Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я рыба.

Ищу тельца.
a_plate_of_borscht@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Комментарий удален.Почему?
Елена ПетроваВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Всё ,на что горазда,тупьё? К Тупаку Амару,так я разговариваю в жизни с хафлингами зарвашимися,пень пнём.Вы не хафлинг,но Вам к ним,по назначению.Назвать кто Вы? Мокрощелка.Там щёлкают,беги,не успеешь,другую посадят,в возрасте 21 у всех паровоз.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Я - ГРУФФАЛО - живу с Тельцом! , бери что есть - на всех Тельцов не хватит.
Ксения Та самая
Я прочитала пост-ищу тЕльце...))))) Ну, думаю, приехали))))) уже на форуме просто тело ищут)))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
Я прочитала пост-ищу тЕльце...))))) Ну, думаю, приехали))))) уже на форуме просто тело ищут)))))
СсылкаПожаловаться
Ему просто захотелось немного тельца.
Марфа
лучше бы вы искали мозг...
Victoria Victoria
Не похож ты на рыбу, какого числа родился?
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Не похож ты на рыбу, какого числа родился?
СсылкаПожаловаться
пятого
ирина костюжева
вероятно,вы сами проблемы не видите.ваше одиночество напрямую связано с зависанием на етом форуме,тут каждая вам в мамаши годится
и вот вам мой материнский совет-мне 37,я по возрасту подхожу-бросьте нас,а то молодость пройдет
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вероятно,вы сами проблемы не видите.ваше одиночество напрямую связано с зависанием на етом форуме,тут каждая вам в мамаши годится
и вот вам мой материнский совет-мне 37,я по возрасту подхожу-бросьте нас,а то молодость пройдет
СсылкаПожаловаться
да у меня уже седые волосы пошли((
armanova.d@inbox.ru
У меня сестра рыба, а ее муж телец. Бьются днями и ночами, покоя нет. Хотя наш отец тоже телец - совершенно другой по складу характера... думаю, знаки зодиака чушь.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на armanova.d@inbox.ru
armanova.d@inbox.ru
У меня сестра рыба, а ее муж телец. Бьются днями и ночами, покоя нет. Хотя наш отец тоже телец - совершенно другой по складу характера... думаю, знаки зодиака чушь.
СсылкаПожаловаться
Все знаки зодиака делятся на положительный, негативный и не рыба не мясо. 12х3
Ника Валуев
как бы свинья не попалась.
ро
я телец
Alex
никогда не смотрел на знак зодиака девушки... а что надо было?
интересно, что скажут женщины о мужчине-деве...
Марина Беловежская
зачем телец? этот безрадостный неврастеник , живущий планами на пятилетку? найдите лучше скорпиона - с ним не сахар , но зато не скучно - будет что вспомнить в старосте , если доживете.
Анастасия Ч
Я телец, но у меня уже есть близнец
дикая смесь
Сама по Себе
Нет не совместимых знаков зодиака, есть не совместимые характеры. Имхо.
Лариса Щукина
Я рыба, муж был телец. Гулял направо и налево, делал то, что ему нравиться, не на меня, ни на сына внимания не обращал, сейчас во всем обвиняет меня. Так что гороскоп конечно хорошо, но характер человека не гороскоп определяет.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Лариса Щукина
Лариса Щукина
Я рыба, муж был телец. Гулял направо и налево, делал то, что ему нравиться, не на меня, ни на сына внимания не обращал, сейчас во всем обвиняет меня. Так что гороскоп конечно хорошо, но характер человека не гороскоп определяет.
СсылкаПожаловаться
Каждый знак гороскопа делится на женский и мужской, а те на три подтипа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем