Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тоже читала..,

Я вот тоже читала разные темы.. И не понимаю, зачем вам нужна эта вожделенная машина огромного размера? Многие за нее душу и тело продать готовы, кредиты берут, и хорошо если их мужья выплачивают... Но при этом гнут пальцы, типа у меня машина навороченная, я сама ее купила.. Короче, не понимаю, зачем машине нужны все эти навороты.. По мне, так машина нужна доехать из пункта А в пункт В при наличии отсутствия общественного транспорта.. Поэтому я езжу на старых Жигулях...Объясните мне, девки, зачем вам эти джипы да кроссоверы, для понтов?)))Пы.сы. Навигатор у меня есть, в телефоне...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
Королева обезьянВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Насчет того, что трешка априори лучше однушки это еще бабушка надвое сказала.. Да и про норку и пальтишко тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет того, что трешка априори лучше однушки это еще бабушка надвое сказала.. Да и про норку и пальтишко тоже... угу, еще белье руками лучше стирать, чем в машинке, чище отстирывается, и круче всего отдыхать на нашем юге, под Анапой....:)
Кикимора (ritorna )В ответ на Королева обезьян
Королева обезьян
Насчет того, что трешка априори лучше однушки это еще бабушка надвое сказала.. Да и про норку и пальтишко тоже... угу, еще белье руками лучше стирать, чем в машинке, чище отстирывается, и круче всего отдыхать на нашем юге, под Анапой....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
Вниз головой (лето хочу)
а у нас снег вторую неделю валит..дворы не чистят..автомобилисты обоих полов из дома с лопатами откапываться идут... а я села и уехала...
Вниз головой (лето хочу)
а у нас снег вторую неделю валит..дворы не чистят..автомобилисты обоих полов из дома с лопатами откапываться идут... а я села и уехала...
СсылкаПожаловаться
А я лопату купила....)))))) Теперь жду снега, чтобы покопаться!
Александра Vogue
После кроссовера на седан теперь точно не пересяду, а на жигули и подавно.)))
Lbp
А я ваще не понимаю.
У меня мафынки нет и не будет, хотя супруг уговаривает усиленно. Мне пока удается улизнуть.)) В магаз раз в неделю возит сын. По городу проще на метро или маршрутке. В загород ездим электричкой или тоже на маршрутке. На шашлыки опять же сын вывозит.)
Про айфон вчера перетрындели, по-моему.)))

На самом деле это политика втюхивания всего всем. Сидит какой-нить манагер и думает, а шоб еще продать? И кому?
Вы идете заниматься фитнессом? Я вспоминаю свои юношеско-спортивные годы. Резиновые кеды с самодельной стелькой из поролона, чтоб не набить голеностоп, футболка (зимой плюс свитер и штормовка), треники классические с растянутыми коленками, зимой еще рейтузы, зимняя шапочка, которая мне плавно перешла по наследству от папиного увлечения лыжами.) И отлично. Захожу в какой-нить Спортмастер... Ептельвасилий! Повязочка на голову спицательно для аэробики, а вот здесь то же, только спицательно для йоги... Тьху! Как в анекдоте, Вам шашечки или ехать? Вам повязочку или таки спортом заниматься?

Муж периодически говорит: Какой я молодец, что купил себе планшет. А я тихо молчу и думаю: А на кой? Да только затем, чтоб взять эфту тяжеленную хрень с собой на прогулку. Потаскаться с ней, потом зайти пожрать в кафе и обнаружить, что там нет вайфая.)))) Ну можно, канеш, поиграть. Всё не гвозди забивать. )))

Мы просто окружены ненужными вещами, которые нам усиленно втюхивают. Новое веяние: мы просто не сможем жить без мультиварки. ) Купила маме по ее горячей просьбе. Мама раз в квартал (в среднем) делает в ней безобразнейший плов. Ну ладно. Хоть так. К моему стыду., подаренный мне лет много тому как кухонный комбайн полностью засунут подальше в шкаф. Как только дотянусь и выну, так сразу выкину.)))

Есть такая хорошая книжка годов примерно 60-х прошлого века. Веркор и Коронель. "Квота, или сторонники изобилия". Там про всё это живенько написано. И есть хорошая мысль, что потребности человека заключаются в куске хлеба, элементарной одежке и крыше над головой. Остальное - излишества. (Правда, от себя добавлю, что надо приплюсовать хорошую книжку, пожалуй))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Lbp
Lbp
А я ваще не понимаю.
У меня мафынки нет и не будет, хотя супруг уговаривает усиленно. Мне пока удается улизнуть.)) В магаз раз в неделю возит сын. По городу проще на метро или маршрутке. В загород ездим электричкой или тоже на маршрутке. На шашлыки опять же сын вывозит.)
Про айфон вчера перетрындели, по-моему.)))

На самом деле это политика втюхивания всего всем. Сидит какой-нить манагер и думает, а шоб еще продать? И кому?
Вы идете заниматься фитнессом? Я вспоминаю свои юношеско-спортивные годы. Резиновые кеды с самодельной стелькой из поролона, чтоб не набить голеностоп, футболка (зимой плюс свитер и штормовка), треники классические с растянутыми коленками, зимой еще рейтузы, зимняя шапочка, которая мне плавно перешла по наследству от папиного увлечения лыжами.) И отлично. Захожу в какой-нить Спортмастер... Ептельвасилий! Повязочка на голову спицательно для аэробики, а вот здесь то же, только спицательно для йоги... Тьху! Как в анекдоте, Вам шашечки или ехать? Вам повязочку или таки спортом заниматься?

Муж периодически говорит: Какой я молодец, что купил себе планшет. А я тихо молчу и думаю: А на кой? Да только затем, чтоб взять эфту тяжеленную хрень с собой на прогулку. Потаскаться с ней, потом зайти пожрать в кафе и обнаружить, что там нет вайфая.)))) Ну можно, канеш, поиграть. Всё не гвозди забивать. )))

Мы просто окружены ненужными вещами, которые нам усиленно втюхивают. Новое веяние: мы просто не сможем жить без мультиварки. ) Купила маме по ее горячей просьбе. Мама раз в квартал (в среднем) делает в ней безобразнейший плов. Ну ладно. Хоть так. К моему стыду., подаренный мне лет много тому как кухонный комбайн полностью засунут подальше в шкаф. Как только дотянусь и выну, так сразу выкину.)))

Есть такая хорошая книжка годов примерно 60-х прошлого века. Веркор и Коронель. "Квота, или сторонники изобилия". Там про всё это живенько написано. И есть хорошая мысль, что потребности человека заключаются в куске хлеба, элементарной одежке и крыше над головой. Остальное - излишества. (Правда, от себя добавлю, что надо приплюсовать хорошую книжку, пожалуй))
СсылкаПожаловаться
а когда себя ещё излишествами побаловать, если есть возможность? на том свете чтоли?))
Вниз головой (лето хочу)
а когда себя ещё излишествами побаловать, если есть возможность? на том свете чтоли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нужны они, эти излишества?
Не, ну слегка нужны, наверно. Но, думается мне, надо отличать излишества для души от навязанных, не? Подавляющее большинство излишеств нам навязано извне. Нам лично они нафиг не нужны.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Lbp
Lbp
А я ваще не понимаю.
У меня мафынки нет и не будет, хотя супруг уговаривает усиленно. Мне пока удается улизнуть.)) В магаз раз в неделю возит сын. По городу проще на метро или маршрутке. В загород ездим электричкой или тоже на маршрутке. На шашлыки опять же сын вывозит.)
Про айфон вчера перетрындели, по-моему.)))

На самом деле это политика втюхивания всего всем. Сидит какой-нить манагер и думает, а шоб еще продать? И кому?
Вы идете заниматься фитнессом? Я вспоминаю свои юношеско-спортивные годы. Резиновые кеды с самодельной стелькой из поролона, чтоб не набить голеностоп, футболка (зимой плюс свитер и штормовка), треники классические с растянутыми коленками, зимой еще рейтузы, зимняя шапочка, которая мне плавно перешла по наследству от папиного увлечения лыжами.) И отлично. Захожу в какой-нить Спортмастер... Ептельвасилий! Повязочка на голову спицательно для аэробики, а вот здесь то же, только спицательно для йоги... Тьху! Как в анекдоте, Вам шашечки или ехать? Вам повязочку или таки спортом заниматься?

Муж периодически говорит: Какой я молодец, что купил себе планшет. А я тихо молчу и думаю: А на кой? Да только затем, чтоб взять эфту тяжеленную хрень с собой на прогулку. Потаскаться с ней, потом зайти пожрать в кафе и обнаружить, что там нет вайфая.)))) Ну можно, канеш, поиграть. Всё не гвозди забивать. )))

Мы просто окружены ненужными вещами, которые нам усиленно втюхивают. Новое веяние: мы просто не сможем жить без мультиварки. ) Купила маме по ее горячей просьбе. Мама раз в квартал (в среднем) делает в ней безобразнейший плов. Ну ладно. Хоть так. К моему стыду., подаренный мне лет много тому как кухонный комбайн полностью засунут подальше в шкаф. Как только дотянусь и выну, так сразу выкину.)))

Есть такая хорошая книжка годов примерно 60-х прошлого века. Веркор и Коронель. "Квота, или сторонники изобилия". Там про всё это живенько написано. И есть хорошая мысль, что потребности человека заключаются в куске хлеба, элементарной одежке и крыше над головой. Остальное - излишества. (Правда, от себя добавлю, что надо приплюсовать хорошую книжку, пожалуй))
СсылкаПожаловаться
Можно я с вами рядом постою)))
Щастье( Соня)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Можно я с вами рядом постою)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гиде это ты жигули в Италии нарыла? Пистаболка))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Гиде это ты жигули в Италии нарыла? Пистаболка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пля... Фиат это жигули... Точнее жигули это фиат)))) в моей машине ничего нет.. Ни жопоподогревников, ни автомата.. Нет электростеклоподьемника и центрального замка... Короче, из наворотов только стерео))) и ниче, ездит она замечательно)))) а ваще дай постебацца))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Можно я с вами рядом постою)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вэлкам.
СагарматхаВ ответ на Lbp
Lbp
А я ваще не понимаю.
У меня мафынки нет и не будет, хотя супруг уговаривает усиленно. Мне пока удается улизнуть.)) В магаз раз в неделю возит сын. По городу проще на метро или маршрутке. В загород ездим электричкой или тоже на маршрутке. На шашлыки опять же сын вывозит.)
Про айфон вчера перетрындели, по-моему.)))

На самом деле это политика втюхивания всего всем. Сидит какой-нить манагер и думает, а шоб еще продать? И кому?
Вы идете заниматься фитнессом? Я вспоминаю свои юношеско-спортивные годы. Резиновые кеды с самодельной стелькой из поролона, чтоб не набить голеностоп, футболка (зимой плюс свитер и штормовка), треники классические с растянутыми коленками, зимой еще рейтузы, зимняя шапочка, которая мне плавно перешла по наследству от папиного увлечения лыжами.) И отлично. Захожу в какой-нить Спортмастер... Ептельвасилий! Повязочка на голову спицательно для аэробики, а вот здесь то же, только спицательно для йоги... Тьху! Как в анекдоте, Вам шашечки или ехать? Вам повязочку или таки спортом заниматься?

Муж периодически говорит: Какой я молодец, что купил себе планшет. А я тихо молчу и думаю: А на кой? Да только затем, чтоб взять эфту тяжеленную хрень с собой на прогулку. Потаскаться с ней, потом зайти пожрать в кафе и обнаружить, что там нет вайфая.)))) Ну можно, канеш, поиграть. Всё не гвозди забивать. )))

Мы просто окружены ненужными вещами, которые нам усиленно втюхивают. Новое веяние: мы просто не сможем жить без мультиварки. ) Купила маме по ее горячей просьбе. Мама раз в квартал (в среднем) делает в ней безобразнейший плов. Ну ладно. Хоть так. К моему стыду., подаренный мне лет много тому как кухонный комбайн полностью засунут подальше в шкаф. Как только дотянусь и выну, так сразу выкину.)))

Есть такая хорошая книжка годов примерно 60-х прошлого века. Веркор и Коронель. "Квота, или сторонники изобилия". Там про всё это живенько написано. И есть хорошая мысль, что потребности человека заключаются в куске хлеба, элементарной одежке и крыше над головой. Остальное - излишества. (Правда, от себя добавлю, что надо приплюсовать хорошую книжку, пожалуй))
СсылкаПожаловаться
Хорошо, когда електричка едет прям до дачи. А вот, когда от станции еще на автобусе, который ходит два раза в день, полчаса ехать, да потом в горку по проселку 3 км пиликать...
Сагарматха
Хорошо, когда електричка едет прям до дачи. А вот, когда от станции еще на автобусе, который ходит два раза в день, полчаса ехать, да потом в горку по проселку 3 км пиликать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это необходимость. Поэтому здесь и речи нет о понтах/ не понтах.)
У нас дачи нет, поэтому вопрос о моей мафынке кардинально не решается.)
Светлана Смирнова
У кого понты, у кого необходимость. Мы тоже только джип рассматриваем полноценный. что бы два моста, передний желательно подключаемый, МККП, меньше электроники, грузоподъемность. С прицепом, лодкой (это +300кг) на простой мы не проедим.
DONNA (Не парится)
мне за руль вообще нельзя садиться..экстрим обожаю потому что...
тогда такое натворю на дороге не дай Боже...
поэтому пусть будет у мужчины машина.. и тоже как средство для передвижения
не более того!!!
Одинокая Репа
Тут што, у всех крутые джипы? АААА, пашла завидовать
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Тут што, у всех крутые джипы? АААА, пашла завидовать
СсылкаПожаловаться
У меня нет... ))
Twix
Разве все мечтают о больших машинах? Среди моих знакомых (женщин) никто особо не горит желанием приобрести огромину - парковаться проблематично. Ездят, в основном, на седанах. У меня хэчбек средненьких размеров, вполне вместительный)
Я!
ну я бы хотела паркетник или джипик. Банально для того, чтобы по нашим дорогам проехать. Особенно зимой.
Но важно соотношение цена - качество - удобство. Тупо купить дорогущий бренд - это для лохов.
Ёрик
...обожаю одну рекламу, где две тупые пи-ды сидят в парикмахерской и видят в окно как подъезжает чел на тачке и вторая спрашивает первую - твоего что-ли повысили? а первая - это мы КУПИЛИ, вторая опять своё - вон и тачку служебную выдали, первая - это МЫ купили...как-бы договор купли предусматривает одного продавца и одного покупателя, если конечно эта рекламная семейка ни какое-то там акционерное общество с долевым участием...что значит Мы купили? накопили, скинулись и оплатили каждый свою часть?
ирина кашаева
Не понимаю вопроса....зачем машина хорошая....зачем айфон....зачем дом или квартира просторная... Существует такое понятие, как качество жизни, которое все оъясняет....
Crazy BabyВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Не понимаю вопроса....зачем машина хорошая....зачем айфон....зачем дом или квартира просторная... Существует такое понятие, как качество жизни, которое все оъясняет....
СсылкаПожаловаться
да не говори..живут и в курс дела не ставят..отчего и зачем всякие разности приобретают.. безабразие)
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
да не говори..живут и в курс дела не ставят..отчего и зачем всякие разности приобретают.. безабразие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори...
dintra leis
Я живу в маленькой квартирке для гномиков ...ну там маленькая кухонька, две комнатки с игрушечной мебелью, сверху соседи прыгают, а внизу болеют. ) Когда к нам приходят гости, они разбредаются по углам, в них и притормаживают. Кто-то пытается сделать громче музыку, а кто-то стоит покорно возле туалета в тягостном ожидании, кто-то занял ванну, и надолго. Потом все рассаживаются по веткам и начинается вечер ох... историй. Иные не хотят слушать этот бред и с разбегу на балкон, а там занято, там уже разборки вовсю, наезды на вновь прибывшего. Прям не знает человек куда ему и податься, везде занято, все разбились по группам. А хочется просто удобно сесть и спокойно поесть за столом, сидя на удобном стульчике. А вот когда я приезжаю в Псковскую, там всё иначе... хочешь сиди за столом, хочешь на диване, а хочешь на другом диване. Хочешь - на веранду, а хочешь на второй этаж, там тоже есть столы, и диваны стоят, и кресла разные, чтобы где было задницу свою приспособить, без наездов. Возле туалета очереди нет, а можно и в сад податься... Там ещё гамак висит меж яблонь, ляжешь в него и качаешься себе, слушаешь птичек и смотришь на окна, там люди какие-то передвигаются, музыка издалека доносится, вот и хозяйка спешит ко мне, в одной руке у неё котлетки горячие, а в другой стопочка. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем