Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я стал завидным женихом

Познакомился с девушкой, она очень красивая, светлые волосы, большая грудь, попка зачетная и голубые глаза. В тот же вечер у нас случился интим, а на утро она мне сказалачто хочет за меня замуж, так как я суперский в постели и что надо родителям из Москвы в Кислозаводск о бо всем написать. Неужели у вас девушек такое может быть, что вы так моментально определяете?
Паша Задов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Alisha
ни как глам киса тебя обслужила ???)))женись на ней,а то её все кидают,ни кто не берёт взамуж....при такой конфигурации с дойками ))) буИшь млеть ...не упусти момент ,пока предлагают)))))) ...или ты за алисой бегаешь,в очереди там толчёшься ,когда согласие тебе дадут ?))))) кореш тож в очереди ???)))
Паша ЗадовВ ответ на Alisha
Alisha
ни как глам киса тебя обслужила ???)))женись на ней,а то её все кидают,ни кто не берёт взамуж....при такой конфигурации с дойками ))) буИшь млеть ...не упусти момент ,пока предлагают)))))) ...или ты за алисой бегаешь,в очереди там толчёшься ,когда согласие тебе дадут ?))))) кореш тож в очереди ???)))
СсылкаПожаловаться
Глам Киса порядочная...эээээ кароче неплохая она, не надо ее обижать!
Паша Задов
Глам Киса порядочная...эээээ кароче неплохая она, не надо ее обижать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) обслуживающий персонал...ну дааа,конечно...)))
Паша Задов
Глам Киса порядочная...эээээ кароче неплохая она, не надо ее обижать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и где ты увидел,что я её обидела ?
Флера Иванова
радуйся...что не СПИД :)
Флера Иванова
радуйся...что не СПИД :)
СсылкаПожаловаться
вооо ,вот эта гадость косит ...
Флера ИвановаВ ответ на Alisha
Alisha
вооо ,вот эта гадость косит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то, тещи испугался :)))
Флера Иванова
а то, тещи испугался :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))а тёща при каких делах ...в очереди шоль??сикирбошка сделает ))))))))))))))))
Вячеслав
Прикиньте, оказывается появился новый город - КИСЛОЗАВОДСК ))))
Рыжий Песец
скажи, что хочешь жить с ней в ее городе. Счастья тебе)) Искреннего
Паша ЗадовВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
скажи, что хочешь жить с ней в ее городе. Счастья тебе)) Искреннего
СсылкаПожаловаться
спасибо Песец, так и скажу, скажу тянет меня Кислозаводс, манит к себе, манит...
Юлия
непременно женится)прописать ее в квартиру а самому выписатся и потом не мешать девушке наслаждатся жизнью)
estet estet
уха-ха)))))))))
Торопыга
Ах, Паша-Паша! Не далее как пол года назад выставляли вы фото другой красавицы блондинки. И даже обещали нам на ней жениться. Неужели бросили её в слезах? Не думала что вы такой не постоянный. Как жить после этого....
Паша ЗадовВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ах, Паша-Паша! Не далее как пол года назад выставляли вы фото другой красавицы блондинки. И даже обещали нам на ней жениться. Неужели бросили её в слезах? Не думала что вы такой не постоянный. Как жить после этого....
СсылкаПожаловаться
это она меня бросила, я еще никого никогда не бросал, та фотка Кариночки была, она лесбиянкой стала, долго рассказывать
ТоропыгаВ ответ на Паша Задов
Паша Задов
это она меня бросила, я еще никого никогда не бросал, та фотка Кариночки была, она лесбиянкой стала, долго рассказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже какая трагическая история!!! Лесбиянка? Не верю! Мне кажется она поняла,что не достойна вас и выдумала эту глупость! Но, пусть теперь локти кусает . Может новая ЛЮБОВЬ подумает: Да нахрен мне эта Московия, здесь же девки ушлые, Пашулю в 2 счета уведут. И увезет вас в свою сказочную страну КИСЛОЗАВОДСК-)))
Паша ЗадовВ ответ на Торопыга
Торопыга
Боже какая трагическая история!!! Лесбиянка? Не верю! Мне кажется она поняла,что не достойна вас и выдумала эту глупость! Но, пусть теперь локти кусает . Может новая ЛЮБОВЬ подумает: Да нахрен мне эта Московия, здесь же девки ушлые, Пашулю в 2 счета уведут. И увезет вас в свою сказочную страну КИСЛОЗАВОДСК-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если что я тут у вас на форуме спрошу, вы то сразу всех на чистую воду выведите-)))
ТоропыгаВ ответ на Паша Задов
Паша Задов
Если что я тут у вас на форуме спрошу, вы то сразу всех на чистую воду выведите-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не сомневайтесь. Я обязательно вступлюсь за честь такого приличного и порядочного мужчины. Счастья вам. Совет да Любовь-))
Паша ЗадовВ ответ на Торопыга
Торопыга
И не сомневайтесь. Я обязательно вступлюсь за честь такого приличного и порядочного мужчины. Счастья вам. Совет да Любовь-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, вы милая очень и вам счастья-))))
Aire
Не верь ей! Она коварная обманщица, не секс ей нужен, она на твою громкую фамилию польстилась!)
Паша ЗадовВ ответ на Aire
Aire
Не верь ей! Она коварная обманщица, не секс ей нужен, она на твою громкую фамилию польстилась!)
СсылкаПожаловаться
да, у меня в роду сплошь Князья и аристократы, что есть то есть
Паша Задов
да, у меня в роду сплошь Князья и аристократы, что есть то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверь ее родословную! А то вдруг она безродная какая-нибудь!)
Паша ЗадовВ ответ на Aire
Aire
Проверь ее родословную! А то вдруг она безродная какая-нибудь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да надо бы-)))
Мила
...Пашуня ! Ну счастья могу тебе пожелать!!! Наконец !!!ой! ..а ты то как, согласен?))))
Паша ЗадовВ ответ на Мила
Мила
...Пашуня ! Ну счастья могу тебе пожелать!!! Наконец !!!ой! ..а ты то как, согласен?))))
СсылкаПожаловаться
я в раздумьи, я не могу как вы женщины сразу на брак решиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем