Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 08:31, Главная форумов

Я в ярости!

Провели с любимым ночь в гостинице, как обычно. Утром рано я уехала на работу, старалась его не разбудить. Лежал на столе его телефон, ну и пусть бы лежал, нет надо было дуре залезть! Короче девочки, обидно! Я у него записана как Колян!((((( Почему??? Он не женат.
Не лазьте по их телефонам, мой вам всем совет! Еще вчера у меня был шикарный любимый мужчина, при деньгах, положении, я в нем души не чаяла, жила припеваючи. А сейчас у меня разочарование, сомнения и думы что делать. Почему я записана так? Он не женат и не был, ни от кого не шифруется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
215
Аноним
Я не тролль, но отвечать не смогу, начальство сегодня здесь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не тролль, но отвечать не смогу, начальство сегодня здесь.
СсылкаПожаловаться
на форуме начальство??))
СсылкаПожаловаться
на форуме начальство??))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
На работе рядом шарится.
СсылкаПожаловаться
Может он так в уме тебя ласково называет, а признаться боится. А если он не женат, почему ночь в гостинице то, а не у тебя или у него??
СсылкаПожаловаться
Может он так в уме тебя ласково называет, а признаться боится. А если он не женат, почему ночь в гостинице то, а не у тебя или у него??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
романтика.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
У меня дома дети, подростки, я к ним мужика не потащу. У него дом в другом городе. Мы уже 4 года вместе и всегда встречаемся в гостинице.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня дома дети, подростки, я к ним мужика не потащу. У него дом в другом городе. Мы уже 4 года вместе и всегда встречаемся в гостинице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вам и ответ. у него не только дом в другом городе. но и отношения есть. и тоже в другом городе.
СсылкаПожаловаться
вот вам и ответ. у него не только дом в другом городе. но и отношения есть. и тоже в другом городе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
и я плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
мария титчева
и я плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Похоже(((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Похоже(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, сейчас мужчины очень хитрые. Моей подруге тоже такой попался недавно. И тоже все время с ней. Целыми днями смс. И тоже влезла в тел....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
100%
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В другом городе, говорите? Так может, в этом "другом городе" у него другая личная жизнь?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"У меня дома дети, подростки, я к ним мужика не потащу. У него дом в другом городе. Мы уже 4 года вместе и всегда встречаемся в гостинице."

Так если у вас нет на него планов.... а планов судя по фразе нет... и вам просто хорошо проводите время с ним во всех планах... то какая вам в сущности разница ЕСТЬ ли еще кто то? Или нет...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и в чём проблема-то? вы вместе проводите свободное время без моральных обязательств-с чего волнение и ярость??
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
скрытый педик?)хоть в мыслях ,да колян)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
наверное просто на самом деле она - Миша

а записана как Колян, обидно)))
СсылкаПожаловаться
Максим
Не расстраивайся, Коль.Может он разведчик.
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru