Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я с себя в шоке!

Здравствуйте!Я в шоке сама с себя!У меня есть молодой человек,мы встречаемся несколько месяцев,существует огромная проблема относительно секса.Он:Давай сменим позу?Я:Нет.Он:Сделай мне миньет?Я:Категорическое НЕТ.Я не могу понять что со мной происходит...Ведь я многого не умею, боюсь...Боюсь учиться,хотя он знает и понимает это...Я не могу ему довериться,я на неделе к нему переезжаю и просто не представляю что будет,я боюсь что он бросит меня и найдёт другую...Но...что мне делать?На оральный секс я согласна только на взаимный,но у него нет в этом опыта...Жуть...
Спайдергёрлша)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Insaria
девушка, всем когда-то пришлось побороть свою стеснительность. А как? Я уж и не помню....глаза закрой, что-ли, как вариант. Потом и забудешь свою стеснительность напрочь.
La LaВ ответ на Insaria
Insaria
девушка, всем когда-то пришлось побороть свою стеснительность. А как? Я уж и не помню....глаза закрой, что-ли, как вариант. Потом и забудешь свою стеснительность напрочь.
СсылкаПожаловаться
С закрытыми глазами не так страшно? ))
Просто МарияВ ответ на La La
La La
С закрытыми глазами не так страшно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Не так стыдно)))
Просто Мария
)))Не так стыдно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, поначиталась я сегодня ))
Пару бокалов алкоголя, закрываешь глаза и ...как в омут с головой, навстречу удовольствию ))))
Просто МарияВ ответ на La La
La La
Ой, поначиталась я сегодня ))
Пару бокалов алкоголя, закрываешь глаза и ...как в омут с головой, навстречу удовольствию ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Низя ))) Там Рейнджер популярно объясняет последствия...)))
ОбаснуйВ ответ на La La
La La
Ой, поначиталась я сегодня ))
Пару бокалов алкоголя, закрываешь глаза и ...как в омут с головой, навстречу удовольствию ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пару бокалов алкоголя, закрываешь глаза
Не "закрываешь", а "завязываешь"....Эх, молодежь, всему то вас надо учить :))))
La LaВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Пару бокалов алкоголя, закрываешь глаза
Не "закрываешь", а "завязываешь"....Эх, молодежь, всему то вас надо учить :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Если глаза "завяжут", то двумя бокалами тут не обойтись.
Совсем молодежь напугаешь )
ОбаснуйВ ответ на La La
La La
)) Если глаза "завяжут", то двумя бокалами тут не обойтись.
Совсем молодежь напугаешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тады наручники меховые, и к кровати, что бы не дрыгалась :))))
La LaВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Тады наручники меховые, и к кровати, что бы не дрыгалась :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меховые? Это какие-то плюшевые, мягкие наручники дня начинающих? )
ОбаснуйВ ответ на La La
La La
Меховые? Это какие-то плюшевые, мягкие наручники дня начинающих? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот как то так :)
http://intimtovar.ru/products_pictures/9... BX GP-b.jpg
Natalia
вы тока буратин не настрогайте,...от неопытности.
Спайдергёрлша)))В ответ на Natalia
Natalia
вы тока буратин не настрогайте,...от неопытности.
СсылкаПожаловаться
А вот это как раз таки...и хотелось)
Спайдергёрлша)))
А вот это как раз таки...и хотелось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие детишки?! С ума сошла ))
В куклы поиграть хочется?
ОбаснуйВ ответ на La La
La La
Какие детишки?! С ума сошла ))
В куклы поиграть хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыы... ща вы тут научите тролля ипаца не по децки :)))) Я с вас ржу, нимагу :)
Аделя Рахматуллина
я вообще примитивна, но секс с любимым или просто желанным мужчиной гораздо круче. и учиться легко, и поможете и подскажете друг другу,если надо, и простите, если что не так пойдет и никто никого не бросит. к тому же, если хочешь мужчину, то сама полезешь делать все и так и сяк, и эдак)))))))и позу 10 раз сменишь!!!!а боязнь преодолевается тренировками, НО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ЖИТЬ ВМЕСТЕ.
Лидия Дутова
I was lucky=),стеснительность пройдет со временем.Я со своим мужем познакомилась в 18 лет,почти сразу стали жить вместе.Не у него,не у меня не было опыта,был так сказать банальный секс в мессионерской позе....он очень хотел экспериментов,а я вроде тоже хотела и каждый раз говорила,что вот сегодня....даже алкоголь не помогал))))..ну,как-то со временем все прошли эти страхи,все постепенно....могу сказать,что полностью я открылась через год-полтора:))))....так,что все будет и у вас хорошо....Главное доверие к партнеру,тогда и раскрепоститесь,а несколько месяцев это конечно мало для полного взаимопонимания.
Спайдергёрлша)))В ответ на Лидия Дутова
Лидия Дутова
I was lucky=),стеснительность пройдет со временем.Я со своим мужем познакомилась в 18 лет,почти сразу стали жить вместе.Не у него,не у меня не было опыта,был так сказать банальный секс в мессионерской позе....он очень хотел экспериментов,а я вроде тоже хотела и каждый раз говорила,что вот сегодня....даже алкоголь не помогал))))..ну,как-то со временем все прошли эти страхи,все постепенно....могу сказать,что полностью я открылась через год-полтора:))))....так,что все будет и у вас хорошо....Главное доверие к партнеру,тогда и раскрепоститесь,а несколько месяцев это конечно мало для полного взаимопонимания.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо)Оценно ценны Ваши слова)
Спайдергёрлша)))В ответ на Спайдергёрлша)))
Спайдергёрлша)))
Большое спасибо)Оценно ценны Ваши слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой)Очень ценны)
Лидия Дутова
Удачи Вам в ваших начинаниях ;)!!!!И ненужно себя принуждать,все придет,если будет любовь,то никуда он от вас не уйдет,а воспитает женщину для себя,или вы воспитаете его для себя)))))))....
Наращивание волос Екатерина
ну если не клеиться то нагнетать не надо
а вот постраться можно
сделать красивую атмосферу.. свечи. винца или чего покрепче. красивую музыку. и неспеша ...выпить закусить)....ну уж если это не поможет....
не думаю что дело в опыте..тут либо есть ето либо ето нету...
такое мое мнение.
Наращивание волос Екатерина
ну если не клеиться то нагнетать не надо
а вот постраться можно
сделать красивую атмосферу.. свечи. винца или чего покрепче. красивую музыку. и неспеша ...выпить закусить)....ну уж если это не поможет....
не думаю что дело в опыте..тут либо есть ето либо ето нету...
такое мое мнение.
СсылкаПожаловаться
сделать красивую атмосферу.. свечи. винца или чего покрепче. красивую музыку. и неспеша
и неспеша заснуть нахрен прям за столом со свечами... Браво!!!
La LaВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
сделать красивую атмосферу.. свечи. винца или чего покрепче. красивую музыку. и неспеша
и неспеша заснуть нахрен прям за столом со свечами... Браво!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильный совет девушка дала.
Спящий мужчина уже не так страшен ))
Любые совпадения случайны
Набирайтесь опыта, что же вы все нет и нет. Учитесь минет делать, для жизни пригодится.
Инесса Королёва
доргуша брать в рот член нужно только по ОЧЧЧЕНЬ большой любви. если уверены в этом то берите смело
Alex --------В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
доргуша брать в рот член нужно только по ОЧЧЧЕНЬ большой любви. если уверены в этом то берите смело
СсылкаПожаловаться
Соответственно, лизать "письку" женскую, тоже можно по большой любви)) А вообще, думаю, что автор фригидная девчонка, ну ниче, таких много, а парень скоро найдет другую, которая будет в постели хорошА!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем