Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я РОЖУ РОССИИ!!

фигею с темы "Я служу России" точнее с комментов))) Ну давайте тогда мы женщины откажемся рожать! Знаете как это больно? А последствия? Мы тоже умираем пачками! А нас никто не хочет защищать! вы понимаете что у нас получается с таким подхом к проблеме?
сноу уайт))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
В огуречно-клубничной маске
Ребята боятся армии, т.к. там дедовщина. Но отслужив определенное время, они сами становятся источником дедовщины (если не они, то кто?).
Что-то мне их даже не жалко.
Это все равно что "моя бабушка лупила меня крапивой, я тоже своих внуков буду лупить крапивой" - логика? не, не слышали!
В огуречно-клубничной маске
Ребята боятся армии, т.к. там дедовщина. Но отслужив определенное время, они сами становятся источником дедовщины (если не они, то кто?).
Что-то мне их даже не жалко.
Это все равно что "моя бабушка лупила меня крапивой, я тоже своих внуков буду лупить крапивой" - логика? не, не слышали!
СсылкаПожаловаться
вы понимаете, что слово боятся и слово мужчина - это антонимы? мужчина ничего не должен боятся, женщины рожать думаете не боятся? ещё как боятся! тем не менее мы выполняем свой материнский долг! а они боятся! кто они после этого? трусы!
Нина
Рожайте-рожайте. Лучше под танками. И сдавайте в армию. Пачками.
НУ КТО ЖЕ ПРОТИВ?!
Токма СВОИХ.
А на чужой каравай рот не разевай.)))
Как-то так...
Владимир ЛопуховВ ответ на Нина
Нина
Рожайте-рожайте. Лучше под танками. И сдавайте в армию. Пачками.
НУ КТО ЖЕ ПРОТИВ?!
Токма СВОИХ.
А на чужой каравай рот не разевай.)))
Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Если мои служат , то и тваши должны. Один в поле не воин. И всё это сопли.
Владимир Лопухов
Если мои служат , то и тваши должны. Один в поле не воин. И всё это сопли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мои служат , то и тваши должны. Один в поле не воин. И всё это сопли.

С какой такой стати?
Если вы "ЗА", так и отвечайте за свои "ЗА".)))
Владимир Лопухов
Если мои служат , то и тваши должны. Один в поле не воин. И всё это сопли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у вас сопли, потому что вы никогда не добьтесь равноправия к которому призываете.
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
это у вас сопли, потому что вы никогда не добьтесь равноправия к которому призываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это у вас сопли, потому что вы никогда не добьтесь равноправия к которому призываете.

Точно!
Легче на плацу генеральские сапоги лизать, чем свое достоинство отстаивать.
сноу уайт))В ответ на Нина
Нина
это у вас сопли, потому что вы никогда не добьтесь равноправия к которому призываете.

Точно!
Легче на плацу генеральские сапоги лизать, чем свое достоинство отстаивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
достоинство в трусости? в страхе перед дедом?
Valery L.В ответ на Нина
Нина
Рожайте-рожайте. Лучше под танками. И сдавайте в армию. Пачками.
НУ КТО ЖЕ ПРОТИВ?!
Токма СВОИХ.
А на чужой каравай рот не разевай.)))
Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Я вот не понимаю, здесь что все под дурочек косят и не хотят понять, что никто не отказывается СЛУЖИТЬ в армии, и даже сражаться с врагом.
Всем страшно, что получат издевательства и кучу унижений от своих же. так же легче держать в подчинении!
Меня бы только вид генрала довёл бы до исступления...от сознания, что эта мразь, что объела всю армию стоит передо мной и толкает патриотические лозунги.
Если сын будет служить, то только на границе.. пусть получит пулю от азеров, чем какая то высокопоставленная мразь (сама знаю такого) запинает до смерти сапогом.
сноу уайт))В ответ на Valery L.
Valery L.
Я вот не понимаю, здесь что все под дурочек косят и не хотят понять, что никто не отказывается СЛУЖИТЬ в армии, и даже сражаться с врагом.
Всем страшно, что получат издевательства и кучу унижений от своих же. так же легче держать в подчинении!
Меня бы только вид генрала довёл бы до исступления...от сознания, что эта мразь, что объела всю армию стоит передо мной и толкает патриотические лозунги.
Если сын будет служить, то только на границе.. пусть получит пулю от азеров, чем какая то высокопоставленная мразь (сама знаю такого) запинает до смерти сапогом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на своей шкуре испытают как это хреново глядишь может над жёнами не будут издеваться!
Valery L.
Когда генералы в стране начнут вызывать уважение, а не смех (с таким пузом на плацу), страх,, ненависть или презрение у своих же сограждан.
Когда он будет беречь каждого солдата, как своего сына.
Когда каждое дело будет рассматриваться в открытом суде и за малейшую провинность будут идти как миленькие все виноватые под трибунал.
Когда закончится этот бардак с дедовщиной, тогда и поговорим.
Потому что служить даже не вам, а вашим сыновьям....а вот в какой армии зависит от всех.
А пока ..минута молчания по той армии, что существует.
сноу уайт))В ответ на Valery L.
Valery L.
Когда генералы в стране начнут вызывать уважение, а не смех (с таким пузом на плацу), страх,, ненависть или презрение у своих же сограждан.
Когда он будет беречь каждого солдата, как своего сына.
Когда каждое дело будет рассматриваться в открытом суде и за малейшую провинность будут идти как миленькие все виноватые под трибунал.
Когда закончится этот бардак с дедовщиной, тогда и поговорим.
Потому что служить даже не вам, а вашим сыновьям....а вот в какой армии зависит от всех.
А пока ..минута молчания по той армии, что существует.
СсылкаПожаловаться
пока роддома не будут на уровне цивилизованных стран и когда КАЖДЫЙ врач будет беречь КАЖДУЮ роженицу а смертность от родов будет равна нулю, вот тогда...))) ну вы меня поняли ;)
ИринаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
пока роддома не будут на уровне цивилизованных стран и когда КАЖДЫЙ врач будет беречь КАЖДУЮ роженицу а смертность от родов будет равна нулю, вот тогда...))) ну вы меня поняли ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока роддома не будут на уровне цивилизованных стран и когда КАЖДЫЙ врач будет беречь КАЖДУЮ роженицу а смертность от родов будет равна нулю, вот тогда...))) ну вы меня поняли ;)

Никогда смертность не будет равна нулю. Увы, но все ошибаются. А еще бывают безнадежные случаи.
И в армии так же. Бывает все. И на гражданке. Это жизнь. Одному расписано жить долго и умереть от старости, а другому - погибнуть молодым.
сноу уайт))В ответ на Ирина
Ирина
пока роддома не будут на уровне цивилизованных стран и когда КАЖДЫЙ врач будет беречь КАЖДУЮ роженицу а смертность от родов будет равна нулю, вот тогда...))) ну вы меня поняли ;)

Никогда смертность не будет равна нулю. Увы, но все ошибаются. А еще бывают безнадежные случаи.
И в армии так же. Бывает все. И на гражданке. Это жизнь. Одному расписано жить долго и умереть от старости, а другому - погибнуть молодым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и в армии... чёй то вы сыночков то прикрываете своим ...тылом... шо это за мужики которые всегда с тыла?))) настоящие они спереду завсегда! на передовой! а то одни гомосеки мамочники)))))))
ИринаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
так и в армии... чёй то вы сыночков то прикрываете своим ...тылом... шо это за мужики которые всегда с тыла?))) настоящие они спереду завсегда! на передовой! а то одни гомосеки мамочники)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Белоснежка, солнышко, у меня нет сыночков. Я по определению их прикрывать не могу)))))))
И считаю, что в армии служить надо. Тем более, что мальчики там не служат, а так, отбывают срок в пионерлагере почти.
сноу уайт))В ответ на Ирина
Ирина
Белоснежка, солнышко, у меня нет сыночков. Я по определению их прикрывать не могу)))))))
И считаю, что в армии служить надо. Тем более, что мальчики там не служат, а так, отбывают срок в пионерлагере почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужчине нужно пройти какую то школу взросления, где он будет поставлен в жесткие рамки и оторван от мамкиной гиперопеки.
ИринаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
мужчине нужно пройти какую то школу взросления, где он будет поставлен в жесткие рамки и оторван от мамкиной гиперопеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полностью согласна.
kizi
Да нечего в армию ходить! Надо мальчика растить бизнесменом, чтоб много денег зарабатывал. Чтобы в случае внешней угрозы мог с мешком денег свалить из страны. Пусть родину защищают лохи, которые не смогли от армии откупиться. А еще надо научить его красиво одеваться и быть гламурным, чтобы нравиться девочкам.
Владимир ЛопуховВ ответ на kizi
kizi
Да нечего в армию ходить! Надо мальчика растить бизнесменом, чтоб много денег зарабатывал. Чтобы в случае внешней угрозы мог с мешком денег свалить из страны. Пусть родину защищают лохи, которые не смогли от армии откупиться. А еще надо научить его красиво одеваться и быть гламурным, чтобы нравиться девочкам.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Valery L.В ответ на kizi
kizi
Да нечего в армию ходить! Надо мальчика растить бизнесменом, чтоб много денег зарабатывал. Чтобы в случае внешней угрозы мог с мешком денег свалить из страны. Пусть родину защищают лохи, которые не смогли от армии откупиться. А еще надо научить его красиво одеваться и быть гламурным, чтобы нравиться девочкам.
СсылкаПожаловаться
Да нечего в армию ходить!
какой то сарказм убогий. аргументирую:
в армию не ходят, а там СЛУЖАТ.
а то ЧТО вы воспитаете, зависит только от вас.
армия не дисциплинарный комплекс и не исправительная колония.
и даже единственный случай унижения, убийства и издевательства сильно ударит по вашей улыбке, если он коснётся вас.
kiziВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да нечего в армию ходить!
какой то сарказм убогий. аргументирую:
в армию не ходят, а там СЛУЖАТ.
а то ЧТО вы воспитаете, зависит только от вас.
армия не дисциплинарный комплекс и не исправительная колония.
и даже единственный случай унижения, убийства и издевательства сильно ударит по вашей улыбке, если он коснётся вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть будет служат. А вы бойтесь, тряситесь над своими мальчиками. Можете их вообще на улицу не выпускать, а то еще изобьют или часы снимут.
Valery L.В ответ на kizi
kizi
Пусть будет служат. А вы бойтесь, тряситесь над своими мальчиками. Можете их вообще на улицу не выпускать, а то еще изобьют или часы снимут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написала ответ Наталии, а потом прочла ваш комент...стало грустно..очень..
сколько буду жить..столько буду удивляться ...бесконечности вселенной...))))
kiziВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я написала ответ Наталии, а потом прочла ваш комент...стало грустно..очень..
сколько буду жить..столько буду удивляться ...бесконечности вселенной...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воспитывают детей по-разному, понимаете? Все любят своих сыновей, все желают им долгой счастливой жизни. Просто есть матери-наседки, всю жизнь ограждающие своих сынков от трудностей, а есть матери, которые растят сыновей-патриотов, готовят их к трудностям. Мы хотели, чтобы брат был военным, но он выбрал другую профессию, в армию собирается, все его одноклассники либо служат, либо тоже собираются в будущем. Что вас удивляет?
Valery L.В ответ на kizi
kizi
Воспитывают детей по-разному, понимаете? Все любят своих сыновей, все желают им долгой счастливой жизни. Просто есть матери-наседки, всю жизнь ограждающие своих сынков от трудностей, а есть матери, которые растят сыновей-патриотов, готовят их к трудностям. Мы хотели, чтобы брат был военным, но он выбрал другую профессию, в армию собирается, все его одноклассники либо служат, либо тоже собираются в будущем. Что вас удивляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня удивляете вы со своим заявлением: мы хотели , чтобы брат был военным...не ВЫ, а ваш брат...и что это и есть высшее проявление вашего патриотизма...?не смешите
а если бы вы хотели, чтобы он стал священиком, то уже трещали бы от святости, да?
я опять повторяю, хотите что то сделать..прямо сейчас переквалифицируйтесь и идите работать в ВС России, а не гоните тут всякую ерунду, и сделайте всё чтобы армия была лучше.
вернитесь через 5 лет и скажите- я для обороноспособности своей страны сделала то то и то то.
Меня поражают люди, которые в лицо не видели ни армии, ни смерти, но с лёгкостью принимают любые жертвы во имя них , прикрываясь родиной.
kiziВ ответ на Valery L.
Valery L.
Меня удивляете вы со своим заявлением: мы хотели , чтобы брат был военным...не ВЫ, а ваш брат...и что это и есть высшее проявление вашего патриотизма...?не смешите
а если бы вы хотели, чтобы он стал священиком, то уже трещали бы от святости, да?
я опять повторяю, хотите что то сделать..прямо сейчас переквалифицируйтесь и идите работать в ВС России, а не гоните тут всякую ерунду, и сделайте всё чтобы армия была лучше.
вернитесь через 5 лет и скажите- я для обороноспособности своей страны сделала то то и то то.
Меня поражают люди, которые в лицо не видели ни армии, ни смерти, но с лёгкостью принимают любые жертвы во имя них , прикрываясь родиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы брата от армии не отмазываем. Не понимаю я тетек, лихорадочно придумывающих диагнозы. фу, противно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем