Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я случайно узнала что он ЖЕНАТ!!!!!как так можно???

начну с начала! мне 27 лет,год назад я развелась с мужем из-за его измены! я его очень любила, но простить не смогла, детей нет! у меня есть такое жизненное правило-я никогда не изменяю, не прощаю измен, и не буду любовницей!! 4 месяца назад я познакомилась с мужчиной, он мой ровесник!Не женат, очень обаятельный, веселый, работящий и вообще замечательный, в общем закрутилось-завертелось, и вот 2 дня назад мы решили вместе съездить отдохнуть в дом отдыха, там он сделал мне предложение руки и сердца, на что я сказала что мне надо подумать, дай мне время, все так быстро произошло, он ответил-хорошо буду ждать твоего ответа и от тебя не отступлюсь))) и вот в воскресенье утром, он в душе, у него звонит мобильный, я хотела его позвать и мельком глянула на экран, а там высветилось "ЖЕНА" и фото девушки с ним в обнимку! Сказать , что у меня был шок-это ничего не сказать!! я положила телефон туда откуда взяла и сделала вид, что ничего не видела не слышала!!!!в общем я смотрела на его реакцию, а он молча посмотрел на тел и не показал никаких эмоций, я спросила, мол кто то важный звонил,он-да нет , по работе!! весь день я не знала куда себя деть, видеть его не могла, начала собираться, сказала что мне срочно надо домой!!! в общем ляляля...а сегодня я не выдержала и рассказала все как я видела и что я думаю по этому поводу, сказала , что не хочу общаться с мужчиной который врет мне и скорей всего своей жене, он мне ответил, что у них давно ничего нет, что он подал на развод как только мы с ним начали общаться, т.к. понял что я-это то, что ему нужно и что он хочет быть только со мной, мол у них осталось несколько дней и их разведут, я спросила почему он мне не сказал про то что женат-он-боялся тебя спугнуть!!где логика???!я ему ответила, что мне надо подумать...вопрос-что вы думаете по этому поводу??? стоит ли ему верить???
извините, что там много и сумбурно, просто это очень неприятно и я не знаю верить ему или нет
Соловьева Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Радио РадиоВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, а через неделю пусть приходит с паспортом. Посмотрите, что к чему
Катя КазаковаВ ответ на Соловьева Виктория
Соловьева Виктория
сказал еще неделя, они там что-то неподелили, повторный суд или что-то вроде того, я не юрист, не вникала и не разбиралась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть судебный процес, значит есть повестки в суд, иск, определения и т. д.- это и есть доказательства его чесности, а развод может затянуться и на годы.
Соловьева ВикторияВ ответ на Катя Казакова
Катя Казакова
Если есть судебный процес, значит есть повестки в суд, иск, определения и т. д.- это и есть доказательства его чесности, а развод может затянуться и на годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что просить предъявить паспорт??)))
Соловьева ВикторияВ ответ на Соловьева Виктория
Соловьева Виктория
и что просить предъявить паспорт??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или повестки??
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну-ну, не надо так цинично. :)
Комментарий удален.Почему?
:)))
КОШЕЧК@
Здравствуйте. Я все-таки думаю, что вам надо подождать, он достойный мужчина, просто боялся Вас оттолкнуть, вот и не сказал сразу. Все у Вас будет хорошо; в конце концов, будучи женатым и не СОБИРАЯСЬ разводиться, мужчина не будет делать предложения, не так ли? Счастья Вам!
Люба Матвейчук
А вас греет что из за вас он с женой разводится?И если да,то как с этим вы ,такая правильная,жить будите,а если там дети присутствуют?А может он и с вами так поступит,когда другую такую хорошую встретит?(Я без сорказма)
Елена ЖосанВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
А вас греет что из за вас он с женой разводится?И если да,то как с этим вы ,такая правильная,жить будите,а если там дети присутствуют?А может он и с вами так поступит,когда другую такую хорошую встретит?(Я без сорказма)
СсылкаПожаловаться
У нас каждвй второй брак, это второй брак. Люди живут, рожают детей, потом разводятся, находят новых. да и при чем тут дети вообще,это дела взрослых.
Соловьева ВикторияВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
А вас греет что из за вас он с женой разводится?И если да,то как с этим вы ,такая правильная,жить будите,а если там дети присутствуют?А может он и с вами так поступит,когда другую такую хорошую встретит?(Я без сорказма)
СсылкаПожаловаться
у них нет детей, меня это не греет, это ЕГО дело, что он с ней развождитсся, если разводится-значит межлу ними ничего нет, по крайней мере с его стороны!
Соловьева ВикторияВ ответ на Соловьева Виктория
Соловьева Виктория
у них нет детей, меня это не греет, это ЕГО дело, что он с ней развождитсся, если разводится-значит межлу ними ничего нет, по крайней мере с его стороны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разводится, простите!
Алина Дудчик
Виктория, я тоже с мужем не разведена официально и мы часто звоним другу другу, так как у нас ребенок. Если это такая же ситуация, как у меня, то волноваться нечего. Подождите месяц. И если в течении этого времени ситуация не разрулится, то надо бить тревогу.
б
Ну и что? Не парьтесь. Я как-то своего парня взяла за ручку и повела в загс, где на моих глазах ему официально поставили печать о разводе. А до этого.. Хм... Я была свободной девушкой, ведь в паспорте было написано, что он в браке )
Хотя развели их к тому времени давно.
Я к чему - ну и пусть разведут, вот как разведут - поговорите, и тогда начнете думать над предложениями ))
Елена Жосан
Ну вот пусть сначала разведется (тем более сказал,что подал на развод), а потом приходит.
Комментарий удален.Почему?
Радио РадиоВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
Во-во! И назвать ее там уже не жена,а бывшая, скажем...
ANNA
волноваться не о чем!! вспомните "москва слезам не верит! - как она боялась расказать что она обеспеченная вумен, - а изза того что он изначально стал позиционировать семья - как мужчина добыдчик... так же и в вашем случае - вы спозиционировали что с женатым не будете, вот и не стал признаваться чтоб вас не спугнуть)))
Ирина
Надо дать человеку шанс и поверить ему. В конце концов вы ничего не потеряете, если подождете немного. Рано или поздно все становится на свои места. Он же не предлагает вам ждать несколько лет... А то, что он сделал вам предложение говорит о серьезности его намерений. Я вон семь лет жду, никак не дождусь:-)))))
Первая слева
Да, правильно говорят - НЕ ЗАРИКАЙСЯ!!!
Жуля
Посмотрите "Воспитание чувств"....можно, еще и не так можно((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем