Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тиран

Со своими близкими я деспот.бью мать.свою названную сестру.чтоб все было по моему.не терплю чужого мнения.мать недавно сказала что я транжира.и деньги деваю куда попало.я ей поставила фингал.жила со своей названной сестрой.она у меня спрашивала можно ли ей ночью в туалет сходить.или музыку послушать.избила ее за то что она на работе осталась и запировала.недавно вышла замуж.с мужем деремся.драку начинаю я.недавно его душила.и что интересно и подруга она же названная сестра и мать и муж все мне прощают и жить без меня не могут.детей рожать не собираюсь.так как жаль их
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
1456789
ШапоклякВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Небось у него тоже тапки офигенные, вот и боится..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Таких и без тапок уведут. Владелец тапок - на расхват, а Мася - на раздир. Сама Маня снизошла.
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А олиргаХички в остине отовариваются разве? Если нет - то че пакет делает на пикейной покрывалке?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сама Маня в Ламоде отоваривается. Как писала, еженедельно на 20000. Там ведь шмотки только для боХатых лядЕй!))
ШапоклякВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Сама Маня в Ламоде отоваривается. Как писала, еженедельно на 20000. Там ведь шмотки только для боХатых лядЕй!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А.. ну про это я в курсе. Так насчет мартини какой облом-то? людт, то есть, от зависти изошлись, а так - реквизит.
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А.. ну про это я в курсе. Так насчет мартини какой облом-то? людт, то есть, от зависти изошлись, а так - реквизит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, может она бокал прикупила на распродаже и теперь с ним фоткается. А то, что в бокале пивасик, и не обратишь внимание. ))
ШапоклякВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, может она бокал прикупила на распродаже и теперь с ним фоткается. А то, что в бокале пивасик, и не обратишь внимание. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не олигарх, но мартини люблю и периодически потребляю. Я не спутаю
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
не олигарх, но мартини люблю и периодически потребляю. Я не спутаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я мартини не очень часто пью. Не знаю, почему, но у меня потом болит голова. Хотя и люблю привкус трав в сухом мартини. Но вот на цвет даже внимания не обратила.. Глазастая ты!
ШапоклякВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я мартини не очень часто пью. Не знаю, почему, но у меня потом болит голова. Хотя и люблю привкус трав в сухом мартини. Но вот на цвет даже внимания не обратила.. Глазастая ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Меня сомненья взяли. Очечки не поленилась начепить. Я тоже не часто его пью, но иногда хоцца
Elena Pomorceva
Да откуда троли повылазили то...
Самая Меркантильная
эх, хоть бы одним глазком посмотреть, что там за Майк Тайсон в женском обличии
Самая Меркантильная
эх, хоть бы одним глазком посмотреть, что там за Майк Тайсон в женском обличии
СсылкаПожаловаться
Смотри выше. Я поставила фото нашей гордости форумской.Пусть народ знает своих героев в лицо!)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Смотри выше. Я поставила фото нашей гордости форумской.Пусть народ знает своих героев в лицо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запомнила))
Самая Меркантильная
запомнила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы себя покажите на форуме-так хочется взглянуть на молодых,стройных,Супер -пупер настоящих красавиц,обвешанных золотом))))
Посмеяться хоть.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
И вы себя покажите на форуме-так хочется взглянуть на молодых,стройных,Супер -пупер настоящих красавиц,обвешанных золотом))))
Посмеяться хоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я чью-то внешность хоть раз критиковала?
Самая Меркантильная
я чью-то внешность хоть раз критиковала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
-эх, хоть бы одним глазком посмотреть, что там за Майк Тайсон в женском обличии(с)-это не вы писали?))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
-эх, хоть бы одним глазком посмотреть, что там за Майк Тайсон в женском обличии(с)-это не вы писали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я, ну а вы бы разве не хотели посмотреть на женщину, которая умудряется всем фингалов понаставить и ей никто сдачи сдать не может? это только явная родственница Майка Тайсона ))
Самая Меркантильная
я, ну а вы бы разве не хотели посмотреть на женщину, которая умудряется всем фингалов понаставить и ей никто сдачи сдать не может? это только явная родственница Майка Тайсона ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Майк Тайсон имеет три судимости. В 1992 (за изнасилование приговорён к 6 годам тюрьмы, из которых отсидел 3), в 1998 (за избиения людей, которые столкнулись с его машиной; приговорён к 3,5 месяцам лишения свободы) и 2008 годах (сутки тюрьмы за употребление наркотиков и вождение автомобиля в состоянии наркотического опьянения). В юном возрасте также отбывал наказания в детских колониях. Женат третьим браком. Отец восьми детей. В 2009 году трагически погибла его четырёхлетняя дочь. Исповедует ислам и носит арабское имя Мали́к Абду́л Ази́з(источник вика)
Вы хотели сказать,что автор темы-родственница этому знаменитому чернокожему боксёру??))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Майк Тайсон имеет три судимости. В 1992 (за изнасилование приговорён к 6 годам тюрьмы, из которых отсидел 3), в 1998 (за избиения людей, которые столкнулись с его машиной; приговорён к 3,5 месяцам лишения свободы) и 2008 годах (сутки тюрьмы за употребление наркотиков и вождение автомобиля в состоянии наркотического опьянения). В юном возрасте также отбывал наказания в детских колониях. Женат третьим браком. Отец восьми детей. В 2009 году трагически погибла его четырёхлетняя дочь. Исповедует ислам и носит арабское имя Мали́к Абду́л Ази́з(источник вика)
Вы хотели сказать,что автор темы-родственница этому знаменитому чернокожему боксёру??))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и про меня еще говорят, что я зануда ))
Самая Меркантильная
и про меня еще говорят, что я зануда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я отвожу от вас удар,и всё беру на себя))
Неужели не понятно?)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так я отвожу от вас удар,и всё беру на себя))
Неужели не понятно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жентельмен)))
****В ответ на Спешу я
Спешу я
-эх, хоть бы одним глазком посмотреть, что там за Майк Тайсон в женском обличии(с)-это не вы писали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто те сказал, что мы внешность критикуем, а? не суди да не судим будешь, умник)
****В ответ на Спешу я
Спешу я
И вы себя покажите на форуме-так хочется взглянуть на молодых,стройных,Супер -пупер настоящих красавиц,обвешанных золотом))))
Посмеяться хоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
себя покажи сначала- мы поржем
Спешу яВ ответ на ****
****
себя покажи сначала- мы поржем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))Да легко,но только сперва на вас-на "красоток", посмотрю)))
****В ответ на Спешу я
Спешу я
))Да легко,но только сперва на вас-на "красоток", посмотрю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спеши уже дальше)
Спешу яВ ответ на ****
****
спеши уже дальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ожидаемо от УГ))
****В ответ на Спешу я
Спешу я
Ожидаемо от УГ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
повторяешься)
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем