Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в 24 чувствую себя старой никомуненуженкой

За плечами опыт из трех отношений, в которых меня использовали (в том числе финансово) и обманывали, унижали как женщину, бросали, изменяли, виноватили, в итоге я уходила сама, и из множества эпизодов просто общения с молодыми людьми, которое заканчивалось для меня плохо (никто из них не видел во мне женщину, общались со мной как попало, демонстративно не уважали).

Также по работе пришлось неоднократно сталкиваться с мужчинами, которые пытались меня обмануть, УГРОЖАЛИ, скандалили и тд (с женщинами было проще и приятнее работать, и таких эпизодов не было). После этого я поняла всю гнилую суть мужиков, а также сделала вывод, что конкретно меня они на ровном месте ненавидят и за женщину не считают.

В итоге в 24 у меня вместо радости и восторженности по поводу личной жизни, практически пенсия в душе и перманентно раздавленное состояние, связанное с тем, что я себя не чувствую женщиной/девушкой, "спасибо" мужикам за это

Правда, другие сферы жизни меня радуют (работа, хобби и тд), так что к грусти без повода не склонна
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не было никаких ухаживаний и нет. У меня два варианта по жизни:
1. Покупать мужиков
2. Сидеть одной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы попробуйте совсем отвлечься от мужчин! Займитесь собой: спортзал, развивающие курсы, косметолог, просто для себя любимой. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ! И тогда Вас полюбят окружающие. Когда женщина любит себя, это заметно, это делает ее более ценной в глазах окружающих. Не Вы должны ухаживать за мужчинами, а они за Вами. Для этого надо быть интересной, яркой женщиной. Когда станете такой, мужчины появятся сами.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А Вы попробуйте совсем отвлечься от мужчин! Займитесь собой: спортзал, развивающие курсы, косметолог, просто для себя любимой. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ! И тогда Вас полюбят окружающие. Когда женщина любит себя, это заметно, это делает ее более ценной в глазах окружающих. Не Вы должны ухаживать за мужчинами, а они за Вами. Для этого надо быть интересной, яркой женщиной. Когда станете такой, мужчины появятся сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Косметолог, маникюр, обновки, развитие, физ активность это всё есть
Почитать люблю иногда, новое что-то изучить
Мне это всё не помогает любить себя и быть привлекательной, я не знаю что делать
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
В чем я халявщица? В том, что первый был альфонсом у меня? В том, что кормила, поила его, в кино водила? В том, что никто из остальных мужиков на меня ничего не потратил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ты его кормила, поила и в кино водила?
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Зачем ты его кормила, поила и в кино водила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что иначе он бы со мной не встречался
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что иначе он бы со мной не встречался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда при чем мужчины, если ты дура и встречаешься с отбросами?
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Тогда при чем мужчины, если ты дура и встречаешься с отбросами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нет выбора! Да и гнобят они только меня, а других любят
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет выбора! Да и гнобят они только меня, а других любят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему нет выбора, вы калека?
Васильева ТатьянаВ ответ на Айяй
Айяй
Почему нет выбора, вы калека?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скорее всего.. жить без мозга тяжело..
Васильева Татьяна
скорее всего.. жить без мозга тяжело..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пожалуй
Васильева Татьяна
скорее всего.. жить без мозга тяжело..
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ALEXВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что иначе он бы со мной не встречался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете встречались с ровесниками познакомитесь с мужчиной лет на 10 старше и такой будет вас кормить и в кино водить
АнонимВ ответ на ALEX
ALEX
Вы можете встречались с ровесниками познакомитесь с мужчиной лет на 10 старше и такой будет вас кормить и в кино водить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За другими девочками и ровесники ухаживают
А мне бы хотя бы за мужиков не платить, за себя я могу и сама заплатить
ALEXВ ответ на Аноним
Аноним
За другими девочками и ровесники ухаживают
А мне бы хотя бы за мужиков не платить, за себя я могу и сама заплатить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит вам просто неповезло... скоро чёрная полоса сменится на белую и всё будет хорошо!
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что иначе он бы со мной не встречался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит не твой человек - прошла мимо и дальше. Нафига за таких цепляешься?
Анна Семенова (Малькензон)В ответ на Аноним
Аноним
В чем я халявщица? В том, что первый был альфонсом у меня? В том, что кормила, поила его, в кино водила? В том, что никто из остальных мужиков на меня ничего не потратил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами позволили к себе такое отношение. И вовсе не нужно мужчин винить в том, что они из Вас "пенсионерку" сделали. В 24 года еще рано крест на себе ставить. Вам нужно научится относиться к себе иначе, тогда и остальные будут Вас уважать и ценить. Слишком много неудачного опыта у Вас. Думаю, что именно в Вас кроется проблема, которую нужно найти и решить.
илин илинВ ответ на Аноним
Аноним
В чем я халявщица? В том, что первый был альфонсом у меня? В том, что кормила, поила его, в кино водила? В том, что никто из остальных мужиков на меня ничего не потратил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы хотеть парню тратиться на тебя, надо изначально вкладывать в себя. В свою внешность, красоту, ум, гардероб, манеры, как у леди. А не как ха балки скривив ноги, стоять и хохотать в толпе таких же...в стрёмной одежде. И когда вложения в себя начнут работать и создадите образ дорогой женщины и подкатят дорогие мужчины, которым захочется вложить в вас ещё более...
АнонимВ ответ на илин илин
илин илин
Чтобы хотеть парню тратиться на тебя, надо изначально вкладывать в себя. В свою внешность, красоту, ум, гардероб, манеры, как у леди. А не как ха балки скривив ноги, стоять и хохотать в толпе таких же...в стрёмной одежде. И когда вложения в себя начнут работать и создадите образ дорогой женщины и подкатят дорогие мужчины, которым захочется вложить в вас ещё более...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такое "дорогая женщина" в РФ? Мещанка из грязи в князи, зацикленная на брендах, тюнинге и абстрактном "саморазвитии" ? Или? Может, я ошибаюсь, не хочу никого обидеть
илин илинВ ответ на Аноним
Аноним
А что такое "дорогая женщина" в РФ? Мещанка из грязи в князи, зацикленная на брендах, тюнинге и абстрактном "саморазвитии" ? Или? Может, я ошибаюсь, не хочу никого обидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хвасталась, что владеешь "любыми сленгами". А сама спрашиваешь значение "дорогая женщина" . Ты представления не имеешь "жить дорого". Ты обычная, самая обычная, с серой внешностью. Придумываешь тут всякие статейки и думаешь, что тебя нельзя раскусить. Ни в брендах, ни в обеспеченной жизни, тюнинге, развитии ты не понимаешь и не разбираешься. Живи теперь с этим.
АнонимВ ответ на илин илин
илин илин
А хвасталась, что владеешь "любыми сленгами". А сама спрашиваешь значение "дорогая женщина" . Ты представления не имеешь "жить дорого". Ты обычная, самая обычная, с серой внешностью. Придумываешь тут всякие статейки и думаешь, что тебя нельзя раскусить. Ни в брендах, ни в обеспеченной жизни, тюнинге, развитии ты не понимаешь и не разбираешься. Живи теперь с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не собираюсь босоте что-то доказывать, это ниже моего достоинства
илин илинВ ответ на Аноним
Аноним
Я не собираюсь босоте что-то доказывать, это ниже моего достоинства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя понятия достоинства даже нет. А босота, босячка -это ты.
Всем Бобра!В ответ на Аноним
Аноним
В чем я халявщица? В том, что первый был альфонсом у меня? В том, что кормила, поила его, в кино водила? В том, что никто из остальных мужиков на меня ничего не потратил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть женщины, которых подарками заваливают и носят на руках. А есть такие, что даже нахаляву не нужны. Дело в женщине. Правильно вас отправили уже к психологу разбираться, еще не поздно. И я это без стеба говорю
Regina LitvinovaВ ответ на Всем Бобра!
Всем Бобра!
Есть женщины, которых подарками заваливают и носят на руках. А есть такие, что даже нахаляву не нужны. Дело в женщине. Правильно вас отправили уже к психологу разбираться, еще не поздно. И я это без стеба говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем и не всегда так. Просто кому-то повезло встретить нормального мужика, а кому-то нет.
Всем Бобра!В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Не совсем и не всегда так. Просто кому-то повезло встретить нормального мужика, а кому-то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Повезло"- это раз или 2, когда такое нехорошее отношение, это уже закономерность. У меня сестре постоянно замуж предлагали и подарки дарили при том, что она как говориться "ни коди, ни рожи", а от мужчин (прмчем нормальных) отбоя не было. Так что не в везении тут дело
Regina LitvinovaВ ответ на Всем Бобра!
Всем Бобра!
"Повезло"- это раз или 2, когда такое нехорошее отношение, это уже закономерность. У меня сестре постоянно замуж предлагали и подарки дарили при том, что она как говориться "ни коди, ни рожи", а от мужчин (прмчем нормальных) отбоя не было. Так что не в везении тут дело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот не знаю, что Вам сказать...У меня есть хорошая знакомая, сейчас у нее женатый любовник 7 лет, он ей купил квартиру на окраине Мск, машину, содержит полностью, хотя до него у нее были одни нищие отщепенцы, которых она часто и содержала. Вот ей именно повезло встретить мужика, у которого никогда не было любви, т.к он женился в молодости по залету на женщине старше себя.
Мне самой богатые мужчины старше меня с юности предлагали содержание и оказывали внимание постоянно, но с ровесниками мне никогда не везло. Все не то попадалось вообще. Вот я и не знаю отчего это зависит.
Всем Бобра!В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А я вот не знаю, что Вам сказать...У меня есть хорошая знакомая, сейчас у нее женатый любовник 7 лет, он ей купил квартиру на окраине Мск, машину, содержит полностью, хотя до него у нее были одни нищие отщепенцы, которых она часто и содержала. Вот ей именно повезло встретить мужика, у которого никогда не было любви, т.к он женился в молодости по залету на женщине старше себя.
Мне самой богатые мужчины старше меня с юности предлагали содержание и оказывали внимание постоянно, но с ровесниками мне никогда не везло. Все не то попадалось вообще. Вот я и не знаю отчего это зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня всю жизнь мужчины были женатые и я тоже страдала, пока не поняла, что один и тот же сценарий в отношениях. После общения с психологом наконец-то я встретила свободного человека, кот.стал моим мужем. Так что мы сами выбираем и притягиваем опред.людей)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем