Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Превратности судьбы: одним все, другим ничего

Я в недоумении, очень хотелось бы комментариев на этот счет.Татьяна Навка... Почему одним все ( карьера, красота, дети, ТАКИЕ мужчины, богатство), а другим ничего?.. Это судьба? Из серии "каждому свое" или как объяснить подобные явления в жизни?
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
света света
нельзя чужую жизнь на себя примерять
Ася Мarine
А чего это ничего?
У меня чашка какао и пирог с яблоками! Вот!
Котя МотяВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А чего это ничего?
У меня чашка какао и пирог с яблоками! Вот!
СсылкаПожаловаться
У меня чаек без пирогааааааа. Аааа, хочу))))
Сама по СебеВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А чего это ничего?
У меня чашка какао и пирог с яблоками! Вот!
СсылкаПожаловаться
Дразнилка!)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А чего это ничего?
У меня чашка какао и пирог с яблоками! Вот!
СсылкаПожаловаться
А я мороженное ем
КРАСКАВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А я мороженное ем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я винцо белое со льдом без закуски. (вечно на диете))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А чего это ничего?
У меня чашка какао и пирог с яблоками! Вот!
СсылкаПожаловаться
А у нас сегодня кошка родила вчера котят...
Михаил Михаил
Навке БРАВО, Пескову респект....уважаю
Михаил Михаил
Навке БРАВО, Пескову респект....уважаю
СсылкаПожаловаться
За что уважаете?
Михаил МихаилВ ответ на Зануся
Зануся
За что уважаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хотя бы за то, что столько лет работать с таким человеком как "наше всё" это я полагаю талант нужно
Михаил Михаил
да хотя бы за то, что столько лет работать с таким человеком как "наше всё" это я полагаю талант нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да:-):-):-):-):-):-)
Невеста Джокера
Судьба! Карма. Как хотите.
BaronessaDEFable
блин, меня тоже этот вопрос мучает, но только не из-за звезд, они на самом деле работают по 20 часов в сутки, а из-за обычных девушек)) знакомая, моя ровесница вышла замуж, занимается ерундой, муж решает проблемы, свекровь строит дом, а она занимается маркетинговыми пирамидами, отдыхает постоянно, и не сказать что супер-умная, бесконечные селфи, то в туалете, то в ванной, то язык на плечо закинет, то ногу, и есть мои одногруппницы, которые пашут и имеют только работу, маму и папу, ни детей, ни мужей, ни-че-го
Мария ГущинаВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
блин, меня тоже этот вопрос мучает, но только не из-за звезд, они на самом деле работают по 20 часов в сутки, а из-за обычных девушек)) знакомая, моя ровесница вышла замуж, занимается ерундой, муж решает проблемы, свекровь строит дом, а она занимается маркетинговыми пирамидами, отдыхает постоянно, и не сказать что супер-умная, бесконечные селфи, то в туалете, то в ванной, то язык на плечо закинет, то ногу, и есть мои одногруппницы, которые пашут и имеют только работу, маму и папу, ни детей, ни мужей, ни-че-го
СсылкаПожаловаться
Женюля - зависть в каждом слове...Фигуристы пашут с детства, это невероятно тяжело.Пробиваются единицы.Что до остальных - старайся и все у тебя будет. Муж и дети дело наживное. Иметь маму, папу и работу уже неплохо.
Ну а чужой внешности завидовать неумно вообще, всегда есть кто-то краше нас, ну и что?
BaronessaDEFableВ ответ на Мария Гущина
Мария Гущина
Женюля - зависть в каждом слове...Фигуристы пашут с детства, это невероятно тяжело.Пробиваются единицы.Что до остальных - старайся и все у тебя будет. Муж и дети дело наживное. Иметь маму, папу и работу уже неплохо.
Ну а чужой внешности завидовать неумно вообще, всегда есть кто-то краше нас, ну и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мария, нет зависти, наоборот написала что звездам тяжело, а про спортсменов вообще говорить не стоит, у самой дочка занимается худ. гимнастикой и в своем посте я не говорила о себе, заметьте, меня в данный момент все устраивает) а про внешность я ни слова не говорила, это ваши выдумки, я говорила про селфи)
ЩастьеЩастьеВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
Мария, нет зависти, наоборот написала что звездам тяжело, а про спортсменов вообще говорить не стоит, у самой дочка занимается худ. гимнастикой и в своем посте я не говорила о себе, заметьте, меня в данный момент все устраивает) а про внешность я ни слова не говорила, это ваши выдумки, я говорила про селфи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне всегда смешно читать что "звездам" тяжело
Комментарий удален.Почему?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Я ку ею без баяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Звезды спорта пашут. Другие нет
BaronessaDEFableВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Мне всегда смешно читать что "звездам" тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тяжело тем, кто не зарабатывает известным местом
, а собственным трудом
ЗанусяВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
блин, меня тоже этот вопрос мучает, но только не из-за звезд, они на самом деле работают по 20 часов в сутки, а из-за обычных девушек)) знакомая, моя ровесница вышла замуж, занимается ерундой, муж решает проблемы, свекровь строит дом, а она занимается маркетинговыми пирамидами, отдыхает постоянно, и не сказать что супер-умная, бесконечные селфи, то в туалете, то в ванной, то язык на плечо закинет, то ногу, и есть мои одногруппницы, которые пашут и имеют только работу, маму и папу, ни детей, ни мужей, ни-че-го
СсылкаПожаловаться
Значит, что-то в ней есть, или что-то она умеет, что муж и свекровь ее холят и лелеют.
BaronessaDEFableВ ответ на Зануся
Зануся
Значит, что-то в ней есть, или что-то она умеет, что муж и свекровь ее холят и лелеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я и думаю, прям интересно, хотя может это действительно иногда судьба)
ЗанусяВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
вот я и думаю, прям интересно, хотя может это действительно иногда судьба)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на отдыхе наблюдала за семьей: мама, папа четверо детей и свекровь. Свекровь из серии: бабушка, я не хочу писать. Хочешь, бабушка лучше знает!!!!! Приходят невестка с мужем после обеденного отдыха. Довольные такие:-):-):-):-) невестка несет бабуле коктейль. "А под он мне не понравится" . "Ничего, мамо, я за вами допью":-):-):-):-):-):-)
BaronessaDEFableВ ответ на Зануся
Зануся
Я на отдыхе наблюдала за семьей: мама, папа четверо детей и свекровь. Свекровь из серии: бабушка, я не хочу писать. Хочешь, бабушка лучше знает!!!!! Приходят невестка с мужем после обеденного отдыха. Довольные такие:-):-):-):-) невестка несет бабуле коктейль. "А под он мне не понравится" . "Ничего, мамо, я за вами допью":-):-):-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в той семье обратная ситуация)
Людмила КомароваВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
блин, меня тоже этот вопрос мучает, но только не из-за звезд, они на самом деле работают по 20 часов в сутки, а из-за обычных девушек)) знакомая, моя ровесница вышла замуж, занимается ерундой, муж решает проблемы, свекровь строит дом, а она занимается маркетинговыми пирамидами, отдыхает постоянно, и не сказать что супер-умная, бесконечные селфи, то в туалете, то в ванной, то язык на плечо закинет, то ногу, и есть мои одногруппницы, которые пашут и имеют только работу, маму и папу, ни детей, ни мужей, ни-че-го
СсылкаПожаловаться
А кто сказал, что мужей за заслуги выдают? Их под роспись в органах ЗАГСа вручают, за мужество. Кому пожизненно, кому во временное пользование достаются, кому на сколько мужества хватит.
Людмила Комарова
А кто сказал, что мужей за заслуги выдают? Их под роспись в органах ЗАГСа вручают, за мужество. Кому пожизненно, кому во временное пользование достаются, кому на сколько мужества хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем