Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перед выбором: ребенок или брак с хорошим мужем?

Здравствуйте! Мне 39 лет...Я никогда не хотела иметь детей...Была замужем 2 раза-мужья уговаривали родить,ссорились из-за этого...Я была непреклонна...Нет и все...Но в 36 лет встретила мужчину,которого ждала всю жизнь-вышла за него замуж-и поняла,что я готова стать матерью и родить ребенка от этого человека....Но судьба надо мной посмеялась-мой муж не может иметь детей...Мой доктор,недавно осмотрев меня сказал,что моему женскому здоровью можно позавидовать,но у меня от силы пару-тройку лет чтобы успеть родить здорового малыша...И передо мной стоит дилема-возможность стать мамой или хороший брак? А выбирать придется-мой муж измены мне не простит....Да и я как верующий человек не смогу вступить на путь измены...
Марьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
Николаева Надежда
Никогда не отличалась гадливость характера, и не оставляла комментариев не по теме, но здесь - не могу промолчать, уж извините. Судьба действительно поржала над Вами. И даже классика перефразирую - "Ее пример - другим наука."
СсылкаПожаловаться

все правильно Вы сказали. Действительно, поучиться бы на этом грустном примере тем дамам, которые лет до 40 хотят жить для себя, а потом бац - и вдруг детей захотят... а нет, свой выбор они уже давно сделали. Вот и становятся такими злюками, как автор. У самой проблем вагон, пришла пожаловаться, а на все слова, что сама виновата, кричит, что все вокруг гады.
Николаева НадеждаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown

все правильно Вы сказали. Действительно, поучиться бы на этом грустном примере тем дамам, которые лет до 40 хотят жить для себя, а потом бац - и вдруг детей захотят... а нет, свой выбор они уже давно сделали. Вот и становятся такими злюками, как автор. У самой проблем вагон, пришла пожаловаться, а на все слова, что сама виновата, кричит, что все вокруг гады.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот честно, не сдержалась. Хотя мне не свойственно, ну очень уж показательная ситуация у автора произошла. Я даж на её выпад о моей "неудалой" жизни не нашлась что ответить. Да и что отвечать? По ринципу -сама дура? Глупо...Если честно можно только тётку пожалеть, пожать плечами и удалиццо))))
Ирина
а что Вы выбираете? Не очень понятно...Хотите развестись и одной родить под сороковник?
Игорь Полякофф
Рожай
Шум
Донорский банк спермы. Вместе с мужем идёте и выбираете похожего на него донора (типа глаза голубые, волосы русые). Всё просто. Никакой измены, только наука и технологии.
Любовь ОрловаВ ответ на Шум
Шум
Донорский банк спермы. Вместе с мужем идёте и выбираете похожего на него донора (типа глаза голубые, волосы русые). Всё просто. Никакой измены, только наука и технологии.
СсылкаПожаловаться
Это прикол (я про глаза голубые и т.д.) такой? Она же написала, что они армяне.
Любовь Орлова
Это прикол (я про глаза голубые и т.д.) такой? Она же написала, что они армяне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я коменты не читала. А в теме этого не увидела...
MadonaВ ответ на Шум
Шум
Донорский банк спермы. Вместе с мужем идёте и выбираете похожего на него донора (типа глаза голубые, волосы русые). Всё просто. Никакой измены, только наука и технологии.
СсылкаПожаловаться
Вы прикалываетесь что ли? Типа самообман такой - ой носик похож, значит свой. Какая разница какие у него черты лица, если гены - чужие. Хоть копия по внешности будет, но своим (по крови) он не станет.
ШумВ ответ на Madona
Madona
Вы прикалываетесь что ли? Типа самообман такой - ой носик похож, значит свой. Какая разница какие у него черты лица, если гены - чужие. Хоть копия по внешности будет, но своим (по крови) он не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я похожа на юмориста?
Ему с его бесплодием всё равно выхода нет. Либо совсем чужой и непонятно с каким генным багажом, либо хоть от родной жаны.
MadonaВ ответ на Шум
Шум
Я похожа на юмориста?
Ему с его бесплодием всё равно выхода нет. Либо совсем чужой и непонятно с каким генным багажом, либо хоть от родной жаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так поняла, что муж автора и не страдает без детей. Выход есть еще - не иметь вобще. Это автору загорелось.
ШумВ ответ на Madona
Madona
Я так поняла, что муж автора и не страдает без детей. Выход есть еще - не иметь вобще. Это автору загорелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Природный инстинкт соплёй не перешибёшь...
MadonaВ ответ на Шум
Шум
Природный инстинкт соплёй не перешибёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у автора инстинкт, а у мужа ейного - его нет.
Ксения Кузина
На какой-то сериал похоже...
Марина
Представьте, что у вас в запасе еще 20 лет и живите спокойно со своим любимым мужем, потому как ребенка на самом деде вы не хотите. Это волна сомнений на фоне полученной от врача информации.
Наталья Колосова
Нет здесь никакой дилеммы. От кого Вы собираетесь рожать? От первого встречного?
Алиса Радостина
Не понимаю, почему столько агрессивных ответов. Вопрос понятен, женщина мечется между чувствами к мужчине и желанием быть матерью. Я думаю, если мужчина реально достоин вашей любви, то выслушает вас, поймёт ваши переживания, вы вместе что-нибудь придумаете, медицина ушла далеко вперёд. Реальные искренние чувства проверяются взаимопониманием, тем более в таком важном семейном вопросе!!! В крайнем случае можно взять ребёнка из дома малютки! Тем более вы верующая, знаете что делать.
Tamara Lucaja
Вам просто нельзя иметь детей ни своих ни приемных.
МарьянаВ ответ на Tamara Lucaja
Tamara Lucaja
Вам просто нельзя иметь детей ни своих ни приемных.
СсылкаПожаловаться
Вы меня совсем не знаете-в глаза даже не видели-так что вам дало право категорично мне отказывать в моем праве хотеть стать матерью?Вы кто-Господь Бог? Из чего вы сделали выводы-из нескольких слов,написанных мною на форуме? Глупо...очень глупо и жестоко....
Tamara LucajaВ ответ на Марьяна
Марьяна
Вы меня совсем не знаете-в глаза даже не видели-так что вам дало право категорично мне отказывать в моем праве хотеть стать матерью?Вы кто-Господь Бог? Из чего вы сделали выводы-из нескольких слов,написанных мною на форуме? Глупо...очень глупо и жестоко....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОООООООО! Приятно слышать!!! оказывается вы знаете сами чего хотите, и вам не нужны ничьи советы. дерзайте и всё у вас будет так как хотите вы и как надо вам. (будете слушать чужие советы, то проживете чужую жизнь) Удачи вам!!!!
Ольга Анатольевна Ланчева
Вы всю жизнь жили без детей и радовались жизни, детей не хотели, зачем они Вам теперь? Они Вам вообще не нужны, Вы будете прекрасно и счастливо жить без детей.
Madona
Надо выбирать любовь.
Леночка
ты базар то фильтруй!!!!!! засохни гербарий!!!!
Tamara Lucaja
ОООООООО! Приятно слышать!!! оказывается вы знаете сами чего хотите, и вам не нужны ничьи советы. дерзайте и всё у вас будет так как хотите вы и как надо вам. (будете слушать чужие советы, то проживете чужую жизнь) Удачи вам!!!!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем