Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я родила,дальше всем миром

вот интересно мне спросить у дам.
Часто вижу сердобольные передачи и статьи о детях инвалидах..
жалко жуть.. и родителей жалко!
они часто ,если не подкинули его в приют ,часто и живут ради него.
Короче мне искренне жалко ,по человечески, очень жалко ,очень!
У меня вопрос..
Вот не даёт Вам бог ребёнка или врач говорит урод будет и т.п. короче знали и предупреждали!!
Но Женщина как упёртая добивается рождения, дай бог если относительного нормального!!
А если нет.. и родился больной,уродец и прочее..(не дай бог милые дамы)
Так вот вопрос..если она его сдаёт в дом ребёнка или вообще куда то на шею государства..
Это нормальный человек!?
или взяв его и фактически губя жизнь ухаживает(мне тоже жалко и понимаю как это тяжело)
Но фактически тоже постоянно не работает получая пенсию и живя в впроголодь оббивает пороги всяких там собесов..и т.п.
Это как понимать!?..
Вас же предупреждали..и говорили..Но Вы родили!! не послушали!
А теперь или на шее государства Ваш ребёнок или Вашей...а Вы тоже на шее государства на всех углах говорите помогите..
Просто кажется у Малахова одна сказала..а Вы платите пенсию 20-25 тысяч..и я буду сама в Москву ездить и массаж делать ..
дайте мне двадцать..
А с хрена ли...
Сразу оговорю...я не говорю если ребёнок заболел внезапно... и прочее когда не знали..но вот так..вышло(не дай Вам бог!!)
А тем кого предупреждали!!
И что это мать!? Героиня!! Страдалица..или просто дура!?
Антон Врун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Юлия Михайловна)))В ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
Господь (именно так, с большой буквы, специально для верующих) убивает такой плод еще во чреве. и только наша медицина (дай ей Бог и дальше успешно развиваться) спасает уродов, еще до рождения приговоренных исчезнуть в небытии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господь, именно с большой буквы, позволил медицине стать таковой, какова она сейчас, а именно помогать вынашивать, беременеть, выхаживать малюток, Жанночка
Жанна ГорчинкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Господь, именно с большой буквы, позволил медицине стать таковой, какова она сейчас, а именно помогать вынашивать, беременеть, выхаживать малюток, Жанночка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если следовать и далее этой теме, то рождение при помощи медицины уродов - это очень похоже на происки дьявола. и видимо вы ни разу не слышали, как они орут ночами напролет, иначе обошлись бы без этой слюнявой патоки "вынашивать, беременеть, выхаживать малюток,". читали "Ребенок Роз-Мари"?
Юлия Михайловна)))В ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
ну если следовать и далее этой теме, то рождение при помощи медицины уродов - это очень похоже на происки дьявола. и видимо вы ни разу не слышали, как они орут ночами напролет, иначе обошлись бы без этой слюнявой патоки "вынашивать, беременеть, выхаживать малюток,". читали "Ребенок Роз-Мари"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это ВАМ так похоже. далее продолжать тему не буду, про уродов да с....как-то не бонтонненько)
Жанна ГорчинкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
это ВАМ так похоже. далее продолжать тему не буду, про уродов да с....как-то не бонтонненько)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно дьявол. тема серьезная, "бонтонненько" быть не должно. мне кажется что подобное издевательство над живым организмом (да-да, вот это "выношу, пусть мне будет хуже";) - плевок в лицо богу))))
Жанна ГорчинкаВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Ты что ли решать будешь,кому что проще?.Осчастливливай кого хочешь.Или ты как Господь знаешь где споткнешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и кстати, я не давала вам позволения обращаться ко мне на "ты"
Антон ВрунВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
и кстати, я не давала вам позволения обращаться ко мне на "ты"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
добрый день !
Вот и на ты!!
тебе добрый день!
Жанна ГорчинкаВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
добрый день !
Вот и на ты!!
тебе добрый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, и тебе добрый день! мне на ты не обидно, однако переход на личности - это удовольствие для любителей потролить....
GaLka
Если бы мне врачи сказали, что у меня будет больной ребенок я бы (скорее всего) не рискнула, т.к. действительно и ребенка жалко и себя в итоге. Я понимаю, что все надеются на лучшее, но если какой-то диагноз подтвердился несколько раз, разными врачами....возьмите из детдома или дома малютки, но...если родила и не дай, Бог, случилось такое что подтвердились предположения врачей я считаю тащить надо на себе.
Хотя полностью, Антон,с Вами согласно их жалко, ужасно жалко, аж до замирания сердца.
У меня есть одни такие знакомые...родили двойняшек, одна девочка здоровая, а у другой со временем обнаружили ДЦП...слава Богу, там папа хорошо семью обеспечивает и они могут многое позволить для здоровья ребенка, но видя из труд внутри все переворачивается.
MargaritaВ ответ на GaLka
GaLka
Если бы мне врачи сказали, что у меня будет больной ребенок я бы (скорее всего) не рискнула, т.к. действительно и ребенка жалко и себя в итоге. Я понимаю, что все надеются на лучшее, но если какой-то диагноз подтвердился несколько раз, разными врачами....возьмите из детдома или дома малютки, но...если родила и не дай, Бог, случилось такое что подтвердились предположения врачей я считаю тащить надо на себе.
Хотя полностью, Антон,с Вами согласно их жалко, ужасно жалко, аж до замирания сердца.
У меня есть одни такие знакомые...родили двойняшек, одна девочка здоровая, а у другой со временем обнаружили ДЦП...слава Богу, там папа хорошо семью обеспечивает и они могут многое позволить для здоровья ребенка, но видя из труд внутри все переворачивается.
СсылкаПожаловаться
Кстати у нас в городе есть центр лечения ДЦП, многих на ноги поднимают. Голова то у них здоровая, они же нормальные люди. В моем университете, открыт центр по обучению инвалидов. Есть даже безрукий парень, который работает программистом в этом же университете. Инвалиды, многие могут что-то делать, если бы еще мы к ним относились по человечески, не считали бы их недочеловеками.
GaLkaВ ответ на Margarita
Margarita
Кстати у нас в городе есть центр лечения ДЦП, многих на ноги поднимают. Голова то у них здоровая, они же нормальные люди. В моем университете, открыт центр по обучению инвалидов. Есть даже безрукий парень, который работает программистом в этом же университете. Инвалиды, многие могут что-то делать, если бы еще мы к ним относились по человечески, не считали бы их недочеловеками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна про отношения. Просто наблюдая эту семью своих знакомых видишь каких это трудов и сил требуется. Они переехали за город, чтобы воздух был свежий, они занимаются с ней и девчушка смешная, забавная. Но одно дело видеть и разговаривать когда приезжаешь в гости, а другое дело пережить это все самой на самом деле. Не приведи, Господь!!! А отношение....повторюсь, согласна с вами, зачастую столько пережив в жизни эти инвалиды мудрее и человечнее нас здоровых.
Ефрем из СССР
Каждый решает сам и надеется на удачу )))
Антон ВрунВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Каждый решает сам и надеется на удачу )))
СсылкаПожаловаться
сука ,но почему когда удача отворачиваться.. они тоже отворачиваются как правило!?
Ефрем из СССРВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
сука ,но почему когда удача отворачиваться.. они тоже отворачиваются как правило!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто будет носить с собой всю жизнь проигравший лотерейный билет? )))
Антон ВрунВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А кто будет носить с собой всю жизнь проигравший лотерейный билет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно...государству...на шею...
Вера БондарьВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
сука ,но почему когда удача отворачиваться.. они тоже отворачиваются как правило!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило?Вы ведете речь о детских жизнях,а тут заговорили фразами,типа-как правило.Будь последовательным.В Вас внутри истерическое какое то,страшно жить?
Жанна ГорчинкаВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
сука ,но почему когда удача отворачиваться.. они тоже отворачиваются как правило!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей матери была коллега, у которой первый ребенок был нормальный, а второй больной. предупреждали, решила рискнуть. родился кусок мяса, себя не сознавал, о том чтобы сел или лепетать начал, и речи не шло. он только чувствовал боль и все, своих не узнавал, ходил почти 10 лет под себя и это было скорее наградой - что сам пописать смог. представляете, во что превратилась жизнь старшего ребенка? его мать с работы уволилась, муж и отец, естественно, ушел из семьи (и старшего, нормального ребенка не пожалел). ее уговорили наконец, когда совсем плохо стало (никто в одиночку не может ухаживать за ЭТИМ 24 часа в сутки) отдать ребенка в интернат - там хоть персонал знает, как помочь и работает посменно. умер через 2 года. родные навещали до последнего. как думаете, стоило такое рожать? и кто был этим осчастливлен?
Антон ВрунВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
у моей матери была коллега, у которой первый ребенок был нормальный, а второй больной. предупреждали, решила рискнуть. родился кусок мяса, себя не сознавал, о том чтобы сел или лепетать начал, и речи не шло. он только чувствовал боль и все, своих не узнавал, ходил почти 10 лет под себя и это было скорее наградой - что сам пописать смог. представляете, во что превратилась жизнь старшего ребенка? его мать с работы уволилась, муж и отец, естественно, ушел из семьи (и старшего, нормального ребенка не пожалел). ее уговорили наконец, когда совсем плохо стало (никто в одиночку не может ухаживать за ЭТИМ 24 часа в сутки) отдать ребенка в интернат - там хоть персонал знает, как помочь и работает посменно. умер через 2 года. родные навещали до последнего. как думаете, стоило такое рожать? и кто был этим осчастливлен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаете ,сколько не писал и не пытался дать информацию к размышлению!! НОЛЬ!!
ноль..имею право..могу..хочу!!
Но тогда не ной и не проси денег со стороны
это твоё осознанное горе ,если предупреждали..а тебе было насрать!
Жанна ГорчинкаВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
понимаете ,сколько не писал и не пытался дать информацию к размышлению!! НОЛЬ!!
ноль..имею право..могу..хочу!!
Но тогда не ной и не проси денег со стороны
это твоё осознанное горе ,если предупреждали..а тебе было насрать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна. кроме тупого инстинкта к размножению должны быть еще мозги, мы же люди, а не мыши...
Антон ВрунВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
согласна. кроме тупого инстинкта к размножению должны быть еще мозги, мы же люди, а не мыши...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно!
и на Бога надейся ,а сам не площай!!
Жанна ГорчинкаВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
именно!
и на Бога надейся ,а сам не площай!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а еще - какой подвиг в том, чтобы родить? вырастить - да, это труд, это усилия, это надо мыслить и все время с этим работать, вкладывать время, деньги, эмоции, чувства... а выносить и бросить - или корячиться, посадив на шею инвалида ( а некоторым еще БДСМ нравится - не из той ли же темы?) себе и другим (близким, государству) - где же здесь подвиг? невезение - да, глупость - да, а при чем здесь моральное возвышение через подвижничество на пользу другим людям (в этом же суть подвига). кому это на пользу? науке? или нравится ближних давить сознанием собственного смирения и геройства?
Антон ВрунВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
а еще - какой подвиг в том, чтобы родить? вырастить - да, это труд, это усилия, это надо мыслить и все время с этим работать, вкладывать время, деньги, эмоции, чувства... а выносить и бросить - или корячиться, посадив на шею инвалида ( а некоторым еще БДСМ нравится - не из той ли же темы?) себе и другим (близким, государству) - где же здесь подвиг? невезение - да, глупость - да, а при чем здесь моральное возвышение через подвижничество на пользу другим людям (в этом же суть подвига). кому это на пользу? науке? или нравится ближних давить сознанием собственного смирения и геройства?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СОГЛАСЕН!!!!
а ебаное Христианское мученечество..за всех....
муть..бля муть!!!!
есть природа и есть естественный отбор..
всё остальное..уже теоретика , так и за свой счёт теории стройте и доказывайте!!
Жанна ГорчинкаВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
СОГЛАСЕН!!!!
а ебаное Христианское мученечество..за всех....
муть..бля муть!!!!
есть природа и есть естественный отбор..
всё остальное..уже теоретика , так и за свой счёт теории стройте и доказывайте!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++++согласна)))) однако на это стоит смотреть со стороны, кто вмешался, тот считай пропал....созерзацие, как учат восточные философии, нас спасет)))
Мурис
Во-первых, врачи часто ошибаются. До рождения ребенка 100% уверенности быть не может. А во-вторых, если бы государство и совсем не тратило денег на инвалидов, нам с Вами все равно бы ничего не досталось. Вот недоношенных детей я бы не стала выхаживать (имею в виду не 7-8 месячных вполне сформировавшихся, а 5-6, с кошачьим весом в 500 грамм).
Анастасия Попова
Конечно, зачем тратить на инвалидов, давай лучше еще одно Сколково выстроим.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Конечно, зачем тратить на инвалидов, давай лучше еще одно Сколково выстроим.
СсылкаПожаловаться
а чем плохо сколково?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем