Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я В БЕШЕНСТВЕ!!!!Ненавижу его работу!

Боже как я замучилась...с его работой!!!
Его нет уже неделю дома,он постоянно занят или спит, мобильный забыл дома, а на рабочем эта долбанная бабка, не дает ему трубку!!!
Ездить кнему я уже устала, там не поспишь нормально, двоем не останешься... Так оно еще и обижаеться, что я не приезжаю!!!Блин, ну а я что нге человек, я работаю с 9-00 и до упора...домой прихожу часов в восемь -девять!!!Вроде ищет работу,...только толку то А скоро свадьба, настроения совсем нет...Вечные "завтраки" потерпи и все будет хорошо, это же для нас...надоели, пусть ест их сам!!!
Только вот истерики он не терпит, а тааак хочется вот взять и закатить, и что бы прям подействовало!!!Что бы бросил свою долбанную забегаловку и пошел работать на кого то!!! Я просто без понятия, как вытащить его от туда...работников нету, оставить это "жуткое место" он не может и типа кассы маленькие, а такси он тратит много,когда дома ночует...ппц!!!
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
МарияВ ответ на Vivien V
Vivien V
вам же не нужно сразу оставлять свою основную работу , помогайте ему на выходных , возьмите на себя обслуживание поситителей уже платить не нужно будет эти пару дней платить официанту
посмотри как можно освежить и улутшить интерьев заведения
посмотри на инфраструктуру места где находиться данное заведение
создайте идеи как можно привлечь больше посетителей
делайте ему кассу за неделю для отчетов, если вы финансист
будете заняты вместе с ним и эмоции будут направлены в другое русло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это все понятно и правильно ,только кроме работы на которой я до позда,у меня есть еще ребенок, так что тут просто без вариантов...я ему могу помогать только советами(
Vivien VВ ответ на Мария
Мария
это все понятно и правильно ,только кроме работы на которой я до позда,у меня есть еще ребенок, так что тут просто без вариантов...я ему могу помогать только советами(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит помогите советом , составьте балланс, бизнес план развия , посмотрите на финасовый аспект данного предприятия со стороны и если оно не рентабельно то озвучте эти данные вашему МЧ с приложением расчтетов или дальнейшей стратегией развития , или если рентабильности ноль убедите его заняться чем то более рентабельным , если у вас дело идет к свадьбе, то это конечно торжественный и отвественный момент от чистого сердца вам хочется пожелать счастья и семейного благополучия , но без финансовой стабильности и без самореализации любая любовь не будет долговечной
Юлия Мацнева
Если действительно любите, то перестаньте истерить и постарайтесь понять вашего парня. Собственное дело требует много времени и сил. зато потом. когда у него все наладится и изменится материальное положение-вам самой будет неплохо в достатке жить.
Валькирия
Не, даже я в ПМС так не истерю....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем