Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Превратности судьбы: одним все, другим ничего

Я в недоумении, очень хотелось бы комментариев на этот счет.Татьяна Навка... Почему одним все ( карьера, красота, дети, ТАКИЕ мужчины, богатство), а другим ничего?.. Это судьба? Из серии "каждому свое" или как объяснить подобные явления в жизни?
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Василиса
попробуйте ТАК попахать в большом спорте, тогда и вам привалит.
наталья васинаВ ответ на Василиса
Василиса
попробуйте ТАК попахать в большом спорте, тогда и вам привалит.
СсылкаПожаловаться
Причём тут вообще "пахота"? Он её что-за муки полюбил? Они внешне похожи как брат и сестра: может, каждый себя узнал в другом
ВасилисаВ ответ на наталья васина
наталья васина
Причём тут вообще "пахота"? Он её что-за муки полюбил? Они внешне похожи как брат и сестра: может, каждый себя узнал в другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при том, чтобы вращаться в этих кругах надо кем-то СТАТЬ для начала.
Татьяна Червова
Удивлена завистью к Навке) Она добилась многого кровью и потом (читайте, упорным трудом) Фигурное катание не для мягкотелых людей, формирует характер.
Валентина
Хотите карьеры-добейтесь ее,хотите богатства- пашите по 24 часа в сутки ,хотите быть красавицей- нанесите на лицо улыбку и будьте всегда приветливой..
Марфа
Может быть, Вы вышиваете лучше, чем она, или пироги печете... Научитесь ценить то, что есть у Вас - и будет вам счастье!
dintra leis
За окном вовсю весна, нежно шумят берёзы, я стою у окна , в моей комнате тихо догорает свеча. На скамье вдоль дома притулилась печальная стайка узбеков, сверху мне хорошо видны их унылые плечи. Вчера им не выдали зарплату и сегодня они замерли на скамеечке в тягостном ожидании. По дороге ползёт старик, в его негнущихся руках пакет, цвета нашего знамени, а в нём бутылка водки. Сейчас он поднимется в свою крохотную квартирку, что на пятом этаже, сядет у окна и, конечно, увидит узбеков. Посмотрит на них жалостливо, потом достанет бутылку, нальёт в стакан и залпом выпьет... И на душе станет легко и ясно, и он сразу забудет все свои печали. А только с любовью погладит кота Митьку по сохлой спине и вспомнит о сыне... и заплачет. Ноги его сделаются ватными, и уже прикладываясь к подушке, старик подумает - Как хорошо жить ! Ещё бы маленько, хотя бы годик ! - И заснёт крепким сном младенца. А за окном будут шуметь берёзы, как много лет назад. И в моей комнате будет гореть тонкая свеча янтарного цвета. )
Елена СевостьяноваВ ответ на dintra leis
dintra leis
За окном вовсю весна, нежно шумят берёзы, я стою у окна , в моей комнате тихо догорает свеча. На скамье вдоль дома притулилась печальная стайка узбеков, сверху мне хорошо видны их унылые плечи. Вчера им не выдали зарплату и сегодня они замерли на скамеечке в тягостном ожидании. По дороге ползёт старик, в его негнущихся руках пакет, цвета нашего знамени, а в нём бутылка водки. Сейчас он поднимется в свою крохотную квартирку, что на пятом этаже, сядет у окна и, конечно, увидит узбеков. Посмотрит на них жалостливо, потом достанет бутылку, нальёт в стакан и залпом выпьет... И на душе станет легко и ясно, и он сразу забудет все свои печали. А только с любовью погладит кота Митьку по сохлой спине и вспомнит о сыне... и заплачет. Ноги его сделаются ватными, и уже прикладываясь к подушке, старик подумает - Как хорошо жить ! Ещё бы маленько, хотя бы годик ! - И заснёт крепким сном младенца. А за окном будут шуметь берёзы, как много лет назад. И в моей комнате будет гореть тонкая свеча янтарного цвета. )
СсылкаПожаловаться
Талант!
Елена Севостьянова
Талант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому своё... пожить бы ещё ! )
Елена СевостьяноваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Каждому своё... пожить бы ещё ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вам еще жить и жить)
Елена Севостьянова
Да Вам еще жить и жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо... кто знает. )
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на dintra leis
dintra leis
За окном вовсю весна, нежно шумят берёзы, я стою у окна , в моей комнате тихо догорает свеча. На скамье вдоль дома притулилась печальная стайка узбеков, сверху мне хорошо видны их унылые плечи. Вчера им не выдали зарплату и сегодня они замерли на скамеечке в тягостном ожидании. По дороге ползёт старик, в его негнущихся руках пакет, цвета нашего знамени, а в нём бутылка водки. Сейчас он поднимется в свою крохотную квартирку, что на пятом этаже, сядет у окна и, конечно, увидит узбеков. Посмотрит на них жалостливо, потом достанет бутылку, нальёт в стакан и залпом выпьет... И на душе станет легко и ясно, и он сразу забудет все свои печали. А только с любовью погладит кота Митьку по сохлой спине и вспомнит о сыне... и заплачет. Ноги его сделаются ватными, и уже прикладываясь к подушке, старик подумает - Как хорошо жить ! Ещё бы маленько, хотя бы годик ! - И заснёт крепким сном младенца. А за окном будут шуметь берёзы, как много лет назад. И в моей комнате будет гореть тонкая свеча янтарного цвета. )
СсылкаПожаловаться

Екатерина
Молодец Навка, всего упорным трудом, смекалкой, харизмой добилась. Видела ее живьем, очень близко, не красавица она совсем, просто очень ухоженная и подтянутая, я бы сказала "сама себя сделала". Она пример того, как девушка с самой обычной внешностью может добиться всего чего угодно!
Наталья Красавина
Вот лежу я на диване, пироги трескаю, балет смотрю и завидуююю, прям негодую. Ну чего их худрук не придет и не позовет меня в примы. Я же еще тетка огого!
Наталья Красавина
Вот лежу я на диване, пироги трескаю, балет смотрю и завидуююю, прям негодую. Ну чего их худрук не придет и не позовет меня в примы. Я же еще тетка огого!
СсылкаПожаловаться
эт потому что много хомячите
Ольга КузнецоваВ ответ на Наталья Красавина
Наталья Красавина
Вот лежу я на диване, пироги трескаю, балет смотрю и завидуююю, прям негодую. Ну чего их худрук не придет и не позовет меня в примы. Я же еще тетка огого!
СсылкаПожаловаться


Это вы припоздали)))) в 5 лет надо было в балетную школу на экзамены прийти. Проверили бы ваш слух и чувство ритма, выворотность суставов. А потом поставили бы вас к станку, и вы там сначала 4, потом 5 дней в неделю: плие, батман, релеве... зачем вам это)))) А ещё и дамы балетные -стр-о-огие ...
А так-красота: диван,телик, пирожки)))))
Наталья КрасавинаВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова


Это вы припоздали)))) в 5 лет надо было в балетную школу на экзамены прийти. Проверили бы ваш слух и чувство ритма, выворотность суставов. А потом поставили бы вас к станку, и вы там сначала 4, потом 5 дней в неделю: плие, батман, релеве... зачем вам это)))) А ещё и дамы балетные -стр-о-огие ...
А так-красота: диван,телик, пирожки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот так вот хочу - прям с дивана и с пирогом в руке в балерины и блистать, блистать.
Наталья КрасавинаВ ответ на Наталья Красавина
Наталья Красавина
А я вот так вот хочу - прям с дивана и с пирогом в руке в балерины и блистать, блистать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто мне не везет.
Ольга КузнецоваВ ответ на Наталья Красавина
Наталья Красавина
Просто мне не везет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Наталья Красавина
А я вот так вот хочу - прям с дивана и с пирогом в руке в балерины и блистать, блистать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имеете право! Тож так хочу!
Наталья КрасавинаВ ответ на ida
ida
Имеете право! Тож так хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чего, тоже не везет?
Наталья Красавина
И чего, тоже не везет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Наталья Красавина
А я вот так вот хочу - прям с дивана и с пирогом в руке в балерины и блистать, блистать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3




Светлана Сми.В ответ на Наталья Красавина
Наталья Красавина
А я вот так вот хочу - прям с дивана и с пирогом в руке в балерины и блистать, блистать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам же объяснили схему успеха - надо переспать и не абы с кем, а с кем нужно. И всё.
Наталья Красавина
Вот лежу я на диване, пироги трескаю, балет смотрю и завидуююю, прям негодую. Ну чего их худрук не придет и не позовет меня в примы. Я же еще тетка огого!
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем