Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я рыба.

Ищу тельца.
a_plate_of_borscht@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Елена Севостьянова
Что именно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что сами бы женились, если бы да как бы...
Елена СевостьяноваВ ответ на Марина
Марина
Что сами бы женились, если бы да как бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мысль не поняла, ну да ладно.
Вячеслав Белоножко
Рыбы тоже разные бывают - я вот Козерог и у меня есть Рыбка Золотая)) Главное понимать, что женщина хочет, и тогда знак значения не имеет!
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Вячеслав Белоножко
Вячеслав Белоножко
Рыбы тоже разные бывают - я вот Козерог и у меня есть Рыбка Золотая)) Главное понимать, что женщина хочет, и тогда знак значения не имеет!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав, поверьте - имеет и еще какое. Это же судьба!
Вячеслав БелоножкоВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Вячеслав, поверьте - имеет и еще какое. Это же судьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я проверял, у меня со всеми получается, только вот скорпионов не было))
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Вячеслав Белоножко
Вячеслав Белоножко
Я проверял, у меня со всеми получается, только вот скорпионов не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вячеслав, не надо мне со всеми, мне надо с одной.
ирина костюжеваВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Вячеслав, поверьте - имеет и еще какое. Это же судьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну-ка,меня пробей по своей базе и вынеси приговор.я-Лев и Змея,муж-Скорпион и Козел.мне все говорят,что с ним по гороскопу даже в одной комнате не смогу находится
.любопытно,что моя сестра-близняшка,побыв замужем за Близнецом по гороскопу,все равно переметнулась к Скорпиону...
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ну-ка,меня пробей по своей базе и вынеси приговор.я-Лев и Змея,муж-Скорпион и Козел.мне все говорят,что с ним по гороскопу даже в одной комнате не смогу находится
.любопытно,что моя сестра-близняшка,побыв замужем за Близнецом по гороскопу,все равно переметнулась к Скорпиону...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один знакомый лев меня уже несколько лет бесит жестко.
ирина костюжеваВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Один знакомый лев меня уже несколько лет бесит жестко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это мы умеем,о,да
.я дома такое вытворяю-последний финт:в комнате поставила кровать шириной почти 3 метра,кучу подушек,медведя с меня ростом,плазменную панель,звук почти на 400 ватт,комп,ноут-и всех оттуда выжила
у меня даже задвижка изнутри есть и муж говорит:твоя комната,а не наша.и валяюсь полдня на своем шикарном лежбище в пушистом халате и тапках-там просто ходить негде
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
меня рыбы интересуют только в форме лосося,запеченного с лимоном.Рыбы слишком для меня хорошие и тактичные-мне совесть не позволит отыметь такое сокровище на полу и в жесткой форме...а потом налить себе чайку и смотреть на жалкие попытки встать хотя бы на четыре ноги
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
меня рыбы интересуют только в форме лосося,запеченного с лимоном.Рыбы слишком для меня хорошие и тактичные-мне совесть не позволит отыметь такое сокровище на полу и в жесткой форме...а потом налить себе чайку и смотреть на жалкие попытки встать хотя бы на четыре ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня аж желудок сейчас перевернулся
ирина костюжеваВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
у меня аж желудок сейчас перевернулся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой девиз:поматросить и бросить.гуляла по молодости с Овном-видел когда-нибудь барана в паническом ужасе на верхушке березы?
он даже бросить меня не мог-боялся,пришлось мне стать альфа-самцом.пригласила на свадьбу сестры,а он начал блеять.я обложила его по телефону и через сутки уже в невестах Костюжева бегала
.будоражат нас Скорпионы,это самый сексуальный знак
Ольга
Да,Телец вам подходит,но еще лучше рак или скорпион.Лично у меня мужчин-рыб не было,но с женщинами -рыбами очень хорошие отношения,хоть мы и разные)Но так как вы еще очень молоды,и о семье речь еще не идет,то многие знаки подходят для влюбленности)))И не забывайте,даже люди одного знака очень разные,тут только индивидуальный гороскоп может определить точно,что там понамешано)))Так что просто живите,радуйтесь,любите и будьте счастливы!)
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Да,Телец вам подходит,но еще лучше рак или скорпион.Лично у меня мужчин-рыб не было,но с женщинами -рыбами очень хорошие отношения,хоть мы и разные)Но так как вы еще очень молоды,и о семье речь еще не идет,то многие знаки подходят для влюбленности)))И не забывайте,даже люди одного знака очень разные,тут только индивидуальный гороскоп может определить точно,что там понамешано)))Так что просто живите,радуйтесь,любите и будьте счастливы!)
СсылкаПожаловаться
рак мне тоже мозги выносит
a_plate_of_borscht@mail.ru
рак мне тоже мозги выносит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что могу сказать)Сама-Телец.Без лишней скромности могу сказать- золото-брилльянт)))Тельцы- идеальные жены,матери,подруги,любовницы,внимательные,заботливые,добрые,сильные духом,нежные и страстные,практичные и романтичные одновременно)
Светлана)))
На фига тебе телец. Ты ж уже козла выиграл
a_plate_of_borscht@mail.ru
этот вопрос закрыт
Елена Петрова
Об лёд) Пернатая рыба,костепёрая,гангай лайн впятером,спасай Кассиопию,Мегакилл,бафф в нидку? Скин зачейнжи.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Об лёд) Пернатая рыба,костепёрая,гангай лайн впятером,спасай Кассиопию,Мегакилл,бафф в нидку? Скин зачейнжи.
СсылкаПожаловаться
Кит он обычно лёд пробивает)
Елена ПетроваВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Кит он обычно лёд пробивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На бор)
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
На бор)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда я акула
Елена ПетроваВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
тогда я акула
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расшаркаться? Челюсти))) Акула цвета домино : забей)
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Расшаркаться? Челюсти))) Акула цвета домино : забей)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О боже да когда тебя уже отпустит?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем