Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сплю с собакой

Собака у меня ну очень ласковая и ранимая! Не могу отказать ни в чем ей! Привыкла спать в кровати у нас, муж ругался, ругался да и ушел от меня совсем иза этого.((( как обращаетесь с питомцами? Что позволяете а что нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Александра Прокопчик
У меня кот спит на кровати. С ним тепло, конечно, но опасно. Когда играется, даже своего хвоста не жалеет, не то что чужих ног.
Елена Андреевна
кот спит иногда со мной, иногда с дочерью... собака только на полу (под кроватью, рядом с кроватью)
Светик-Семицветик
С нами спит только доня, любит спать звездой, папа с мамой на остатке кровати пытаются не упасть во сне)) В ее кровати спят игрушки)
Фрося БурлаковаВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
С нами спит только доня, любит спать звездой, папа с мамой на остатке кровати пытаются не упасть во сне)) В ее кровати спят игрушки)
СсылкаПожаловаться
а это еще хуже. Вот ребенка точно не отучить. И будете с мужем не сексоваться, а перепихиваться по чужим углам.
Светик-СемицветикВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
а это еще хуже. Вот ребенка точно не отучить. И будете с мужем не сексоваться, а перепихиваться по чужим углам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас и не однушка, найдем место)) В 2 года можно и вместе спать, думаю до 3-х ничего менять не будем
Фрося Бурлакова
такое можно позволить только котейке. Она для этого и нужна. А собаки, как за ними не ухаживай, воняют псиной.
Анфиска
Ну вы и ч м о ш н и ц ы (((((((
IsaDora
котейки с нами спят, ну или прямо на нас, как получится. собаку бы не то что пустила в кровать, на мой взгляд ей вообще в квартире не место (то, что размером с кошку за собаку не считаю, этим можно)
Тихое счастье
У меня была боксерша и кошка. Мы с мужем их очень любили. Спали они с нами - у каждого было свое место на кровати. Наверное, все дело в отношении. Если любишь - не тяготит дискомфорт. Если муж ушел - собака была просто поводом, мне кажется
Всем Привет
жаль, не я твой муж.. висела б твоя псина, на балконе, превращяясь в хамон, имитируя "дедушку ленина без мавзолея"...
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
жаль, не я твой муж.. висела б твоя псина, на балконе, превращяясь в хамон, имитируя "дедушку ленина без мавзолея"...
СсылкаПожаловаться
Счастье что вы не мой муж, за недоброе отношение к моей собаке, ходили бы оставшуюся жизнь без муж.достоинства!!!
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Счастье что вы не мой муж, за недоброе отношение к моей собаке, ходили бы оставшуюся жизнь без муж.достоинства!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От да))
sea kerry
фу, животные должны знать свое место. собака на коврике у входа кошка тоже в другой комнате
Beautiful butterfly
Вы еще из одной миски ешьте и в одной ванной мойтесь для полноты гармонии.
Allammа
А собака какого полу? Может вы того... ну, собак любите?
irina irina
В детстве у меня была догиня,эта сволота спала исключительно у меня в кровати да ещё и под одеялом.Ночью она частенько спихивала меня на пол.Сейчас у меня овчарка,что такое залезть на диван а тем более зайти в спальню ей неизвестно и ничего не страдает она от того, что не спит с хозяйкой))
Елена Тафинцева
У меня за мамой один ухаживал...поставил условие чтобы собака не спала с ней...не кормила со стола и тд...собоке 12 лет тогда было...она маленькая...мама ее ростила с мес 2 .....так мужика на х...р послала и все...собака роднее чем мужик...хоть не предаст
Мария Демидюк
И собака, и кот спят с нами. ХомЯчки ночами просто не спят

Еще и ребенок посреди ночи может притопать и под бок улечься.
Живем!
Люли Малина
У нас собака днем спала, где хотела, а ночью - где было свободно. А с кошкой я пробовала спать, так меня чуть не съели. Верчусь с боку на бок, а она на шевеление прыгала.
Tatjana Miosga
Мы бы с мужем только счастливы были, если бы наши коши с нами спали. Но они, увы, нас своим вниманием не балуют.
Sapfira
Спать в постели позволяю только кошке, собаке это запрещено
Эйве
собаку никогда не заводила. они лают и вонючие.
Женя))))
собачку с детства приучала спать в своем лежанке и она у меня знает,как часы,вечером лежит с нами.а перед сном уходит к себе)))а кошка у нас редко может в ногах вечером полежать,а так,обычно с подокойника наблюдает..с утра,иногда,приходит,понюхает меня в лицо,жива я или нет.если я ее поглажу,может рядом чуток полежать...А вообще,животные такие тёплые и уютные...если б сейччас заводила бы,то разрешала бы спать с собой)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем