Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я схожу с ума. Люблю ли я маму? Уважаю?

Мы с мужем жили в квартире родителей моих.
Зять(муж) и теща ( мама) отлично ладили друг с другом
Могли под%:?бнуть друг друга и  на хаха все

Потом муж загулял. Мама была со мной, не могу сказать, что ее советы мне помогли в чем-то и прислушивалась ли я , но ее сердце и душа болели вместе с моей болью когда он уходил

Когда он стал собирать вещи я ушла из дома т.к стал это делать при ребенке

Мама моя высказала ему все на последок, ну было что высказывать. Жил как у христа за пазухой и..не суть. Нет ему не припоминали ничего такого, где ему помогли.Ему припоминали его ляцтво и отношение к семье
Мне это потом муж высказал

После этого всего у меня как отрезало от мамы. Я не хочу с ней разговаривать. Мне противно..ай..даже писать противно

Она летом на даче живет и такой кайф с ребенком...вот наш дом, а сейчас приехала...и меня все беситтттт
Все.ВСе.Все

Я понимаю, что я нищебродка и на квартиру накопить никогда не смогу, но я не могу перебороть это отношение к маме
Она мировая мама, всегда поможет. Позвонишь в 3 часа ночки, скажешь нужна помощь, приедет сколько бы не раздедяло километров, а я сво...посто сво

Как мне быть то?
Я серьезно.
Я понимаю, что она не заслуживает такого, но все как-то само и внутри

Я, наверно, сбегу с первым встречным куда либо, лишь бы отсюда...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ЛилитВ ответ на Аноним
Аноним
И как это отключить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К психологу.
бред какой-то В ответ на Аноним
Аноним
И как это отключить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы как думаете, кто вам настолько неприятен и даже противен? Кого вы подсознательной охраняете от негатива с вашей стороны? Кто унизился до безобразия, что легче на мать раздражаться, чем признать?
Ева Веста
Да уж... Что же вы так с мамой?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Да уж... Что же вы так с мамой?
СсылкаПожаловаться
Не знаю.
Хочу как-то изменить все. Подругой я точно быть не хочу ее. Она из мухи слона делает.
Просто хочу быть дочерью..а не сво
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю.
Хочу как-то изменить все. Подругой я точно быть не хочу ее. Она из мухи слона делает.
Просто хочу быть дочерью..а не сво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте пожить отдельно от мамы. Думаю, переосмыслите.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Попробуйте пожить отдельно от мамы. Думаю, переосмыслите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы где. Сбежала бы
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Было бы где. Сбежала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно снять комнату.
Вы решайте вопросы, уберите психи и эмоции.
Маму не вините.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю.
Хочу как-то изменить все. Подругой я точно быть не хочу ее. Она из мухи слона делает.
Просто хочу быть дочерью..а не сво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муха - это что по вашему? Загул мужа? А мама - вот редиска! Раздула из этого загула слона?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Муха - это что по вашему? Загул мужа? А мама - вот редиска! Раздула из этого загула слона?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не. Дело не конкретно в ситуации муха-муж

Ну вот услышала она краем уха его разговор с кем-то , про кредит на покупку квартиры и пишет мне в соц.сети- И потом не говорите, что я не предупреждала. Эта любовница аферистка хочет кредит взять через него на квартиру.
Ну еп...
Нет, она нормальная, но как ляпнет что-то......
Муся Мусина
То есть вам бы понравилось, если бы ваша мама поклонилась в пояс уходящему кобелю и подарила ему подарок типа мерседес напоследок? Вы как себя чувствуете вообще?
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
То есть вам бы понравилось, если бы ваша мама поклонилась в пояс уходящему кобелю и подарила ему подарок типа мерседес напоследок? Вы как себя чувствуете вообще?
СсылкаПожаловаться
Нет. Дело не в поклонах и прочем
Просто как-то после этого всего меня стало в ней все раздражать. Я сама не пойму
//
Тебе неприятно, что мама была свидетелем твоего унижения.
И еще, что не оказалась такой всесильной, какой обычно дети представляют родителей.
АнонимВ ответ на //
//
Тебе неприятно, что мама была свидетелем твоего унижения.
И еще, что не оказалась такой всесильной, какой обычно дети представляют родителей.
СсылкаПожаловаться
Возможно, да, что стала свидетелем,НО..ее мнение для меня не важно в принципе
Но возможно и так, но не пойму почему.

Всесильной? Типа как в детстве. Дают аскорбинку и говорят волшебная таблетка и ты веришь?
//В ответ на Аноним
Аноним
Возможно, да, что стала свидетелем,НО..ее мнение для меня не важно в принципе
Но возможно и так, но не пойму почему.

Всесильной? Типа как в детстве. Дают аскорбинку и говорят волшебная таблетка и ты веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Потому, что она мягкая с вами. Была бы она жестокой, пятки бы ей лизали.
Un inconnu
Бегите уже..... к психологу
Виктория Л
А кто -то матери позвонит, она трубку не поднимет....
Снимите квартиру, урежьте расходы... живите
Наташка
Дело не в маме, обидно что муж бросил, но он решил от вас уйти не из-за слов вашей мамы, а близких обвинять всегда проще, а на слова мужа и вовсе внимания обращать не стоит, людям свойственно говорить о других плохо, когда у самих рыльце в пушку
Елена Крылова
Почему - то ваш гнев и раздражение выливается не на мужа, который вас унизил и подставил, а на маму, которая готова вас поддержать и помочь. Это клиника какая - то. Или вы тайно мечтаете, что с мужем попытаетесь помириться, а мама будет этому препятствовать?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Почему - то ваш гнев и раздражение выливается не на мужа, который вас унизил и подставил, а на маму, которая готова вас поддержать и помочь. Это клиника какая - то. Или вы тайно мечтаете, что с мужем попытаетесь помириться, а мама будет этому препятствовать?
СсылкаПожаловаться
И на мужа гнев был, время уже все излечило
А с мамой никак..
Нет, она только будет рада если сойдемся. Если мне хорошо-то ей еще лучше и пофиг какой муж там. Главное что мне хорошо
татьяна прыгуноваВ ответ на Аноним
Аноним
И на мужа гнев был, время уже все излечило
А с мамой никак..
Нет, она только будет рада если сойдемся. Если мне хорошо-то ей еще лучше и пофиг какой муж там. Главное что мне хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот и у меня было с мамой никак. в одно воскресное утро пришла она ко мне. в коридоре на коленки упала, головой в пол: прости меня, дочечка. встала, развернулась и ушла. у меня волосы дыбом встали. и перевернулось все сразу с головы на ноги. и с тех пор не раздражает ничего. а в чем она была виновата? что я дура?
Любовь Пяткова
В пятницу через тему нетрезвые авторы. Ну тишкина же жизнь!
Илона
Мужа готова простить, а вот на маму как свидетеля всей этой грязи можно и срывать всю злобу. Все понятно. Выдержки и терпения вам.
АнонимВ ответ на Илона
Илона
Мужа готова простить, а вот на маму как свидетеля всей этой грязи можно и срывать всю злобу. Все понятно. Выдержки и терпения вам.
СсылкаПожаловаться
Муж-...время вылечило, затянулись раны, а с мамой никак
Илона
Мужа готова простить, а вот на маму как свидетеля всей этой грязи можно и срывать всю злобу. Все понятно. Выдержки и терпения вам.
Сумерки Богов
Капец. Вы просто неблагодарная сворочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем