Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я просто в шоке.

Полгода не сдавала данные по счетчикам воды-ну лень матушка, виновата знаю. Сегодня принесли счет за оплату-управляющая компания насчитала 113 000 рублей. Я в шоке, ну ладно 10 000, а столько-вообще долбанулись??? Что делать? Хочется напиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надо грамотно управляшку прессануть. что сукд проверки..заодно и проверят куда деньги идут.
Елена Викторовна
Где живёте?Может у Вас боржоми по трубам подают?
Комментарий удален.Почему?
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда свистите тетентка или дяденька В Москве,если не подаешь показания счетчика,насчитывают 40 кубов на квартиру.По социальной норме.И то,после 6 месяцев не подачи сведений.А ,чтобы насчитать 113 000 -это нужно было совсем не платить долгонько за всё,не только воду
Комментарий удален.Почему?
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Значит идите.40 кубов-соц норма по Москве без счетчика.И не линитесь и шока не будет.)))
Комментарий удален.Почему?
In StyleВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы платите за квартиру и воду отдельно??? У вас платежки отдельные?
Leka
ерунда это все, я тож не платила бывало по полгода.. мне б счет выставили,,без штанов бы остались. Идем в управляшку подаем показания. и требуем перерасчет. нет. так . а суд дуем и на управляшку подаем. делов на пару месяцев.
Марина
Да не может такого быть. Если нет данных счетчика, считают по среднему. Сходите в УК и все разрешиться. Даже если большой долг, его можно платить частями, по договоренности.
Marina
Что за кипишь? У меня постоянно платёжки приходят непонятные, не пускаю я этих контролёров разных, я что виновата, что они вечно приходят когда нас дома нет или не вовремя)Потом пущу, счётчики проверят, показания снимут и на перерасчёт и всё ок.На пол года))
Ирина Назарова
судя по счету, у вас загородный коттедж.. не иначе....
Комментарий удален.Почему?
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уточните... 113 тыс за полгода за все КУ... или только за воду?
Комментарий удален.Почему?
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
надо разбираться.... Бог в помощь....
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сколько прописано жильцов?
Комментарий удален.Почему?
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вы подали соответствующее заявление, что эти трое не проживают по месту прописки с определенного времени?
Ирина Назарова
лень - худший из грехов.... не позволяй душе (и телу) лениться...
Ольга Кравцова
Автор..чистоплотная Вы наша.. Чего уж теперь -то напиваться? Вы той водичкой на 113 тыс напились. Поди, и емкости все заполнили ))) и весь двор той водой помыли и местные газоны оросили )) Вы лучше топайте прям быстренько в управляющую компанию, да пишите заявление с просьбой сделать перерасчет ,а второе заявление в прокуратуру (не подавайте, только в руках держите и им управителя стращайте) ...
Комментарий удален.Почему?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня полгода назад была схватка с налоговой. Они мне вписали 4 гаража с пенями за несколько лет. Там тоже нехилая сумма была. А этих гаражей у меня и в помине не было.
РЦ Джуманджи
почему так много .. если вы по среднему платили . все равно так не вышло бы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем