Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я В РАСТЕРЯННОСТИ (И СМУЩЕНИИ)...

Звонит мне приятельница (та, которая ведет здоровый образ жизни)))) и спрашивает, можно ли ее пристроить в добрые руки моего гинеколога. Нет, говорю, она в отпуске, а что? Да вот, говорит, прикупила новый вибратор, попользовалась, началась то ли аллергия, то ли молочница. Причем сообщается это все, как само собой разумеющееся (типа, вы не любите кошек...). Я сижу и куею на человеческую откровенность))) И часто, спрашиваю, ты пользуешься? Да, говорит, люблю я всякие игрульки. Вот заказала себе, блин, написать бы правильно,-имитатор орального секса, жду с нетерпением....щас, ссылочку тебе сброшу)))) Я просто уползла под стол....а ссылочку она действительно прислала....
__________________________________Постараюсь донести свою мысль до масс: я исключительно положительно отношусь к секс-игрушкам и некоторым проявлениям экстрима в сексе)))) Меня напрягает, когда люди (посторонние) как само собой разумеющееся выдают мне подробности своего секса)) Девушка - не моя подруга, с которой мне хотелось бы говорить об "изюме", а просто приятельница.
Чтобы не было вопросов относительно моего ханжества, скопирую коммент, который писала Каме:
"Знаешь, я тоже размышляла и не раз относительно ее говорливости. Я с ней свою сексуальную жизнь не обсуждала ни разу, хотя мы знакомы с 1996 года, а она регулярно выдает такие перлы, что... например, сидим в кафе, едим салатики, встретились потому, что она работала в фирме, которая занимается парфюмом арабским, привезла мне пробники (муж запретил приглашать ее домой), разговариваем ни о чем. Вдруг она с ровного мне выдает: у меня тут старый мой любовник активизировался, звонит постоянно, задолбал. Я ему говорю, что мне пока не до него и нет времени сейчас на встречи, а он такой, мол, я же и не прошу тебя со мной по музеям гулять, отсосешь и свободна...
Вот скажи, как на такое реагировать? Я салатом подавилась....
Я допускаю, что ей просто либо нравица шокировать таким образом, либо это для нее приемлемые темы для разговоров в кафе)))"
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
111 222В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Нимагу! Правда нимагу! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О_о ???Трудно в это поверить...А что останавливает ? Зашла , рассмотрела и пошла дальше...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на 111 222
111 222
О_о ???Трудно в это поверить...А что останавливает ? Зашла , рассмотрела и пошла дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я бы еще и потрогала))))
Жемчужная Затейница
а я бы еще и потрогала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)) да вечером после работы и зайдите ))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на 111 222
111 222
)) да вечером после работы и зайдите ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не, не по дороге)))) кстати, там оказалось много интересного (и прикольного))))))
Жемчужная Затейница
не, не по дороге)))) кстати, там оказалось много интересного (и прикольного))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы что рекламируете этот сайт ? Уже получается навязчиво...
Ну посмеялась я в своих первых коментах...улыбочки правда не ставила, но предполагала, что это и так очевидно.
А любопытство своё давно удовлетворила.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на 111 222
111 222
Вы что рекламируете этот сайт ? Уже получается навязчиво...
Ну посмеялась я в своих первых коментах...улыбочки правда не ставила, но предполагала, что это и так очевидно.
А любопытство своё давно удовлетворила.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я так-то про секс шоп))) а не про сайт))) сайт, кстати, говенный. Я с него заказывала себе пальто, такая куета пришла(((
Жемчужная Затейница
я так-то про секс шоп))) а не про сайт))) сайт, кстати, говенный. Я с него заказывала себе пальто, такая куета пришла(((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ыыы ))) я по второй ссылке сходила и вовсе не поняла, что же предлагают )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на 111 222
111 222
ыыы ))) я по второй ссылке сходила и вовсе не поняла, что же предлагают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я сначала тоже. но ...видимо нам-простым смертным, за ненадобностью не понять....
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я сначала тоже. но ...видимо нам-простым смертным, за ненадобностью не понять....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
7 лет назад я, дама совкового воспитания, оказалась за бугром в секс-шопе - сваты по-приколу решили заглянуть. Ну они-то привычные: ходят, чего-то там рассматривают, обсуждают. А я!!! Ну со стыда не знаю куда и смотреть.! А чтобы свое смущение не выдать, стала на вешалке сексбелье перебирать и разглядывать. А сзади стоят в обнимку два гомика и один другому говорит тихонько: "Посмотри, эта дама, видать разбирается! У нее хороший вкус." А там латекс с отверстиями на нужных местах. Вылетела я на улицу, как ошпаренная. Сваты долго потом смеялись, вспоминая мой первый опыт посещения сексшопа. Теперь и мне смешно.)))
Первый ЩасВ ответ на 111 222
111 222
О_о ???Трудно в это поверить...А что останавливает ? Зашла , рассмотрела и пошла дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот даже не знаю почему, но стыдно! Стыдно перед теми, кто может увидеть, что я под эту вывеску захожу и перед теми, кто там торгует тоже стыдно.. Умом понимаю, что это идиотизм, но зайти в такое место никогда не смогу..
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вот даже не знаю почему, но стыдно! Стыдно перед теми, кто может увидеть, что я под эту вывеску захожу и перед теми, кто там торгует тоже стыдно.. Умом понимаю, что это идиотизм, но зайти в такое место никогда не смогу..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот даже не знаю почему, но стыдно! Стыдно перед теми, кто может увидеть, что я под эту вывеску захожу и перед теми, кто там торгует тоже стыдно.. Умом понимаю, что это идиотизм, но зайти в такое место никогда не смогу..

Вот-вот! Я выше как-раз описала. Ощущения те-же. Даже в бане, где все вместе парятся, не так неловко.
Но там меня спасает то, что без очков я с трудом женщину от мужчины отличу. Один раз, правда, выдала свое совковое происхождение: заходя в парилку, наткнулась на голого мужика и с криком отскочила в сторону. Инстинкт! Совето туристо! Облико морале! )))
Первый ЩасВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Вот даже не знаю почему, но стыдно! Стыдно перед теми, кто может увидеть, что я под эту вывеску захожу и перед теми, кто там торгует тоже стыдно.. Умом понимаю, что это идиотизм, но зайти в такое место никогда не смогу..

Вот-вот! Я выше как-раз описала. Ощущения те-же. Даже в бане, где все вместе парятся, не так неловко.
Но там меня спасает то, что без очков я с трудом женщину от мужчины отличу. Один раз, правда, выдала свое совковое происхождение: заходя в парилку, наткнулась на голого мужика и с криком отскочила в сторону. Инстинкт! Совето туристо! Облико морале! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))))) Пацталом!!
Туся ИвановаВ ответ на 111 222
111 222
Выброси из головы эти предрассудки ! ))) Была там очень давно, теперь не знаю, как дела обстоят, но думаю это что-то вроде рыболовного магазинчика ))) только ассортимент немного другой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выброси из головы эти предрассудки ! ))) Была там очень давно, теперь не знаю, как дела обстоят, но думаю это что-то вроде рыболовного магазинчика ))) только ассортимент немного другой ))

рыболовного магазина!!! чуть не поперхнулась от хохота))))
Прынцесса Дурындот
Ни и чо? Тётка без комплексов... Ссылочкой поделитесь))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ни и чо? Тётка без комплексов... Ссылочкой поделитесь))))))
СсылкаПожаловаться
администрация удалила(((( ссылочку((( картинку щас попробую)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ни и чо? Тётка без комплексов... Ссылочкой поделитесь))))))
СсылкаПожаловаться
Прынцесса ДурындотВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёптить! Как этим ёжЫком пользоваться?
Прынцесса Дурындот
Ёптить! Как этим ёжЫком пользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
памоиму, какой-то антицЫллюлитный масложор!
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудо машинка )) Я и ссылочку застала и рассмотреть уже успела. Цвет мне только не нравится, а так пожалуй побалую себя покупкой.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на 111 222
111 222
Чудо машинка )) Я и ссылочку застала и рассмотреть уже успела. Цвет мне только не нравится, а так пожалуй побалую себя покупкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще могу порадовать парочкой игрулек, которые она собирается прикупить, но эти уж совсем из разряда не для слабонервных)))
Жемчужная Затейница
еще могу порадовать парочкой игрулек, которые она собирается прикупить, но эти уж совсем из разряда не для слабонервных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно показывайте. )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ссылка уже была. )) Я думала картинки показывать будете ))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ой, чтой-то они уцененные? Наверное нестоЯщие, просроченные.)))
Наталья Виноградская
Ой, чтой-то они уцененные? Наверное нестоЯщие, просроченные.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или б/у-шные? ;)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем