Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, свекровь и квартирный вопрос...

Живу с мужем  в квартире свекрухи.Сразу   когда шла жить туда для себя решила   все переделаю, но не нравится мне  там  ничего,  занавески поменяла  в нашей комнате , потом я решила сменить на кухни все   ну не нравится мне  почему я должна терпеть в доме то , что мне не нравится. Сначала  она молча улыбалась, да да красиво, но все чаще  стала замечать что она как то не очень довольна переменами, а когда я выкинула ее диван  с балкона   она ехидно так спросила   А меня скоро выкинете на помойку?  Нет ну вот делай после этого   добро людям. Мне балкон больше под курить подходит, не в подъезд же мне бегать Теперь ходит с кислой миной  и валерьянку пьет   А что я не так сделала?  я же тоже там живу  и делаю как удобно мне   не понимаю   к чему эти обиды   да еще муж на ее сторону стал .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
14567
Ирина Кримовская
Станьте мудрее и свекровь станет вашим единомышленником. Что касается вашего проживания,то это территория вашей свекрови.
Аласка Бела
Готовь чемоданы на выход, дизайнер.
Тролль.
Ludmila
Предлагаю игнорировать все темы,написанные анонимом. Присоединяйтесь!!!! Тогда и тролли исчезнут
Екатерина Чернова
Плохой тролль.
Е. Листовская
это ее квартира и Вы там не хозяйка. Покупайте с мужем свою и что хотите там и делайте. Я бы не ее месте Вас раз*бала хорошенько))) ну как-то так.
Ольга Бахиркина
купите свою хату. а в чужой она хозяйка. а то и под зад можно получить
Valent
Поймете когда к вам сын ваш приведет девушку а она вещи ваши повыкидывает, вот тогда поймете что к чему...
АВМВ ответ на Valent
Valent
Поймете когда к вам сын ваш приведет девушку а она вещи ваши повыкидывает, вот тогда поймете что к чему...
СсылкаПожаловаться
Золотые слова
АВМ
В чужой монастырь со своим уставом не ходят
Митрич
Было бы очень интересно- муж у тещи в доме стены выносит... Теше бы понравилось??? Нечего в чужой избе свои порядки наводить. Есть уклад семьи, а у вас своя новая семья - заводите жилье и проводите эксперименты... не хотела бы в своем доме иметь такую сноху.
Елена Климова
Вы ведете себя бестактно и бесцеремонно.Это вы пришли к ним жить и должны прежде чем что то выбросить или поменять ,- спросить об этом у свекрови.Вот заработаете на свое жилье ,- там что хотите делайте.Удивительно , что ваш муж не "поставил вас на место",- никакого уважения к его матери с вашей стороны.Есть такая пословица:"В чужой монастырь со своим уставом не ходи".Не хотела бы я , чтобы у моего сына была такая жена...
просто Мария
Елы -палы, все повелись, это тролль, видно даже мне, чайнику !!!
Светлана Борковская
Будет твоя квартира там и будешь хозяйничать,
Уважай хозяйку дома.
Tais
Вы выкинули диван свекрови с балкона? Реально, или оборот речи?
Кулаш Ниязбекова
Это правильно, что твой муж стал в стороне матери! Он её сын, она такого парня вырастила для тебя, не для того, чтобы только ты жила как тебе хочется! Если ты умная и любишь своего мужа, могла бы тактично посоветоваться, что мол хочешь изменить обстановку в квартире и т.д. хотя бы. История всегда повторялся и дальше так будет продолжатся, я имею ввиду через несколько лет и твоя невестка еще хуже поступит с тобой. Курить женщине, будущей матери вообще нельзя!!! Какая наглость целый балкон пустой нужен ей чтобы только покурить!
Ирина Русакова
В чужой монастырь со своим самоваром не ходят. Не нравиться, живите отдельно.
Nina Chernaja (Хапицкая)
Уважать надо не только себя любимую. А выбрасывайте все из своей квартиры.
Анна Пикалова
Это называется "очередная тролль тема для возбуждения форумных масс" :))Если все-таки и правда Вы так себя ведете,то может коль средства позволяют,то лучше сразу отдельную квартиру купить и ВССССССССЕЕЕЕЕЕ там переделать?))А то мне Ваша дипломатичность напоминает расхожее высказывание кота Матроскина "Средства у нас есть, у нас ума не хватает";)))Уж простите за прямоту)
Anfisa***
смешная и нелепая провокация....троллятина, вроде тебя зовут
lesechka
Мне кажется это прикол такой, я не верю что человек написал серьёзно. В чужой квартире всё поменять??? Если это правда и я была бы на месте Вашей свекрови, Вы бы летели из моей квартиры дальше своего чемодана.
Леокадия
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят! Не нравится идите на свою площадь, а нет её -снимайте!
Я б хотела посмотреть, как моя невестка порядки свои устанавливать будет!! Вместе с сыном на выход пойдут. Всё обсуждать надо семьёй!!!
Tigra
Может быть это ТРОЛЬ и "тролит", но к сожалению -тема не нова, такое бывает и в жизни, когда молодые соплячки, у которых никогда не было своего нормального УГЛА, или вообще никакого своего УГЛА не было, пытаются стать хозяйкой в чужом доме. Ей все равно, чей это дом, дайте только "похозяйничать". На большее пока ума у нее не хватило.
Эленка
Боже! Когда эти платные тролли под ником Аноним сгинут? Уважаемая администрация форума, ну хватит уже издеваться над людьми. Что вы форум в балаган превратили? Ну противно!
дмитрий ёжин
Я думаю свекровь должна уйти пусть вариант ы подыскивает
..........
Ты пришла на чужую территорию и хозяйка там она. Я сама молодая невестка, но читать этот бред...меня зло берет, чего уж о свекрови говорить. Самой то как понравилось бы если в твой дом придет по сути чужой человек и наведет там шухер? Нет! Так какого удивляешься? У тебя есть ваша спальня так вот там хоть кровать на полоток прибей, а в остальных местах(общего пользования) будь добра с ней советоваться... Или снимайте с мужем свое жилье
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем