Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я в этом... в коте катенином....

вчира быль прикрасный день....мы нагулялись по хорошей погодке, приезжал свекр и привез кучу гостинцев, прошмальнулась по магазам и ожидала такого же прикраснава вечера... но, не может быть все так прекрасно аж целый день....

какая-то малоизвестная мне родня мужа решила в этот день посетить таганскую матренку....очередь туда, как за колбасой в савецкае время и паэтаму они очинна устали и решили асчастливить нас своим визитом с начевкой....после званка, машинька в темпе ритма принялась плясать на кухне....и вот гости прибыли....и прямо с порога заявили, что сильно устали, паэтому жилают откушать и завалиццо спать побыстрее....муж взял на себя роль официантки(так удобнее развлекать гостей милой болтовней)))), а машенька митнулась стелить постельки, ВДИВАТЬ ОДЕЯЛКИ В ПОДОДЕЯЛЬНИЧКИ((((....и т.д. и т.п.

вроди все прикрасно, гости давольные НАХРАПАВАЛИ всю ночь... утром муж всех накормил, напоил, с собой в дорожку положил... все цалуюцца и улыбаюццо....а машенька тем временем дитятку в садик пытаиццо разбудить, сонную одеть, умыть и далее....

так вот, званит мине сичаз муж и грит, мол гости пиридали, что в следующий раз они хатят, чтобы машенька им побольше внимания удилила и нибыла с ними так халадна!!! а посидела бы с ыми и пригубила рюмашку!!!
вот тут-то я и вспоминаю нашего любимава котика з красивымя галубыми глазкамэ....

пы.сы. оправила мужу смс, что следащаго раза НИБУДИТ!!!
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
машаВ ответ на SVAN
SVAN
То есть твой скверный характер только сдесь проявляетца?
У меня всяки роцтвенники если и ночуют вынужденно, стараюца мимикрировать под предметы обстановки, звуков не издают, ходят в лоток. И покидают меня без оркестра, в режиме молчания и в сжатые сроки.
СсылкаПожаловаться
То есть твой скверный характер только сдесь проявляетца?


да, а для чего еще сюда ходить?
Дочь Самурая В ответ на SVAN
SVAN
То есть твой скверный характер только сдесь проявляетца?
У меня всяки роцтвенники если и ночуют вынужденно, стараюца мимикрировать под предметы обстановки, звуков не издают, ходят в лоток. И покидают меня без оркестра, в режиме молчания и в сжатые сроки.
СсылкаПожаловаться
)))
Мary TigrВ ответ на SVAN
SVAN
То есть твой скверный характер только сдесь проявляетца?
У меня всяки роцтвенники если и ночуют вынужденно, стараюца мимикрировать под предметы обстановки, звуков не издают, ходят в лоток. И покидают меня без оркестра, в режиме молчания и в сжатые сроки.
СсылкаПожаловаться
до тебя только дошло?))
SVANВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
до тебя только дошло?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До меня еще ничего не дошло. Когда мне нужна информация я не гадаю, а задаю вопрос человеку владеющему ею.
Мary TigrВ ответ на SVAN
SVAN
До меня еще ничего не дошло. Когда мне нужна информация я не гадаю, а задаю вопрос человеку владеющему ею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочиняешь ))
Софья ШишкинаВ ответ на SVAN
SVAN
То есть твой скверный характер только сдесь проявляетца?
У меня всяки роцтвенники если и ночуют вынужденно, стараюца мимикрировать под предметы обстановки, звуков не издают, ходят в лоток. И покидают меня без оркестра, в режиме молчания и в сжатые сроки.
СсылкаПожаловаться
То есть твой скверный характер только сдесь проявляетца?
У меня всяки роцтвенники если и ночуют вынужденно, стараюца мимикрировать под предметы обстановки, звуков не издают, ходят в лоток. И покидают меня без оркестра, в режиме молчания и в сжатые сроки.

суровый ты, видать! )) если че - носом тыкаешь, и на балкон...пусть орут, пока не охрипнут ! )))))
Леночка
зачем он тебе это сказал? что это за подъёбки с его стороны?
Crazy BabyВ ответ на Леночка
Леночка
зачем он тебе это сказал? что это за подъёбки с его стороны?
СсылкаПожаловаться
ну здраааасти... тоесь он еще и скрыть это должен был... чтоб в следующий раз когда они увидятся..Она вообще рухнула.. Оказывается за ее спиной ее поведение обсуждали, а она ни сном ни духом....
Да в трынду их рассуждения... Приняла, накормила, постелила... и хер с ними....
ЛеночкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ну здраааасти... тоесь он еще и скрыть это должен был... чтоб в следующий раз когда они увидятся..Она вообще рухнула.. Оказывается за ее спиной ее поведение обсуждали, а она ни сном ни духом....
Да в трынду их рассуждения... Приняла, накормила, постелила... и хер с ними....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он должен прерывать такие наезды, заступаться. на то он и муж. а ей портить настроение всякой трескатнёй не надо было. вона как завелась. аж тему создала)))
Crazy BabyВ ответ на Леночка
Леночка
он должен прерывать такие наезды, заступаться. на то он и муж. а ей портить настроение всякой трескатнёй не надо было. вона как завелась. аж тему создала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мы же не знаем..может он им всем в рыло там надавал... и она просто стисняется нам рассказать... ))))
ЛеночкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ну мы же не знаем..может он им всем в рыло там надавал... и она просто стисняется нам рассказать... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот если бы он ей не на словах передал а принёс вырванные их грязные языки, тогда бы я поверила что он у неё мужик. а так...трепло) и провокатор)))
Золушка
Теперь пусть оне ждут тебя к себе в гости с ответным визитом, И ты .эта.. после того визиту не забудь высказать им своё фииии!!!
машаВ ответ на Золушка
Золушка
Теперь пусть оне ждут тебя к себе в гости с ответным визитом, И ты .эта.. после того визиту не забудь высказать им своё фииии!!!
СсылкаПожаловаться
слишком много телодвижений для фиии....игнор наше фсе
Crazy BabyВ ответ на маша
маша
слишком много телодвижений для фиии....игнор наше фсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++)))
Уходящий ангел
Как я Вас понимаю! У меня родственники все такие же. Приедут, готовишь, кормишь, посуду моешь, расстилаешь, а затем убираешь кровать, развлекаешь, провожаешь, да еще с собой в дорогу денег дашь - уехали - в обратку пошли та-а-а-кие слухи и рассказы, упс, опять не угодила.
Людмила КарелинаВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Как я Вас понимаю! У меня родственники все такие же. Приедут, готовишь, кормишь, посуду моешь, расстилаешь, а затем убираешь кровать, развлекаешь, провожаешь, да еще с собой в дорогу денег дашь - уехали - в обратку пошли та-а-а-кие слухи и рассказы, упс, опять не угодила.
СсылкаПожаловаться
и все равно в другой раз ты их принимаешь, так ведь
Людмила Карелина
и все равно в другой раз ты их принимаешь, так ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если человек хает за спиной - ноги его не будет в моём доме.
Людмила КарелинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
если человек хает за спиной - ноги его не будет в моём доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то, что она их хает сейчас перед форумом, то это нормально, да )
Людмила Карелина
А то, что она их хает сейчас перед форумом, то это нормально, да )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после того, как они отозвались? ещё как. совершенно и абсолютно.
Людмила КарелинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
после того, как они отозвались? ещё как. совершенно и абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а она слышала, что они сказали? муж мог изменить и суть и интонацию сказанного, чего сразу так пузыриться то
Людмила Карелина
а она слышала, что они сказали? муж мог изменить и суть и интонацию сказанного, чего сразу так пузыриться то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут кроме тебя никто не пузырится....узбагойсо
Уходящий ангелВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А то, что она их хает сейчас перед форумом, то это нормально, да )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то, что она их хает сейчас перед форумом, то это нормально, да ) А вот мне так было приятно слушать о себе, любимой, всякие измышления после отъезда гостей!
Уходящий ангелВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
и все равно в другой раз ты их принимаешь, так ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Сдерживаю их порывы приехать ко мне в гости уже 3 года. Сама, увы, я никуда не езжу.
ольга
ну и ладно... всегда кто-то чем-то не доволен... больше не приедут...
Aire
А я вообще посторонних в доме не принимаю, тем более - с ночевкой (об этом вообще даже и речи в принципе быть не может). Мой дом - не гостиница.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем