Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я согласен с этой женщиной!

Знакомая юрист дала мне почитать тему, всколыхнувшую ваш форум. Почитал тему, почитал комментарии (правда, не все) -и в очередной раз пришел к выводу, что живу я ПРАВИЛЬНО. Удивляет только, почему далеко не все это понимают!
Не то, как лично я живу, а вообще желание иметь новую женщину, когда отношения становятся пустыми.

Лет мне поменьше, чем автору той темы - только к сорокету приближаюсь. Потому и достижения несколько попроще.
Официально я женился дважды, потом были только "гражданские браки".
"Гражданскими женами" я считаю тех, кто прожил со мной не меньше года (остальные так, переходные).
Таких у меня было пять. Как только начинались разговоры о "пожениться" - вскоре собирали свои вещи.
С нынешней моей женщиной стаж полгода, пока вроде все хорошо.

Дольше всех длился первый брак. Дольше всего я был в нем счастлив, потому как думал тогда, что люблю по-настоящему
и навсегда, потому как именно в нем у меня родились два пацана, двойняшки.
Когда детям исполнилось четыре года я понял, что больше не люблю жену. Появилось какое-то отчуждение, что ли.
Хотя она нисколько и не изменилась вроде, была такая же, как и при нашей первой встрече.
Когда сказал ей об этом - предложил развестись, потому что не хочу быть предателем - у нее началась истерика.
Совсем не ожидал такого от нее, ведь, когда мы женились, то обещали быть честными друг с другом.

В итоге мы все же развелись. С большим трудом, но удалось детей оставить себе.
Уже бывшая жена почти сразу уехала в свой город, так как жить, кроме моей квартиры, ей было негде.
Первые годы я помогал ей деньгами (такое было условие), потом она вышла замуж - ей стало проще в материальном плане.
До сих пор с ней встречаемся, когда она приезжает навестить детей.

После первого брака дал себе слово отдохнуть от семейной жизни, настолько мне стало спокойнее и легче жить.
Однако, с той самой единственной, от которой просто эххх, я встретился через месяц после развода.
Это было нечто, голову снесло напрочь. В общем, тогда я был точно уверен, что да, теперь это именно ОНА!
Через полгода мы поженились (настояла она, но и я был не против), а еще через год развелись.
Слишком уж часто и настойчиво жена стала предлагать переехать нам в двухуровневую квартиру, которую я сдавал,
а в эту пустить жить ее брата с семьей...

Ну а дальше мне все окончательно стало понятно. Что ожидать или требовать от женщины сочетания нужных мне
качеств невозможно и нереально. Какой бы она ни была: хорошей, красивой, заботливой, верной -
рано или поздно из нее вылезет ее женская сущность.
А я не люблю, когда мне ставят условия - не важно, какие - еще и на моей территории. Я начинаю задыхаться!

Хочу добавить еще для ясности, а то на комментарии отвечать в данный момент нет времени.
График работы у меня практически свободный. Отвести детей в сад (затем - в школу) и забрать их оттуда особого
умения не требовало. Кушать готовить любой женщине фору дам. Про бытовую технику рассказать?
А на если что - были (и есть) бабушка с дедушкой, да дядя с тетей.
Это, что касается "раньше"... Ну а сейчас они вполне себе взрослые уже!
Виктор Гордеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
Валентина Бухта
У мужчинки идет постоянный гормональный сбой. То хочу, то не хочу, то разочаровался. Тяжко ему будет в старости.
Маруся Тимофеева
хм... цеплят по осени считают....посмотрим автор что наситает в свою осень..
сквозит а ля финансовая крутость и этим многое в его жизни определяется.. и к сорокету он не понял что не все набало можно купить??

кто-то писал про пустоту.. да душевной пустоты тут много и будет увеличиваться с возрастом в арифметической прогрессии с годами...и превратится в черную дыру в которой он и сгинет
Маруся Тимофеева
хм... цеплят по осени считают....посмотрим автор что наситает в свою осень..
сквозит а ля финансовая крутость и этим многое в его жизни определяется.. и к сорокету он не понял что не все набало можно купить??

кто-то писал про пустоту.. да душевной пустоты тут много и будет увеличиваться с возрастом в арифметической прогрессии с годами...и превратится в черную дыру в которой он и сгинет
СсылкаПожаловаться
Постоянное упоминание о двухуровневой квартире, чего стоит!))))))))
Маруся ТимофееваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Постоянное упоминание о двухуровневой квартире, чего стоит!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго дня! да квартира наверное хороша!!! дядька ей так рад.. -это все наверное что есть и чем гордиться...
дети без мамы - как дерево без корней....
Маруся Тимофеева
Доброго дня! да квартира наверное хороша!!! дядька ей так рад.. -это все наверное что есть и чем гордиться...
дети без мамы - как дерево без корней....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам доброго дня!)
Сейчас столько не полных семей, дети без матери, без отца, вообще брошенные в детдомах в лучшем случае, а то и в мусорных баках... Становится страшно! Люди без корней, это не только выросшие без матери, но и без семьи.
В Израиле вообще нет детских домов, потому что нет чужих детей. Мусульмане не бросают своих детей, если нет матери, то 10 теток и сестер растят своих племянников и братьев. Любой кавказец, даже если разведется с женой, никогда не бросит детей.
Любой таджик, армянин, грузин, узбек и т п... в любой стране мира, найдет своих земляков, придет к ним, и они помогут ему, накормят если голодный, дадут ночлег, помогут найти работу.Где в мире, русские помогают друг другу? Русские с русскими стараются не общаться за границей, даже на отдыхе. Они не любят себя, своих соотечественников, своих детей...
Русские так ненавидят черных, а может быть им поучиться у них? Поучиться любви к семье, уважению к женщине и старшим, заботе о детях!))))
Маруся ТимофееваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И вам доброго дня!)
Сейчас столько не полных семей, дети без матери, без отца, вообще брошенные в детдомах в лучшем случае, а то и в мусорных баках... Становится страшно! Люди без корней, это не только выросшие без матери, но и без семьи.
В Израиле вообще нет детских домов, потому что нет чужих детей. Мусульмане не бросают своих детей, если нет матери, то 10 теток и сестер растят своих племянников и братьев. Любой кавказец, даже если разведется с женой, никогда не бросит детей.
Любой таджик, армянин, грузин, узбек и т п... в любой стране мира, найдет своих земляков, придет к ним, и они помогут ему, накормят если голодный, дадут ночлег, помогут найти работу.Где в мире, русские помогают друг другу? Русские с русскими стараются не общаться за границей, даже на отдыхе. Они не любят себя, своих соотечественников, своих детей...
Русские так ненавидят черных, а может быть им поучиться у них? Поучиться любви к семье, уважению к женщине и старшим, заботе о детях!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Н да .. я русская но с вами согласна ПОЛНОСТЬЮ!!! Заметьте - таь еще нет бомжей и просящих милостыню! Там нет не брошенных детей не брошенных стариков!!! такая наша РАША... (только в одном позволю себе не согласится - уважение к женщине - не у всех из вами вышеперчисленных народов имеется) в остальном согласна.. так.
Маруся Тимофеева
Н да .. я русская но с вами согласна ПОЛНОСТЬЮ!!! Заметьте - таь еще нет бомжей и просящих милостыню! Там нет не брошенных детей не брошенных стариков!!! такая наша РАША... (только в одном позволю себе не согласится - уважение к женщине - не у всех из вами вышеперчисленных народов имеется) в остальном согласна.. так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уважение есть у всех, но это уважение к матери, к сестре, и к матери своих детей. И никто не может себе позволить обидеть женщину, потому что это чья-то мать, жена, сестра, и обидев ее, мужчина рискует нарваться на неприятности.
Если например муж ударил жену, всегда в их дом прийдет отец жены или брат, и популярно объяснит, что таким поведением он оскорбляет весь их род, и должен за это ответить)))
Маруся ТимофееваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это уважение есть у всех, но это уважение к матери, к сестре, и к матери своих детей. И никто не может себе позволить обидеть женщину, потому что это чья-то мать, жена, сестра, и обидев ее, мужчина рискует нарваться на неприятности.
Если например муж ударил жену, всегда в их дом прийдет отец жены или брат, и популярно объяснит, что таким поведением он оскорбляет весь их род, и должен за это ответить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да такое есть - не отнять... но много, где женщина (жена) бесправна и безвольна.. особенно если ее родственники не оч богаты..

говорю это не голословно ...опираясь на виденное..

но опять же в остальном с вами согласна.. нравится мне такой менталитет..
Маруся Тимофеева
да такое есть - не отнять... но много, где женщина (жена) бесправна и безвольна.. особенно если ее родственники не оч богаты..

говорю это не голословно ...опираясь на виденное..

но опять же в остальном с вами согласна.. нравится мне такой менталитет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, всякое бывает.
Но как правило, в кавказских и азиатских семьях, авторитет женщины с годами всегда растет. И из бесправной жены, не имеющей право голоса, она становится уважаемой матерью семейства. Слово которой имеет решающее значение , и авторитет не оспоримым, особенно после смерти мужа.))
Маруся ТимофееваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Согласна, всякое бывает.
Но как правило, в кавказских и азиатских семьях, авторитет женщины с годами всегда растет. И из бесправной жены, не имеющей право голоса, она становится уважаемой матерью семейства. Слово которой имеет решающее значение , и авторитет не оспоримым, особенно после смерти мужа.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все так.. но она отыграется за свою бесправную молодость точно!

Так и вижу картину: сидящую на сурышке такую матрону в дорогом платье - вся в золоте (везде, где его можно носить в максимальных количествах и с красными каменьями..), пььющую зеленый чай со сладостяи, которые снохи напекли, и все вокруг бегают дабы угодить ( не в плохом смысле) я немного утрирую.. навеяло воспоминаниями..
Маруся Тимофеева
Все так.. но она отыграется за свою бесправную молодость точно!

Так и вижу картину: сидящую на сурышке такую матрону в дорогом платье - вся в золоте (везде, где его можно носить в максимальных количествах и с красными каменьями..), пььющую зеленый чай со сладостяи, которые снохи напекли, и все вокруг бегают дабы угодить ( не в плохом смысле) я немного утрирую.. навеяло воспоминаниями..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) )))
Маргарита Мишина
К сожалению, вынуждена констатировать, что в Вас самом, увы, нет стабильности. По сути дела, Вы тупо прыгаете из койки в койку (2+5), не утруждаясь налаживать и сохранять отношения. Вы даже представления не имеете о том, что такое НАСТОЯЩИЙ БРАК, и при всем том еще и гордитесь этим, считая себя супер-мужчиной. Очень сожалею о том, что Вам вряд ли дано узнать, что значит СТАРИК СО СТАРУШКОЙ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОШЛИ ВМЕСТЕ РУКА ОБ РУКУ И УМЕРЛИ В ОДИН ДЕНЬ. Эх.
Моя правда
Автор, у Вас неплохая пиар-статья получилась. По сути Вы написали признание, что Вас кроме секса с женщинами ничего не связывает. Пока у Вас от НЕЁ сносит крышу, все в порядке. Когда эйфория проходит и кроме постели больше ничего не связывает, естественно, Вы сбрасываете ненужный балласт. Не знаю, по какой причине Вы оставили себе сыновей, хочется верить, что из отцовских чувств все-таки. Я не говорю о материальной сторне совместного проживания, там часто и много проблем, и действительно число меркантильных с...к растет. А по сути Вы живете с самим собой. Когда-нибудь Вам от этого станет тяжело, вон Вы уже задыхаетесь (только не от женщин). Не надо говорить, что тема задела бабское самолюбие. Здесь модератор хоршие комменты написал, а он мужчина
Светлана
Поздравляю автора с тем, что сумел самоопределиться и честно заявить, что ему действительно надо. Главное женщинам не заливать в уши про великую любовь и желание встретить старость, в остальном - все нормально.. И респект за смелость..
Лола Рыбка
От всей души желаю автору встретить ту единственную, которая не наскучит и будет удивлять ежедневно и радовать. И чтобы швырнула она его через колено, пощипав изрядно его имущество. А сыновья его сделали ему ручкой.А случится это ...и десяти лет не пройдет.
Ольга КравцоваВ ответ на Лола Рыбка
Лола Рыбка
От всей души желаю автору встретить ту единственную, которая не наскучит и будет удивлять ежедневно и радовать. И чтобы швырнула она его через колено, пощипав изрядно его имущество. А сыновья его сделали ему ручкой.А случится это ...и десяти лет не пройдет.
СсылкаПожаловаться
....Великое дело- брачный контракт !! Чтобы ни одна ..."не пощипала" изрядно его имущество... Прям таки броня против таких ...А сыновья,уверена, будут его по мужски любить и уважать, но получат хорошую прививку от папы от женской " сучности"
Маруся ТимофееваВ ответ на Лола Рыбка
Лола Рыбка
От всей души желаю автору встретить ту единственную, которая не наскучит и будет удивлять ежедневно и радовать. И чтобы швырнула она его через колено, пощипав изрядно его имущество. А сыновья его сделали ему ручкой.А случится это ...и десяти лет не пройдет.
СсылкаПожаловаться
От всей души желаю автору встретить ту единственную, которая не наскучит и будет удивлять ежедневно и радовать. И чтобы швырнула она его через колено, пощипав изрядно его имущество. А сыновья его сделали ему ручкой.А случится это ...и десяти лет не пройдет.

согласна - сыновья так и сделают....я писала про его осень - и осень будет н пушкинской и не лермонтовской а по достоевскому!! черной и мрачной
Ольга Кравцова
Вот тут я согласна с Тиной- в теме Галис все красиво...В этой теме все ж просвечвает боль детей, мамы,отвергнутых женщин...НО! В обоих случаях человек ищет счастья и имеет на это полное право- не жить с партнером,отношения с которым себя изжили или превратились в рутинную обязанность. Принято уважать мужчину,который живет с давно нелюбимой женой из-за детей ,не бросает семью...А жена- неухоженая домохозяйка,проверяющая его карманы и мобильник и считающая ЕГО своей собственностью...А так же его заработок и личное пространство... Кто осудит такого мужчину,который вырывается на свободу и боится повторения пройденого? ..Кстати, в России очень трудно отсудить детей. Ели суд принял такое решение,значит, были основания...А,если мама не подала в Гаагский суд и не бросилась в драку за своих детей ,а тихо "навещает", значит, мужик прав на 100 %.. Если бы я имела право дать ему совет, то- ему нужна женщина,которая будучи уверенной в том,что никогда не станет его законной женой со всеми вытекающими материальными и моральными плюсами, будет с ним рядом...С его детьми, с ним...Вот на этой женщин и надо жениться....лет через 15....
Лола РыбкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот тут я согласна с Тиной- в теме Галис все красиво...В этой теме все ж просвечвает боль детей, мамы,отвергнутых женщин...НО! В обоих случаях человек ищет счастья и имеет на это полное право- не жить с партнером,отношения с которым себя изжили или превратились в рутинную обязанность. Принято уважать мужчину,который живет с давно нелюбимой женой из-за детей ,не бросает семью...А жена- неухоженая домохозяйка,проверяющая его карманы и мобильник и считающая ЕГО своей собственностью...А так же его заработок и личное пространство... Кто осудит такого мужчину,который вырывается на свободу и боится повторения пройденого? ..Кстати, в России очень трудно отсудить детей. Ели суд принял такое решение,значит, были основания...А,если мама не подала в Гаагский суд и не бросилась в драку за своих детей ,а тихо "навещает", значит, мужик прав на 100 %.. Если бы я имела право дать ему совет, то- ему нужна женщина,которая будучи уверенной в том,что никогда не станет его законной женой со всеми вытекающими материальными и моральными плюсами, будет с ним рядом...С его детьми, с ним...Вот на этой женщин и надо жениться....лет через 15....
СсылкаПожаловаться
Какая чушь. Давно не встречала таких жен "неухоженных домохозяек", тем более проверяющих карманы и мобильник. Про себя что ли пишите. А жену мог просто задавить морально, а мог и убедить. Возможно, была мягкая нерешительная, любила его. А может решила на тот момент, что дети у мужа - шанс вернуться,рассудила мудро, оставив детей обеспеченному отцу. Да много если и возможно.В любом конфликте две сторны. А здесь судим только по не самой объективной оценке одной из сторон. И потом матери-одиночки растят не самых лучших мужчин.
А насчет гостевого брака- вы правы.
А свое жмотство он прикрывает, якобы, неприятием женской сущности
ЛеонардаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот тут я согласна с Тиной- в теме Галис все красиво...В этой теме все ж просвечвает боль детей, мамы,отвергнутых женщин...НО! В обоих случаях человек ищет счастья и имеет на это полное право- не жить с партнером,отношения с которым себя изжили или превратились в рутинную обязанность. Принято уважать мужчину,который живет с давно нелюбимой женой из-за детей ,не бросает семью...А жена- неухоженая домохозяйка,проверяющая его карманы и мобильник и считающая ЕГО своей собственностью...А так же его заработок и личное пространство... Кто осудит такого мужчину,который вырывается на свободу и боится повторения пройденого? ..Кстати, в России очень трудно отсудить детей. Ели суд принял такое решение,значит, были основания...А,если мама не подала в Гаагский суд и не бросилась в драку за своих детей ,а тихо "навещает", значит, мужик прав на 100 %.. Если бы я имела право дать ему совет, то- ему нужна женщина,которая будучи уверенной в том,что никогда не станет его законной женой со всеми вытекающими материальными и моральными плюсами, будет с ним рядом...С его детьми, с ним...Вот на этой женщин и надо жениться....лет через 15....
СсылкаПожаловаться
Через 15-20 лет за ним утку выносить надо будет. ))
А по поводу суда, если наш суд встал на сторону отца, то это не обязательно потому, что мама там неправильная. Просто папа скорее всего со связями. Да и связываться с дерьмом иногда себе дороже. Наркотики подбросил бы и не в родной город она вернулась, а за решетку.
Лола Рыбка
Фильм АССА , Старик-Козлодоев http://www.youtube.com/watch?v=kB9m0zH1B...
SKART
чтоб детей тебе оставили, не верю
Валетта
а что собственно такое- Женская сущность? расшифруйте. плиз
Ольга Кравцова
...Я пишу так,потому что встречала такие семьи... Мужа с потухшим взглядом и безвольно опущенными плечами и его жену-сварливую бабу на центнер весу...У нас есть соседи- пожилая голландская пара...Так вот я долго не могла обьяснить голландцу значение русского слова"заначка". Он не мог понять, почему надо жене отдавать все деньги,и прятать от нее что-то...и какое она имеет право распоряжаться его счетом в банке...
Ольга Кравцова
...Выйти замуж по-русски это прилепиться к мало мальски непьющему и имеющему хоть какую-нибудь работенку мужичку...а потом подмять его по полной программе... Вспомните советские фильмы-как жена приходила в кассу в день зарплаты,забирала зарплату мужа и давала ему 1 рубль на расходы... Вот отсюда и "ноги растут"... Советская семья, воспитание в советской морали... А ,если,не дай Бог, он на сторону посмотрел-письмо в профком, местком и прочие ...комы...Вот и дочки такие у них выросли...На Западе девушка раньше 30 замуж не выйдет,пока сама на ноги не встанет, карьеру не сделает... А муж для нее - больше друг,любовник и серьезно отбранный отец ее детей... А у нее свой счет в банке и карьера...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем