это ужасно. С того момента во мне многое переломилось я прошла через все... А втянулась обычно мне было 18 я получила легкие деньги и не смогла остановится со мной делали многое. Я грязная внутри.. Отхожее место если можно так сказать... И мужчин я теперь избегаю. Стараюсь даже не смотреть. Но они смотрят на меня и многие знакомятся... Я никогда не любила и надеялась что это чувство меня не настигнет, но увы я встретила мужчину он идеальный очень красивый и добрый вобщем я потеряла голову . А он активно ухаживает за мной пишет звонит, хочет встреч... Но я не могу быть с ним никогда( а все из за моей работы я не хочу ему врать представляю какого это было бы будь я на его месте. Даже целовать такую как я противно. ... И.. Я не хочу даже прикасаться к нему такое чувство что он белое облачко а я черная вакса, густое грязное чернило которое его осквернит.. Не могу с собой ничего поделать!(( сильно страдаю скажите как мне его отвадить от себя???? Что ему сказать ? Он звонит каждый день.. И вобще правильно ли это все?(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Кому массаж сделать? Делаю и простой и биополем(шаманский),железки ко мне липнут))



Диктуйте адреса.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зато я зная, какой у Спешу Я комп, Асус . А в левом верхнем углу под экраном написано Алтэк Лансинг! Спешу Я, как Вы думаете, как я об этом догадалась?
Спешу яВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Зато я зная, какой у Спешу Я комп, Асус . А в левом верхнем углу под экраном написано Алтэк Лансинг! Спешу Я, как Вы думаете, как я об этом догадалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я рад что ваш источник выхода в инет показывает вам фотки))
Это походный нотик))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Кому массаж сделать? Делаю и простой и биополем(шаманский),железки ко мне липнут))



Диктуйте адреса.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
через пару месяцев по плечо руку на фото выставишь?))) там, кстати, одна леди мечтает, чтобы, кстати, СЕБЯ сфоткал, а не известно чью руку с чьей крысой, и кого ты мог попросить об этом, еще неизвестно.))))
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
через пару месяцев по плечо руку на фото выставишь?))) там, кстати, одна леди мечтает, чтобы, кстати, СЕБЯ сфоткал, а не известно чью руку с чьей крысой, и кого ты мог попросить об этом, еще неизвестно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да пусть мечтает.
Мечтать не вредно))
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
через пару месяцев по плечо руку на фото выставишь?))) там, кстати, одна леди мечтает, чтобы, кстати, СЕБЯ сфоткал, а не известно чью руку с чьей крысой, и кого ты мог попросить об этом, еще неизвестно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ахаха
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
через пару месяцев по плечо руку на фото выставишь?))) там, кстати, одна леди мечтает, чтобы, кстати, СЕБЯ сфоткал, а не известно чью руку с чьей крысой, и кого ты мог попросить об этом, еще неизвестно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пришлось будить зверей.Знакомься-Степан,настоящий мужик(двух сразу в руке не удержать,а то бы и девчёнку сфоткал)
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Пришлось будить зверей.Знакомься-Степан,настоящий мужик(двух сразу в руке не удержать,а то бы и девчёнку сфоткал)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Замечательно, первую фотку удалили с ложекой на руке, где имя компа было закрыто рукой. А первую крысу я и так помню: белая с красными глазками.
Спешу яВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Замечательно, первую фотку удалили с ложекой на руке, где имя компа было закрыто рукой. А первую крысу я и так помню: белая с красными глазками.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ничего не удалили,висит та фотка.И вторая крыса такой же расцветки.Что то вас память подводит))
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ничего не удалили,висит та фотка.И вторая крыса такой же расцветки.Что то вас память подводит))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хорошо, проверим мою память, можете вторую крысу разбудить и сфотографировать в этом топике?
Спешу яВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Хорошо, проверим мою память, можете вторую крысу разбудить и сфотографировать в этом топике?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Она с брюхом,деток ждёт.Пусть спит.
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Она с брюхом,деток ждёт.Пусть спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А Вы без вспышки сфотографируйте, там где она спит.
Спешу яВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А Вы без вспышки сфотографируйте, там где она спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Она в Домик забилась,там и дрыхнет.Один хвост торчит.
Да в любой день могу сфоткать на любой теме выложить-делов то.
Но сейчас я её не буду дёргать.
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Она в Домик забилась,там и дрыхнет.Один хвост торчит.
Да в любой день могу сфоткать на любой теме выложить-делов то.
Но сейчас я её не буду дёргать.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Хорошо, а как вторую крысу зовут?
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Она с брюхом,деток ждёт.Пусть спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
То есть одну крысу зовут Степа, а вторую белую с красными глазами как зовут?
Спешу яВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
То есть одну крысу зовут Степа, а вторую белую с красными глазами как зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Соня её зовут))

Вот они вместе ,пару недель назад фоткал.
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Соня её зовут))

Вот они вместе ,пару недель назад фоткал.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Спасибо Вам, пусть Ваши крысы мирно уже спят (Соня и Стёпа).
Спешу яВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
То есть одну крысу зовут Степа, а вторую белую с красными глазами как зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И где тут белая?))
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Извиняюсь за качество фотки.
В следующий раз днём буду фоткать,при хорошем освещении))
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Извиняюсь за качество фотки.
В следующий раз днём буду фоткать,при хорошем освещении))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Но лучше сфотографируйте Соню.
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
И где тут белая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я очень рада, что Вы такой заботливый хозяин. Хорошо, но вот как Вашу крысу звали, которые Вы показали в топике о судьбе бедной кошки?
Спешу яВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Я очень рада, что Вы такой заботливый хозяин. Хорошо, но вот как Вашу крысу звали, которые Вы показали в топике о судьбе бедной кошки?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да так же и звали
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Она с брюхом,деток ждёт.Пусть спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а ей на родовспоможение средства не нужны? можно собрать)
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а ей на родовспоможение средства не нужны? можно собрать)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Им кошка с котом мясо таскают из своей миски)) Подкармливают))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Им кошка с котом мясо таскают из своей миски)) Подкармливают))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а ты че их не выпускаешь самостоятельно охотиться?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем