Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 20:14, Главная форумов

Я просто в шоке.

Полгода не сдавала данные по счетчикам воды-ну лень матушка, виновата знаю. Сегодня принесли счет за оплату-управляющая компания насчитала 113 000 рублей. Я в шоке, ну ладно 10 000, а столько-вообще долбанулись??? Что делать? Хочется напиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Елена Иванова
Ага. И потом удавиться.
Это не лень, это глупость
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Ага. И потом удавиться.
Это не лень, это глупость
СсылкаПожаловаться
Делать то, что. Мы за полгода даже если бы затопили весь дом, и то на такую сумму не налили бы воды. О, как мне х)))рово
СсылкаПожаловаться
Аноним
Делать то, что. Мы за полгода даже если бы затопили весь дом, и то на такую сумму не налили бы воды. О, как мне х)))рово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пени(( погугли, вроде, перерасчет можно сделать, если докажешь, что не платили по уважительным (придумай) причинам
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала сходите выясните, почему сумма такая, вы же вряд ли слона каждый день моете. Ну а потом оплачивайте, деваться некуда, оплачивать все равно придется. Ну и впредь умнее будьте.
Чтобы ежемесячно не таскаться с актами на воду (или как они называтся), установите приложение на телефон и отправляйте данные в электронном виде.
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Для начала сходите выясните, почему сумма такая, вы же вряд ли слона каждый день моете. Ну а потом оплачивайте, деваться некуда, оплачивать все равно придется. Ну и впредь умнее будьте.
Чтобы ежемесячно не таскаться с актами на воду (или как они называтся), установите приложение на телефон и отправляйте данные в электронном виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду я столько оплачивать, вон Милевская суды выигрывает у этих долбанных товарищест
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не буду я столько оплачивать, вон Милевская суды выигрывает у этих долбанных товарищест
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами спросили, что делать. Вам ответили.
Не хотите оплачивать - не оплачивайте, дело Ваше. Только потом не пугайтесь последствий.
Много лишних времени и денег? Ну тогда вперед в суд "выигрывать у этих товариществ".
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счетчики-то есть? по счетчикам и платите - оплатите, начинайте писать у УК, потом - в прокуратуру и общество защиты прав потребителей
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
счетчики-то есть? по счетчикам и платите - оплатите, начинайте писать у УК, потом - в прокуратуру и общество защиты прав потребителей
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да и они и прислали этот счет, после того, как я подала показания счетчиков на воду.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да и они и прислали этот счет, после того, как я подала показания счетчиков на воду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может вы ошиблись в показаниях счетчика, неправильно написали, а они и рады запредельную сумму начислить. Поэтому сначала разберитесь, в чем дело, а потом напивайтесь, убивайтесь, судитесь или что хотите делайте, но раньше времени не паникуйте
СсылкаПожаловаться
In Style
Сама виновата-плати теперь за весь дом
СсылкаПожаловаться
Жуля
Примерно по 20 тысяч в месяц? Крутяк!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не позубаскалить я тоже могу, весело же посмеяться когда проблемы не твои. В суд подавать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не позубаскалить я тоже могу, весело же посмеяться когда проблемы не твои. В суд подавать?
СсылкаПожаловаться
подавайте в суд на них пусть считают по нормативу на человека
а так надо следить за своим имуществом
передавать кубометры и делать поверку водосчётчиков когда надо
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
подавайте в суд на них пусть считают по нормативу на человека
а так надо следить за своим имуществом
передавать кубометры и делать поверку водосчётчиков когда надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если завтра нечего не решу, пойду в суд.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Писать претензию официальную на их бланке с требованием пересмотра суммы, калькуляции помесячно с подробным объяснением, откуда такие цифры.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
фигасе у вас ниагарский водопад в хате
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
фигасе у вас ниагарский водопад в хате
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Да, приходи Мюмзик-искупнемся, напьемся и песни поорем-потом еще штраф за тишину прейдет блин на.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, приходи Мюмзик-искупнемся, напьемся и песни поорем-потом еще штраф за тишину прейдет блин на.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерси, у меня отдельная квартира и ваннна!! (цы)
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Ерунда. Сдаете показания счетчика и они вам делают перерасчет.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Ерунда. Сдаете показания счетчика и они вам делают перерасчет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо. Я не буду им платить. На крайняк в суд пойду.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там заставят платить судебные издержки и долг с пенями (( проходила..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала к ним сходите и разберитесь, что за фигня. И сдайте показания счетчика. Требуйте перерасчета и грозите судом. Впредь будьте внимательнее. Все.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша задача - первой подать в суд.. тогда они будут платить издержки)
СсылкаПожаловаться
ваша задача - первой подать в суд.. тогда они будут платить издержки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нууу, а коли Водоканал выиграет или УК, то издержки, обеспечены автору
СсылкаПожаловаться
У моей соседки было такое, сейчас вас заставят заплатить за поверку счетчиков, где поверяющий поставит там реальные цифры ( по 500 р за счетчик) , потом вроде явятся к вам на квартиру лично посмотреть, а потом пересчитают. По интернету все передают за 3 месяца вперед средние цифры, а потом корректируют.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru