Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сошла с ума?

История вкратце такова. Мой муж как две капли воды похож на Александра Балуева. Мы с ним когда познакомились, это сходство меня сразу и покорило, потому что Балуев  - мой любимый актер.  Но постепенно я об этом забыла и полюбила мужа как живого человека, а не копию любимого актера .  Беда пришла откуда не ждали. Посмотрела я сериал "Жуков" и со мной что-то произошло. Влюбилась я в Жукова в исполнении Балуева. И теперь вообще не понимаю, кого же я люблю - своего мужа, или актера известного или великого полководца....Растроение личности произошло. И что делать не знаю. И мужу с глаза смотреть стыдно, вроде как изменила ему. Что делать, дамы?
 "А может мне лечиться" - как спрашивал мальчик в "Ералаше".
Жду ваших советов.
Петрова Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Петрова АннаВ ответ на loreleyy
loreleyy
Cправьте мужу мундир и галифе с лампасами.
СсылкаПожаловаться
Cправьте мужу мундир и галифе с лампасами.

Это классная идея. Вот только мундир лучше, наверное, адмиральский. В белом он будет неотразим....Ролевая игра неплохая может получиться:)))
Сбыча Мечт
Бывает)))) Вспоминаю, как мне когда то понравился парень только потому что был очень похож на любимого)). Да так, что тоже терялась, кого ж я теперь больше люблю)))
Петрова АннаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Бывает)))) Вспоминаю, как мне когда то понравился парень только потому что был очень похож на любимого)). Да так, что тоже терялась, кого ж я теперь больше люблю)))
СсылкаПожаловаться
Бывает)))) Вспоминаю, как мне когда то понравился парень только потому что был очень похож на любимого)). Да так, что тоже терялась, кого ж я теперь больше люблю)))

Я уверены, что большинство женщин фантазируют, но признаваться в этом даже самой себе стесняются
ЧьятоРадость
Пиздец проблема, что же делааать
Петрова АннаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Пиздец проблема, что же делааать
СсылкаПожаловаться
Пиздец проблема, что же делааать

Я уже тоже думаю, подумаешь:))) Переживем
Ник Валуев
А если букву заменить в фамилии? Первую...
Лисуля-Хитруля
О как... бывает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем