Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я старомодная или устаревшая женщина?

Так много пишут женщин о своих мужчинах, любовниках. Сейчас модно так, чтобы у женщины было несколько мужчин в жизни, выберают. А у меня в жизни один мужчина, мой муж. Я конечно встречалась с парнями, но близких отношений не было. Много ли я в жизни потеряла, ведя такой образ жизни? Ой, только прошу не забрасывайте меня тапочками. Мне просто интересно, читая в форуме темы, в голову такая мысль пришла, вот и все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
БабочкаВ ответ на T
T
Благие дела все переделаны, почему бы и не поразвлечься субботним вечером?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тада слухай анекдот.
они ж, анекдоты, улавливают , да, самую суть?)))
правда он старый...но в тему.
стоит мужик в автобусе, давка, он в плохом настроении ворчит - спереди дуры, сзади bl//yadi
одной это надоело слушать и она возмущается - мужчина как вы можете! я 30 лет в браке и ни разу мужу не изменила!
он -да ну.. ну тогда проходи вперед
TВ ответ на Бабочка
Бабочка
тада слухай анекдот.
они ж, анекдоты, улавливают , да, самую суть?)))
правда он старый...но в тему.
стоит мужик в автобусе, давка, он в плохом настроении ворчит - спереди дуры, сзади bl//yadi
одной это надоело слушать и она возмущается - мужчина как вы можете! я 30 лет в браке и ни разу мужу не изменила!
он -да ну.. ну тогда проходи вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки9

АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Женщины без опыта такие скучные ((
СсылкаПожаловаться
А вы интересная? У вас богатый опыт?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
А вы интересная? У вас богатый опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мне судить. Но, говорят, да. И опыт есть всякий)
Елена Елена
Я так не думаю) многое теряют те у кого много мужчин потому что мужики это вампиры. Если ты не ищешь лучшего значит лучший рядом с тобой. В остальных случаях женщины просто вынуждены искать опору в мужчинах которой нет.
Светлана Лопаткина
А что хорошего в переборе мужчин? имхо, ничего. По моему, у вас в жизни все нормально, поэтому и не ищете ничего на стороне. А те, кто изменяют, просто не удовлетворены в семейной жизни
lina
ничего вы не потеряли. главное, вы не потеряли себя.
Тата Соболева
обыкновенная домашняя..))
Нелля
Ну а с чего вас такие мысли посещают? Вас что то не устраивает в вашей жизни? Если все хорошо, все устраивает, то значит ничего вы не потеряли. Все в порядке.
Елена Тафинцева
А чего вы так зацикливаетесь на этом...живите дальше...у меня мама прожила с папой 30 лет...он у нее все годы единственный был....после смерти его было пару романчиков...но сравнение всегда с папой было...итог ей одной лучше....так что живите и все....
Не идеальна, но реальна
Старомодно - жить, оглядываясь на мнение других, все остальное - нормально, ближе к понятию - хорошо)
Юлия
Вспомнила анекдот. Приходит девушка к священнику и говорит: "Батюшка, всю жизнь жила праведно-не пила, не курила, не меняла мужчин...правильно ли я жила?" Священник в ответ: "Правильно, дочь моя, но зря...";))
Светлана)))
Ну вот такая Вы немодная. Ну и живите себе. Лишь бы счастливы были.
Ирина Астафурова
Каждому своё. Если сразу повезло в личной жизни, что тут может быть плохого.
Софи_
Вы все правильно сделали. Сейчас таких людей крайне мало. Количество мужчин -глупая отговорка. Не это приносит радость бытия.
Любовь Орлова
Не много, если вы с мужем счастливы.
Ольга
Вы не старомодная. И не устаревшая. Просто несете какую-то чушь) Спросите у вашего мужа, рад ли он, что он единственный мужчина, с которым вы близки. Спросите-спросите. Если сами не понимаете, что это нормально - быть особенной женщиной для одного мужчины, не для многих.
Мария Денисенко
Меня немного смутило " У меня мужчина, мой муж, но я встречалась с парнями, и что эти парни при встрече смотрели на Вас-----замужнюю даму. Вы немного потеряли от верности к мужу, просто не обляпали грязью свою совесть.
АнонимВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Меня немного смутило " У меня мужчина, мой муж, но я встречалась с парнями, и что эти парни при встрече смотрели на Вас-----замужнюю даму. Вы немного потеряли от верности к мужу, просто не обляпали грязью свою совесть.
СсылкаПожаловаться
Я имела ввиду до замужества. Картинка красивая. Такие лапочки.
Моё Мнение
а ты не старомодная и не устаревшая)) это называется по -другому: зомбированная.. а это уже не лечится... меньше надо было киношек смотреть и книжонок читать... так что увы...
Anna
Ну один и одни. Возьмите с полки пирожок.
Эмиль М.
Вы женщина заурядная и безграмотная. Пунктуационные ошибки одно дело , но ваша орфография просто убивает зачатки любого желания. ВыбЕрают))) Отношения и секс без интеллектуальной составляющей скучны и неинтересны. Так что вы ничего не потеряли и мужчины тоже. Вы ничего не можете им дать, посему не парьтесь. В Вас даже тапками кидать скучно)))
Таша Ф.В ответ на Эмиль М.
Эмиль М.
Вы женщина заурядная и безграмотная. Пунктуационные ошибки одно дело , но ваша орфография просто убивает зачатки любого желания. ВыбЕрают))) Отношения и секс без интеллектуальной составляющей скучны и неинтересны. Так что вы ничего не потеряли и мужчины тоже. Вы ничего не можете им дать, посему не парьтесь. В Вас даже тапками кидать скучно)))
СсылкаПожаловаться
Любитель осмысленно поболтать)))
Каждый мужчина мечтает , что бы обладать женщиной, у которой он единственный. Так было , есть и будет. Вам не понять .
Эмиль М.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Любитель осмысленно поболтать)))
Каждый мужчина мечтает , что бы обладать женщиной, у которой он единственный. Так было , есть и будет. Вам не понять .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куда уж мне, мужчине, чтобы понять) А вам больше брать нечем, кроме как "ко мне в жизни никто кроме тебя не прикасался"? Не прикасаются к тем, кто не вызывает желания и даже минимального интереса. Замки ржавеют, но вы гордо считаете, что никто не может вас открыть. Скучный, ржавый и старый замок открывать неинтересно))) Не стоит оно того.
Галина ТульскаяВ ответ на Эмиль М.
Эмиль М.
Да куда уж мне, мужчине, чтобы понять) А вам больше брать нечем, кроме как "ко мне в жизни никто кроме тебя не прикасался"? Не прикасаются к тем, кто не вызывает желания и даже минимального интереса. Замки ржавеют, но вы гордо считаете, что никто не может вас открыть. Скучный, ржавый и старый замок открывать неинтересно))) Не стоит оно того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво. Не ожидала от мужчины такого ответа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем