Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

я случайно узнала что он ЖЕНАТ!!!!!как так можно???

начну с начала! мне 27 лет,год назад я развелась с мужем из-за его измены! я его очень любила, но простить не смогла, детей нет! у меня есть такое жизненное правило-я никогда не изменяю, не прощаю измен, и не буду любовницей!! 4 месяца назад я познакомилась с мужчиной, он мой ровесник!Не женат, очень обаятельный, веселый, работящий и вообще замечательный, в общем закрутилось-завертелось, и вот 2 дня назад мы решили вместе съездить отдохнуть в дом отдыха, там он сделал мне предложение руки и сердца, на что я сказала что мне надо подумать, дай мне время, все так быстро произошло, он ответил-хорошо буду ждать твоего ответа и от тебя не отступлюсь))) и вот в воскресенье утром, он в душе, у него звонит мобильный, я хотела его позвать и мельком глянула на экран, а там высветилось "ЖЕНА" и фото девушки с ним в обнимку! Сказать , что у меня был шок-это ничего не сказать!! я положила телефон туда откуда взяла и сделала вид, что ничего не видела не слышала!!!!в общем я смотрела на его реакцию, а он молча посмотрел на тел и не показал никаких эмоций, я спросила, мол кто то важный звонил,он-да нет , по работе!! весь день я не знала куда себя деть, видеть его не могла, начала собираться, сказала что мне срочно надо домой!!! в общем ляляля...а сегодня я не выдержала и рассказала все как я видела и что я думаю по этому поводу, сказала , что не хочу общаться с мужчиной который врет мне и скорей всего своей жене, он мне ответил, что у них давно ничего нет, что он подал на развод как только мы с ним начали общаться, т.к. понял что я-это то, что ему нужно и что он хочет быть только со мной, мол у них осталось несколько дней и их разведут, я спросила почему он мне не сказал про то что женат-он-боялся тебя спугнуть!!где логика???!я ему ответила, что мне надо подумать...вопрос-что вы думаете по этому поводу??? стоит ли ему верить???
извините, что там много и сумбурно, просто это очень неприятно и я не знаю верить ему или нет
Соловьева Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Т@точка T@tochka
не смотря не на что, я думаю, что не все мужчины сво... а то, что о говорит легко можно проверить, и сделать выводы врет или нет
СсылкаПожаловаться
Maximkin
да всё ок. может он правду сказал что боялся вас спугнуть и щас он разводится...мне кажется проблемы нет
СсылкаПожаловаться
Maximkin
да и вы очень красивы))) повезло ему)
СсылкаПожаловаться
светлана
ну мне кажется тут легко проверить врет-не врет, именно подождать эти несколько дней, если правда разведется, значит можно верить, постараться забыть этот случай и жить дальше, если человек вас устравает. А если не разведется, то тоже все понятно!
У вас есть свои принципы, вы себя уважаете, поэтому сможете забыть его!
Удачи вам! Вы молодчина!
СсылкаПожаловаться
Соловьева ВикторияВ ответ на светлана
светлана
ну мне кажется тут легко проверить врет-не врет, именно подождать эти несколько дней, если правда разведется, значит можно верить, постараться забыть этот случай и жить дальше, если человек вас устравает. А если не разведется, то тоже все понятно!
У вас есть свои принципы, вы себя уважаете, поэтому сможете забыть его!
Удачи вам! Вы молодчина!
СсылкаПожаловаться
спасибо!) надеюсь, что он сказал правду!
просто одного понять не могу-почему не сказал мне с самого начала, я бы все поняла
СсылкаПожаловаться
светланаВ ответ на Соловьева Виктория
Соловьева Виктория
просто одного понять не могу-почему не сказал мне с самого начала, я бы все поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пойми их этих мужчин... что там у них в голове?...
СсылкаПожаловаться
Соловьева Виктория
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не факт что поняли бы.. выж написали,Ю что никогда не станете встречаться с женатым... Может он это почутсвовал? Выбы его и не рассматривали бы даже я думаю рядом с собой, скажи он вам сразу что разводится)))
СсылкаПожаловаться
Соловьева ВикторияВ ответ на Юлия
Юлия
ну не факт что поняли бы.. выж написали,Ю что никогда не станете встречаться с женатым... Может он это почутсвовал? Выбы его и не рассматривали бы даже я думаю рядом с собой, скажи он вам сразу что разводится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы он мне сказал, что разводится, я бы подождала развода!ничего в этом страшного нет
СсылкаПожаловаться
Соловьева Виктория
если бы он мне сказал, что разводится, я бы подождала развода!ничего в этом страшного нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы же недавно месте и он разводится0) а опредставьте картину))) Можно познакомиться с вами... я развожусь правда, давайте пока так повстречаемся а потом поженимся)) мне кажется абсурдно)) А так думаю все будет хорошо)) ПРидет , паспорт предьявит))) и наладится
СсылкаПожаловаться
галкаВ ответ на Юлия
Юлия
ну вы же недавно месте и он разводится0) а опредставьте картину))) Можно познакомиться с вами... я развожусь правда, давайте пока так повстречаемся а потом поженимся)) мне кажется абсурдно)) А так думаю все будет хорошо)) ПРидет , паспорт предьявит))) и наладится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Если он сказал правду, то понять его очень даже можно
СсылкаПожаловаться
Соловьева Виктория
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что ты такая принципиальная и скорее всего не начала бы с ним встречаться. Поэтому. Если развод - это правда, конечно.
СсылкаПожаловаться
Hadas
Смотрите на реальность - если разводится (действительно!) и быстро - то значит, соврал вам только от страха потерять вас. Простите такую небольшую ложь, что уж там - мы все в чем-то врем:))). А если начнет тянуть резину - значит, соврал в основном, соврал по крупному, с самого начала планировал обмануть вас. Ну, тогда остается только расстаться с ним.
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
Может быть,действительно у них уже нет отношений, а остался только штамп в паспорте, да и запись в телефонной книжке. Не рубите с плеча, время покажет...
СсылкаПожаловаться
Людмила Ломаева
Виктория! Всё у вас будет хорошо! Ведь отношение его к вам - искренни. Верьте ему, САМОЕ ГЛАВНОЕ ВАМ ВМЕСТЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Он же предложил вам руку и сердце - это дорогого стоит! Некоторые дамы годами ждут этого предложения и не получают его. Вы же сами пишите о нём: замечательный, обаятельный и весёлый.
Что не сказал вам сразу о жене? Понимаю его, он боялся что вы не будете встречаться с женатым мужчиной и выжидал время. Ведь он с ней разводиться? А как только развёлся с ней, он вам бы сказал.
Так что, выходите за него замуж и будьте СЧАСТЛИВЫ!
СсылкаПожаловаться
Alexandra
То что соврал это конечно не айс. Но если это одна ошибка, которую он допустил в общении с Вами, а в остальном безупречен.
То дмаю есть резон подождать, взять тайм аут. И еще я бы ему напрямик сказала, что продолжение каких-либо отношений может быть только после официального развода, что подтвердит штамп в паспорте. Если он Вам соврал, то Вы его не увидите.
Честно говоря, я невыношу лжецов :(((
А Вы прекрасно выглядите, плюс умна, редкое сочетание, всё у Вас будет хорошо с ним или без него, Вы этого достойны.
СсылкаПожаловаться
Соловьева ВикторияВ ответ на Alexandra
Alexandra
То что соврал это конечно не айс. Но если это одна ошибка, которую он допустил в общении с Вами, а в остальном безупречен.
То дмаю есть резон подождать, взять тайм аут. И еще я бы ему напрямик сказала, что продолжение каких-либо отношений может быть только после официального развода, что подтвердит штамп в паспорте. Если он Вам соврал, то Вы его не увидите.
А Вы прекрасно выглядите, плюс умна, редкое сочетание, всё у Вас будет хорошо с ним или без него, Вы этого достойны.
СсылкаПожаловаться
я ему и сказала, что сейчас мне нужно побыть одной, пусть решает все проблемы, для меня обман неприемлим, если он действительно разводится и все так как он говорит, то мы будем вместе.
СсылкаПожаловаться
Светлана В ответ на Соловьева Виктория
Соловьева Виктория
я ему и сказала, что сейчас мне нужно побыть одной, пусть решает все проблемы, для меня обман неприемлим, если он действительно разводится и все так как он говорит, то мы будем вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно разумное решение
СсылкаПожаловаться
Соловьева Виктория
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница! Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Alexandra
Alexandra
СсылкаПожаловаться
+100%
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Если для тебя 4-е месяца это вечность, верь конечно.))))
Счастье тебя настигнет,так же как и его бывшую жену)))
СсылкаПожаловаться
Элиза
Здравствуйте Виктория. Ваша ситуация в нашей жизни на каждом шагу!!! Самое главное, чтобы Вы знали на сколько дорого Вам этот человек!!! К тому же у каждого из нас есть шанс! Позвольте ему показать, что Вы для него, но не позволяйте , чтобы на это ушло много времени! Ведь времени у нас так мало!!! Удачи))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
Ну я думаю мог просто не говоорить, а хотел по тихому рзвестись... Хотя как такое можно утаить не понимаю... Но все можно проверить. Единственное что так настораживат - предложение когда еще не разведен...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Соловьева ВикторияВ ответ на Онегова Надежда
сказал еще неделя, они там что-то неподелили, повторный суд или что-то вроде того, я не юрист, не вникала и не разбиралась!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru