Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я еще такого не читала (взяла с форума)

( Пунктуация сохранена ) .. Хочу спросить у любовниц . Вы когда с женатыми встречаетесь то знаете их жен ? Или в вашем представлении это что то абстрактное феерическое жирное и в старом халате ? Или наоборот что то худющее с узелком на голове?Или наоборот царственная необыкновенная мадам с брюлами на груди ? Вы вообще стараетесь увидеть жен ? Или говорите о ней ? Или в телефоне любовника ищите ее фото ? Или в интернет ? Или Вам все равно ? Вообще как ? Я вот например знаю когда мой спит с женой . Молочница у нее . Будь она не ладна . А эта слониха даже не старается ее вылечить . Вон он и таскает эту заразу ко мне . Я ему напрямую сказала . Пусть его каракатица лечит эту дрянь .Грязнули эти все жены .

PS Я .. в ауте ..
Мечта поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
дядя витяВ ответ на Просто Я
Просто Я
в эти 90 и ваша жена входит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет жены, я разведен
Есть любимая женщина, но и моя бывшая супруга к зачуханным домохозяйкам в халатах не имела ни малейшего отношения
Однако, справедливости ради стоит отметить, что и отличная фигура и ухоженность и вкус не отменили моих измен и как следствие наш развод )))
Просто ЯВ ответ на дядя витя
дядя витя
У меня нет жены, я разведен
Есть любимая женщина, но и моя бывшая супруга к зачуханным домохозяйкам в халатах не имела ни малейшего отношения
Однако, справедливости ради стоит отметить, что и отличная фигура и ухоженность и вкус не отменили моих измен и как следствие наш развод )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой Михаил сказочник как всегда на форуме)))
Лилия УайтВ ответ на дядя витя
дядя витя
У меня нет жены, я разведен
Есть любимая женщина, но и моя бывшая супруга к зачуханным домохозяйкам в халатах не имела ни малейшего отношения
Однако, справедливости ради стоит отметить, что и отличная фигура и ухоженность и вкус не отменили моих измен и как следствие наш развод )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой Вы честный! ))) А нынешняя любимая женщина не мечтает стать Вашей законной?
дядя витяВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Какой Вы честный! ))) А нынешняя любимая женщина не мечтает стать Вашей законной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мечтает наверное...но тихо, про себя
Мне не озвучивает )))
Лилия УайтВ ответ на дядя витя
дядя витя
Мечтает наверное...но тихо, про себя
Мне не озвучивает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эк Вы её в чёрном теле держите...))) Даже не озвучивает... А одиноким не боитесь остаться со временем?
дядя витяВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Эк Вы её в чёрном теле держите...))) Даже не озвучивает... А одиноким не боитесь остаться со временем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не боюсь, у меня наследство хорошее
Очередь выстроится из желающих скрасить мое одиночество )))
Лилия УайтВ ответ на дядя витя
дядя витя
Не боюсь, у меня наследство хорошее
Очередь выстроится из желающих скрасить мое одиночество )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, если так... Желаю Вам очереди, счастливчик!))) Просто я иногда заглядываю на форумы, читаю Ваши посты, и иногда мне кажется, что Вы - ... женщина... Мыслите в нашем "женском" направлении...)))
дядя витяВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Ну, если так... Желаю Вам очереди, счастливчик!))) Просто я иногда заглядываю на форумы, читаю Ваши посты, и иногда мне кажется, что Вы - ... женщина... Мыслите в нашем "женском" направлении...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто женщины мне интересны
Вот многим мужикам интересно пиво, рыбалка какая нибудь или в гараже со своей "помойкой" повозиться...а мне бабы интересны )))
ОлькаВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Ну, если так... Желаю Вам очереди, счастливчик!))) Просто я иногда заглядываю на форумы, читаю Ваши посты, и иногда мне кажется, что Вы - ... женщина... Мыслите в нашем "женском" направлении...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
засиделся мужик на бабском форуме, скоро титьки расти начнут и пипирка отвалится))) если он действительно мужик конечно.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на дядя витя
дядя витя
Не боюсь, у меня наследство хорошее
Очередь выстроится из желающих скрасить мое одиночество )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что ж вы тогда язвительный такой, если удовлетворен жизнью по всем фронтам?
Дейнерис (бурей рожденная)
Что ж вы тогда язвительный такой, если удовлетворен жизнью по всем фронтам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нравится язвительность...и в себе и в людях
терпеть не могу розовых соплей и мнимого сострадания )
ториВ ответ на дядя витя
дядя витя
У меня нет жены, я разведен
Есть любимая женщина, но и моя бывшая супруга к зачуханным домохозяйкам в халатах не имела ни малейшего отношения
Однако, справедливости ради стоит отметить, что и отличная фигура и ухоженность и вкус не отменили моих измен и как следствие наш развод )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не первый раз читаю Вашу писанину, похоже вырос павлиний хвост,а под ним малюсенькая куриная популька. А любимой женщины у Вас не может быть априори, любовь к своему куриному месту перекрывает всех и вся. ..
Русьнябышек
Т.е. он эту дуру заражает, а она с ним спать продолжает?
Самая счастливаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Т.е. он эту дуру заражает, а она с ним спать продолжает?
СсылкаПожаловаться
На что только не пойдешь ради аха:тяжелая это работа-любовницей быть...
Светлана КолесникВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Т.е. он эту дуру заражает, а она с ним спать продолжает?
СсылкаПожаловаться
Эту дуру нужно научить презиком пользоваться...
М.А.
У меня знакомые жены все худенькие и ухоженные....но все равно на любовниц жалуются порой или постоянно :)
наталья адаменко
Многие жены лучше и красивее любовниц. Убеждалась много раз. Зная жену и любовницу всегда возникал вопрос как можно было так опуститься мужчине, чтобы изменить жене.
Древо жизниВ ответ на наталья адаменко
наталья адаменко
Многие жены лучше и красивее любовниц. Убеждалась много раз. Зная жену и любовницу всегда возникал вопрос как можно было так опуститься мужчине, чтобы изменить жене.
СсылкаПожаловаться
Дураков на свете много.)
Мало кто ценит своё счастье.
ЛисичкинВ ответ на наталья адаменко
наталья адаменко
Многие жены лучше и красивее любовниц. Убеждалась много раз. Зная жену и любовницу всегда возникал вопрос как можно было так опуститься мужчине, чтобы изменить жене.
СсылкаПожаловаться
может секс с ними не очень, или мозги постоянно выносят? Мы мужчины любим тишину в отношениях, свой маленький уголок, куда можно спрятаться.
Ольга В ответ на Лисичкин
Лисичкин
может секс с ними не очень, или мозги постоянно выносят? Мы мужчины любим тишину в отношениях, свой маленький уголок, куда можно спрятаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а жене Вы уголок одиночества обеспечиваете - это обоим иногда надо?
ЛисичкинВ ответ на Ольга
Ольга
а жене Вы уголок одиночества обеспечиваете - это обоим иногда надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всегда стараюсь давать людям то, что ценю сам, а на счет жены, ее у меня нет, так что эти претензии говорите другим, пожалуйста. И кстати многих женщин, наоборот раздражает, когда мужчина сидит в тишине.
Ольга В ответ на Лисичкин
Лисичкин
я всегда стараюсь давать людям то, что ценю сам, а на счет жены, ее у меня нет, так что эти претензии говорите другим, пожалуйста. И кстати многих женщин, наоборот раздражает, когда мужчина сидит в тишине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это правильно. И не надо любой вопрос воспринимать как претензию. Как может раздражать тишина??
ЛисичкинВ ответ на Ольга
Ольга
это правильно. И не надо любой вопрос воспринимать как претензию. Как может раздражать тишина??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщины воспринимают ее как пофигистическое отношение к себе.
Ольга В ответ на Лисичкин
Лисичкин
женщины воспринимают ее как пофигистическое отношение к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, а я и не знала. Ну молчит, устал, потом поболтаем.....а надо злиться и тебовать внимания))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на наталья адаменко
наталья адаменко
Многие жены лучше и красивее любовниц. Убеждалась много раз. Зная жену и любовницу всегда возникал вопрос как можно было так опуститься мужчине, чтобы изменить жене.
СсылкаПожаловаться
Потому что страшненькие девчонки всегда сговорчивее и ласковей - им если не демпинговать, совсем без секса придется куковать. А так пусть чужой, но массажёр...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем