Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в ярости!

Провели с любимым ночь в гостинице, как обычно. Утром рано я уехала на работу, старалась его не разбудить. Лежал на столе его телефон, ну и пусть бы лежал, нет надо было дуре залезть! Короче девочки, обидно! Я у него записана как Колян!((((( Почему??? Он не женат.
Не лазьте по их телефонам, мой вам всем совет! Еще вчера у меня был шикарный любимый мужчина, при деньгах, положении, я в нем души не чаяла, жила припеваючи. А сейчас у меня разочарование, сомнения и думы что делать. Почему я записана так? Он не женат и не был, ни от кого не шифруется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Аноним
А ещё у него есть Колян.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А ещё у него есть Колян.
СсылкаПожаловаться
Номер-то мой у Коляна!
Виктория Куличенко
Может он и не женат, но явно что-то мутит.... Возможно он в отношениях с женщиной, от которой зависит материально... Карьеру с ее помощью делает.
Алексей К.М.
Сколько это будет продолжаться,
Знаем только я и дядя Вася,
Это я зову его Наташкой,
Потому что мы оба п....ы!
Тихое счастьеВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Сколько это будет продолжаться,
Знаем только я и дядя Вася,
Это я зову его Наташкой,
Потому что мы оба п....ы!
СсылкаПожаловаться
нескладно-то как!
Кошак ДомашнийВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
нескладно-то как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тихое счастье
всегда поражаюсь нашей женской наивности :( "шикарный любимый мужчина, при деньгах, положении" ... и прям вот сидел и нас дожидался..."не женат и не был, ни от кого не шифруется" - правда? тогда с какой стати вы встречаетесь в гостинице? да и вообще - откуда вы знаете - женат- не женат, был - не был? Да ничего особенного, в том, что кто-то у него есть, может жена, может невеста официальная или еще кто - приятно время проводили и ладно... досадно, что "Колян" - глупо как-то
Тихое счастье
всегда поражаюсь нашей женской наивности :( "шикарный любимый мужчина, при деньгах, положении" ... и прям вот сидел и нас дожидался..."не женат и не был, ни от кого не шифруется" - правда? тогда с какой стати вы встречаетесь в гостинице? да и вообще - откуда вы знаете - женат- не женат, был - не был? Да ничего особенного, в том, что кто-то у него есть, может жена, может невеста официальная или еще кто - приятно время проводили и ладно... досадно, что "Колян" - глупо как-то
СсылкаПожаловаться
Что за глупости про гостиницу? Вы всех мужиков к себе домой водите? А он из соседнего города, мне туда не надо.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Что за глупости про гостиницу? Вы всех мужиков к себе домой водите? А он из соседнего города, мне туда не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще лучше - он из другого города! И вы искренне полагаете, что знаете про него все? И если вы так брезгуете этим прекрасным (почти идеальным) мужчиной, что не сочли нужным пригласить его домой и спать с ним на домашних, а не гостиничных простынях - что же вас шокировало? Получается, что вы - обычная, ничем не выдающаяся женщина для "перепихона по приезде", уж извините! даже во временных отношениях должно быть некое взаимное уважение, а если все на уровне "секса в гостинице" - почему вы удивляетесь, что вы - "Колян"? Значит, есть женщина, которая имеет свое собственное имя в телефоне мужчины
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Что за глупости про гостиницу? Вы всех мужиков к себе домой водите? А он из соседнего города, мне туда не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой бывший муж несмотря у него жена вряд ли бывшая ,живут вместе в одной квартире .Видела ,у него мой номер с именем Любимая Мне было приятно хотя с ним не спала 3 года с тех пор
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Что за глупости про гостиницу? Вы всех мужиков к себе домой водите? А он из соседнего города, мне туда не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще-то, даже в Интернете, при общении не следует чужие мнения сразу относить в категорию "глупость" - это не вежливо... кроме того, ну кто из нас не делал и не говорил глупостей? вот, например, вы - в одной своей истории продемонстрировали минимум несколько ... опрометчивых поступков... и кто вам грубостей наговорил?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Что за глупости про гостиницу? Вы всех мужиков к себе домой водите? А он из соседнего города, мне туда не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него есть другая жизнь в другом городе))) 4 года многовато!!! уже поднадоела... предложение руки и сердца было?
Боярыня Морозова
Значит не одна ты у него.
Боярыня Морозова
Значит не одна ты у него.
СсылкаПожаловаться
Никогда не ловился на подобном, но другого объяснения не вижу((.
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не ловился на подобном, но другого объяснения не вижу((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верь любимому любовнику уж не местному Большинство свободных мужчин имеют 2-3 любовниц или подружек
Агния ХорошаяВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не ловился на подобном, но другого объяснения не вижу((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не ловился, а сейчас вот попался. Другого повода называть вас Коляном я не вижу.
Buton
если был Вашим, то почему в гостинице? у него нет жилья? У вас нет жилья?
... ибо
А, у шикарного мужчины своего дома нет что ли?
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
А, у шикарного мужчины своего дома нет что ли?
СсылкаПожаловаться
Наверное, он готов к новым отношениям уже - в поиске он, вот и зашифровал вас на всякий случай
Марина Гораева
...может он и не из другого города?! За 4 то года можно уж и определиться
Аноним
Я с вас худею господа(((( То есть, лучше встречаться у кого-то дома вместо отеля? Серьезно?)))) А если я покричать хочу, постонать от души? Неужели в наше время все за шторкой в родительском доме сексятся?))) Гостиница потому, что это удобно - раз, и он может себе позволить - два. Мне приятней в люксе, чем утром у себя чай-кофе варить. С ним я отдыхаю, а дома в напряг.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я с вас худею господа(((( То есть, лучше встречаться у кого-то дома вместо отеля? Серьезно?)))) А если я покричать хочу, постонать от души? Неужели в наше время все за шторкой в родительском доме сексятся?))) Гостиница потому, что это удобно - раз, и он может себе позволить - два. Мне приятней в люксе, чем утром у себя чай-кофе варить. С ним я отдыхаю, а дома в напряг.
СсылкаПожаловаться
а вы живете с родителями?
ilina samarcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Я с вас худею господа(((( То есть, лучше встречаться у кого-то дома вместо отеля? Серьезно?)))) А если я покричать хочу, постонать от души? Неужели в наше время все за шторкой в родительском доме сексятся?))) Гостиница потому, что это удобно - раз, и он может себе позволить - два. Мне приятней в люксе, чем утром у себя чай-кофе варить. С ним я отдыхаю, а дома в напряг.
СсылкаПожаловаться
А почему не спросите у него прямо?! Я бы спросила аккуратно... А так из-за плохих мыслей и подозрений испортятся отношения
ПандаВ ответ на Аноним
Аноним
Я с вас худею господа(((( То есть, лучше встречаться у кого-то дома вместо отеля? Серьезно?)))) А если я покричать хочу, постонать от души? Неужели в наше время все за шторкой в родительском доме сексятся?))) Гостиница потому, что это удобно - раз, и он может себе позволить - два. Мне приятней в люксе, чем утром у себя чай-кофе варить. С ним я отдыхаю, а дома в напряг.
СсылкаПожаловаться
Да не кипятитесь вы так). Вы абсолютно правы. Он просто любовник и нечего его тащить на свою территорию.
АнонимВ ответ на Панда
Панда
Да не кипятитесь вы так). Вы абсолютно правы. Он просто любовник и нечего его тащить на свою территорию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я это и так понимаю, народ вот не поймет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем