Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я страдаю!

Как поступить, если мой сожитель не пришёл домой, отдав предпочтение компании своих "друзей"?
Просвирова Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
волшебница*
Всем привет! Мой тоже вчера гулял, говорил с пацанамии. А когда залезла в телефон оказываея с девушками, да еще все голышом фоткались. Вот теперь сижу и думаю как жить дальше!

и что вы ждете в оправдание? во что вы сможете поверить, найдя его фокт с девушками да еще и голышом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, факт остается фактом! И на все мои высказывания он просто лежит на диване и смеётся, так бы и дала бы сковородкой по башке!
волшебница*В ответ на Елена
Елена
да, факт остается фактом! И на все мои высказывания он просто лежит на диване и смеётся, так бы и дала бы сковородкой по башке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, факт остается фактом! И на все мои высказывания он просто лежит на диване и смеётся, так бы и дала бы сковородкой по башке!

и что вас держит рядом с таким мужчиной? он же вас не уважает и не воспринимает серьезно. сколько вам лет?
волшебница*
да, факт остается фактом! И на все мои высказывания он просто лежит на диване и смеётся, так бы и дала бы сковородкой по башке!

и что вас держит рядом с таким мужчиной? он же вас не уважает и не воспринимает серьезно. сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 25 лет, ему 23 года. Уже год как живем вместе и только сейчас он показал свою натуру.
волшебница*В ответ на Елена
Елена
Мне 25 лет, ему 23 года. Уже год как живем вместе и только сейчас он показал свою натуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 25 лет, ему 23 года. Уже год как живем вместе и только сейчас он показал свою натуру.

не трать время на молодого парня. до 30-ти у большинства ветер в голове. Жениться ближйште года 2-3 он точно не соберется. А ты его сейчас обхаживаешь и ему вполне комфортно. в добавок и гулянки его терпишь. Включай мозги,а?
Джоли
Брось иво... и далее по тексту.
Ласточка Небесная
блин..прям сожитель-слух режет)))
он у Вас из сожителя плавно и незаметно превращается в ёпыря..в простого,обыкновенного ёпыря..
Дичайшая Мяу Мяу
сделайте его не сожителем
Аркадий ЛаптевВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
сделайте его не сожителем
СсылкаПожаловаться
Что, выгнать надо?
Елена
Мозг говорит бросай, а сердце не отпускает!
Юля
Не вы первая, не вы последняя.И не спрашивайте, где был, чтобы не получить в ответ ложь...дело сделано.Идите сами нагуляйтесь..
отшельник
для меня главное, чтобы жив-здоров был. а так, какие проблемы? раз остался ночевать у друзей, то пусть с друзьями и остается
Первая слева
Аркадий Лаптев
А это первый его такой загул?
Просвирова НатальяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А это первый его такой загул?
СсылкаПожаловаться
Привет, девчата и Аркадий Лаптев! Всем спасибо! Все советы достойны внимания. Мой пришёл домой пьяный, весь какой-то побитый, покоцанный - аж жаль стало. Смотрит, как побитая собака, а прощение не прсит, упырь. Видать гордый. Спрашиваю: "Тебя, что били?" А он в ответ: "Я с дерева упал". Спрашиваю:"А на дерево ты с какой такой дури попёр, кабан тростниковый?" "Пописать". "А что в низу у дерева всем места не хватило?". У вас, что там митинг несанкционированный был?" Ну и все ответы в таком стиле. Свела беседу на нет. Пока вроде тишина, а дальше буду смотреть по ситуации. Ещё раз всем спасибо!
Вторая тень!
Произвести торжественный вынос мозга по возвращению благоверного ))))))))))))
Моя
если это первый раз-это сигнал. что то не так идет. чужая семья темный лес,токо ты поймешь где правда,где лож. щас не ставить точку на такое поведение-станет нормой
Аркадий ЛаптевВ ответ на Моя
Моя
если это первый раз-это сигнал. что то не так идет. чужая семья темный лес,токо ты поймешь где правда,где лож. щас не ставить точку на такое поведение-станет нормой
СсылкаПожаловаться
Ну если это было первый раз, можно не волноваться. Спросить "Где был, почему не позвонил"? Причём спросить не сразу - скандал будет. А чуть попозже. Может сам расскажет, почему завис у друзей.
Аркадий Лаптев
Ну если это было первый раз, можно не волноваться. Спросить "Где был, почему не позвонил"? Причём спросить не сразу - скандал будет. А чуть попозже. Может сам расскажет, почему завис у друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не первый раз-я бы задумалась,он должен иметь чувство ответственности-любимая ждет,а он свинтус,нажирается.,пьяный пришел бы на худой конец
Beautiful girl
Выяснять отношения!
волшебница*В ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Выяснять отношения!
СсылкаПожаловаться
Выяснять отношения!

Самый лучший способ испортить отношения - это начать их выяснять.
Beautiful girlВ ответ на волшебница*
волшебница*
Выяснять отношения!

Самый лучший способ испортить отношения - это начать их выяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчание и обиды тоже не решат проблему.
волшебница*В ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Молчание и обиды тоже не решат проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молчание и обиды тоже не решат проблему.

Молчать не надо и обижаться тоже! Нужно принимать человека таким, какой он есть, если хочешь быть с ним. А если не хочешь, то 4 стороны нам в помощь.
Beautiful girlВ ответ на волшебница*
волшебница*
Молчание и обиды тоже не решат проблему.

Молчать не надо и обижаться тоже! Нужно принимать человека таким, какой он есть, если хочешь быть с ним. А если не хочешь, то 4 стороны нам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек должен понимать, что он уже не один, а их двое. Значит надо пересмотреть модель своей жизни и поведения и от некоторых вещей отказаться. И поэтому нужно говорить с человеком, чтоб донести ему об этом.
волшебница*В ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Человек должен понимать, что он уже не один, а их двое. Значит надо пересмотреть модель своей жизни и поведения и от некоторых вещей отказаться. И поэтому нужно говорить с человеком, чтоб донести ему об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек должен понимать, что он уже не один, а их двое. Значит надо пересмотреть модель своей жизни и поведения и от некоторых вещей отказаться. И поэтому нужно говорить с человеком, чтоб донести ему об этом.

мудрые слова глаголите)
мария титчева
было раз - будет еще не раз... любите - терпите. не любите - бегите...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем