Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я родила, когда мне исполнилось 20...

Я родила,когда мне исполнилось 20,ребенок неожиданно свалился на голову,от любимого)
Свекрови не было,моей маме45,она работала,на выходных желала отдыхать,мы жили отдельно.Если бы не любила ребенка-я бы сдохла от нагрузки.Но ничего,все позади,деть вырос,без бабушек/дедушек,ну так,сходить в гости к бабушке на полчасика,эмоциональной привязки нет.Я,зная,как тяжело и мечтаешь только об одном-выспаться,обязательно буду помогать молодым с детьми,ну очень огромная нагрузка,усталость.Я весила 51 кг,но исхудала в то время на несколько кг точно,вешалка была.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Анна Савельева
У них был "монтаж"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах да, забыла про этот метод размножения...
Suslik Germ
Справились же, вот и замечательно. И другие могут справиться, если время на поныть не искать
Ананым
Как же раньше по 12-15 детей рожали? А сейчас выродят одно абы что и потом 30-ть лет вспоминают свой гормональный сбой и износ организма.
Ксения МилаяВ ответ на Ананым
Ананым
Как же раньше по 12-15 детей рожали? А сейчас выродят одно абы что и потом 30-ть лет вспоминают свой гормональный сбой и износ организма.
СсылкаПожаловаться
Потому что раньше женщина выходила за МУЖА, и были "старики" которые помогали по мере своих сил. Одним словом была Семья, а не подобие как сейчас...Дама в 45-ть лет не желает помогать родной дочери которая оказалась в трудной жизненной ситуации. Такое разве раньше было?
АнанымВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Потому что раньше женщина выходила за МУЖА, и были "старики" которые помогали по мере своих сил. Одним словом была Семья, а не подобие как сейчас...Дама в 45-ть лет не желает помогать родной дочери которая оказалась в трудной жизненной ситуации. Такое разве раньше было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И раньше все это было. Как будто раньше были люди настолько высоко духовные, что их всех можно было причислить к лику святых. И раньше мужья не зарабатывали, а землю пахали и жили без денег и в проруби стирали и дрова кололи. А если денег охота было, то шли на заработки и дома годами не бывали. А про стариков можете не рассказывать раньше то дольше 40-ка лет мало кто доживал. И про вот это великое слово МУЖ, мужья то милая раньше жен то знаете как наколачивали, что вам такое и не присниться. Как говорится "Бей жену молотом, будет жена золотом"
Оля
Вот они воспоминания из молодости.. а я в 20 лет веселой и беззаботной студенческой жизнью жила).
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Вот они воспоминания из молодости.. а я в 20 лет веселой и беззаботной студенческой жизнью жила).
СсылкаПожаловаться
Классно,завидую) зато сейчас я своооободддднаа)
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Классно,завидую) зато сейчас я своооободддднаа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык я тоже)) .Прикинь))
АнонимВ ответ на Оля
Оля
дык я тоже)) .Прикинь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я дольше свободна,мой уже отучился лет 5 назад)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сред-специальное,хотела высшее,но ничего,мне и этого достаточно.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сред-специальное,хотела высшее,но ничего,мне и этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о своем написала,которое получила до родов,а у сына конечно же высшее)
Всеволод АндреевВ ответ на Оля
Оля
Вот они воспоминания из молодости.. а я в 20 лет веселой и беззаботной студенческой жизнью жила).
СсылкаПожаловаться

сначала крадут у себя молодость, а потом удивляются - как жизнь мимо пролетела...
МУРка
я сейчас заплачу...як ононимо жолко...
Рыжик Марижик
женский форум, тут рожали многие и не по одному)) подвиг автор совершила)) медаль дали в Кремле?
Suslik GermВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
женский форум, тут рожали многие и не по одному)) подвиг автор совершила)) медаль дали в Кремле?
СсылкаПожаловаться
Нет, но я могу выдать вместо Путина. Вот

Рыжик МарижикВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Нет, но я могу выдать вместо Путина. Вот

СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было подписать единственной женщине в мире которая родила)))
АнонимВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
женский форум, тут рожали многие и не по одному)) подвиг автор совершила)) медаль дали в Кремле?
СсылкаПожаловаться
Не дали)Я супер-мать)
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Не дали)Я супер-мать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы единственная мать, круче даже яжематери
Рыжик МарижикВ ответ на Аноним
Аноним
Не дали)Я супер-мать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда)) аноним не позорь женщин )
АнонимВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
мда)) аноним не позорь женщин )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в мыслях не было)
Space e
мне "неожиданно" свалился ребенок в 33 года и я спокойно справилась с ним без бабушек, которые были не прочь помогать причем обе.
MissOlga
Вы своему, главное, объясните, откуда дети берутся, неожиданно свалился на голову

Героиня, детей нормльно не для бабушек рожать...
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
Вы своему, главное, объясните, откуда дети берутся, неожиданно свалился на голову

Героиня, детей нормльно не для бабушек рожать...
СсылкаПожаловаться
Я хочу помогать с внуками,это у меня сильный материнский инстинкт,он мне и помог,а как у невестки я же не знаю,надо помочь,хоть на выходные,хоть по ночам,чтобы спала
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу помогать с внуками,это у меня сильный материнский инстинкт,он мне и помог,а как у невестки я же не знаю,надо помочь,хоть на выходные,хоть по ночам,чтобы спала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там тонкая граница, хотеть помогать и выводить из себя своим присутствием, сына воспитвайте, его прямая обязанность помогать, а вы уже так.. если попросят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем