Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке!!!!!!!!!!

Мы с мужем 8 лет вместе, многое было за эти года. У нас два сына, младшему 8 месяцев. Неделю назад я узнала, что он мне изменяет. У меня есть подруга, она познакомилась с парнем, они стали встречаться, познакомила она его и с нами. И вот прошлая пятница, конец рабочей недели решили мы выпить. Приехала подруга со своим парнем. Мы на стол накрываем, мужиков отправили в магазин. Вообщем посидели мы в тот вечер хорошо. А на следующий день мне звонит подруга и просит выйти к ней в машину для серьёзного разговора. Я вышла, оказывается когда мой благоверный и назовем его Петей ходили в магазин встретили некую мамзель которая повисла на моем муже, естественно мой этого Петю попросил его не сдавать. Всё бы ничего но Петя эту девицу знает, года 2 назад познакомился с ней в каком то баре и провёл с ней пару весёленьких дней и ночей. Петя отвёл её в сторону и сказал(с его слов) у него жена, двое детей. На что она ответила, мол я семью разбивать не собираюсь, у нас чисто поебушки. Также Петя мне рассказал как её зовут, где живёт и т.д. Сказать что я была в шоке, не сказать ничего. Я конечно засомневалась, у подруги с мужем взаимная нелюбовь. Но! ещё за неделю до этого мне кто то звонит, и сбрасывает, гудочки даёт. Я перезвонила, женский голос, говорит мол номер ваш высветился, как он мог высветиться если я этот номер впервые в глаза вижу. так продолжалось несколько дней, она звонила, давала гудочки и сбрасывала, когда я перезванила последний раз и спросила не устала ли она набирать мой номер, она спросила какого то Серёжу, я ответила, что здесь таких нет. После этого она больше не звонила. Да и муж после нового года стал давать поводы, то домой не прийдёт ночевать, мол я у Саши(парень с работы), то задерживается на работе чуть ли не до часу ночи. Телефон держит без звука и постоянно таскает на поясе, хотя раньше всегда приходил и клал на столик в спальне. Я как то особо не волновалась, ведь ни запахов посторонних, ни волос там всяких чужих, ничего такого что говорило бы об измене. Да и в сексе всё нормально. Вообщем не поверила я ни подруге, ни её парню, поговорила с мужем всё ему рассказала, он так натурально возмущался, был весь в негодовании. А вчера рано утром уехал, я ещё спала. Когда проснулась и позвонив спросила где он(был выходной) сказал, что уехал по срочным делам, ну дела так дела. до обеда несколько раз позвонил мне сказал скоро буду, потом я перезвонила сама хотела попросить купить кефира, всё равно домой едет, абонент не абонент, в итоге дозвонилась до него только вечером, опять срочное дело позвоню попозже. И до сих пор ни слуху ни духу. А когда он возмущался, то сказал что подруга подговорила кого-нибудь мне звонить и скидывать. Так вот, вчера я сделала детализацию звонков его старой симки и увидела там номер мамзели, которая якобы ошибалась. Что теперь делать я незнаю, мне гадко, больно, неприятно.
Наталья шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
594
121222324
галина антоноваВ ответ на Татьяна Каталевская
Татьяна Каталевская
Вы уверены на 100% что вам не изменяют.А изменял он мне в пьяном угаре в командировке.А член и отмыть можно,лишь бы свой собственный рот не был помойкой.
СсылкаПожаловаться
Да, на все 100%
Татьяна КаталевскаяВ ответ на галина антонова
галина антонова
Да, на все 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на все 100%

Жизнь покажет.Я была тоже такая самоуверенная.Всегда на хорошего мужика вели охоту более молодые и красивые.
Дарина
ДЕВОЧКИ!!! НЕ ПОВЕРИТЕ!!! С утра пришла на работу, залезла на форум, а сама смотрю появился ли муж в аське, час нету, два нету, позвонила ему, спрашиваю "ты где?", а он мне начал какую-то туфту нести, типа спасает какого-то друга, у друга склад, забирают товар и т.п., думаю вот бред, поработала, ещё через 2 часа муж в аське не появился, снова звоню ему "что случилось то?", он мне внятно ничего сказать не может, типа ему некогда, я тогда трубку просто бросила и не стала ничего уточнять, пока с вами тут общалась, приходит смс "я тебе всё на видео снял, дома покажу", так приятно стало - значит переживает что я подумала, не хочет чтобы его в чём-то подозревала... Это видео конечно не факт, но всё равно приятно, что беспокоится!
КомпроMiSS
Лана Перовская - "Так надо так делат, чтоб никто не видел, плюс паричок там, очки и все. Никто никогда не докажет"
Девочки, вы как малые дети - глаза закрыли и думаете, что спряталались )))))
ПУПСИК ДЖОН
все будет хорошо!
у вас нет не одного подтвержденного факта измены мужа!
не было конкретного разговора об "этом" не с вашим (с ваших же слов) любимым мужем не тем более с его (с ваших же слов) любовницой.
звонки...распечатки звонков...домыслы(ваши и ваших "друзей";)...
это ж как надо НЕ любить и НЕ доверять мужчине с которым вы были счастливы(с ваших же слов) очень долгое время...
хотя почему БЫЛИ...
сделав свои непонятные выводы вы продолжаете изводить и себя и мужа.
думаю что и на детях все ваши метания-переживания сказываються не лучшим образом...
перестаньте слушать тех знатоков жизни (по типу-я знаю жизнь я видел море)советующих-бросить,отдубасить,кастрировать(отомстить).
стоит ли идти по легкому пути мести (кровь за кровь)?
боритесь, нет не так БЕЙТЕСЬ за свое счастье
а почему не попробовать просто начать (продолжить) ЛЮБИТЬ!!!
отметя всю грязь которой и так в нашей жизни хватает с избытком.
ЛЮБИТЕ СЕБЯ И СВОИХ РОДНЫХ!!!
Татьяна Каталевская
Не буду больше заходить на эту тему.,будоражить себе нервы.Здесь не помогут ни какие советы.Нужно жить ,любить и думать о хорошем.Мы все разные,для одних развод лишь эпизод в жизни,для других -стресс,удар после которого не все оправляются.
Карина West
Выгонять не надо. Дай ему в пятак. И спокойно скажи ему "Трахайся с кем хочешь, хоть с каждой приблудной собакой, только если захочешь ко мне подойти и заняться любовью, то предъяви справочку." Пусть беситься злиться. Он не уйдёт и будет также содержать семью. А сама ищи себе красавцев мужчин, развлекайся, за детьми смотри и живи в своё удовольствие. Он будет мучаться и чувствовать себя рогатым лохом, тряпкой, он будет уже не о любовницах думать)))))))))))))))))))))))))))))А если уйдёт, то и нах такой не надо)))) Они все изменяют. Абсолютно все. Только одни это делают тихо, трахаясь с одноразовыми шлюхами, а другие заводят себе постоянных шлюх. А пешке тоже хочеться в дамки))))))) Что делать. Может это по волчьи, не по женски, жестоко, но бля, а чё я должна сопли пускать, да любовь в сердце будет, не денешь никуда, жалеть его, прощать, реветь, орать на него я б не стала. Да и зачем? Хорошего ему мало, а истерика -занадто. А развод? Ну разведёшь, а потом другого найдёшь , а потом этот другой точно такой. Я говорю изменяют все мужчины.
Карина West
Выгонять не надо. Дай ему в пятак. И спокойно скажи ему "Трахайся с кем хочешь, хоть с каждой приблудной собакой, только если захочешь ко мне подойти и заняться любовью, то предъяви справочку." Пусть беситься злиться. Он не уйдёт и будет также содержать семью. А сама ищи себе красавцев мужчин, развлекайся, за детьми смотри и живи в своё удовольствие. Он будет мучаться и чувствовать себя рогатым лохом, тряпкой, он будет уже не о любовницах думать)))))))))))))))))))))))))))))А если уйдёт, то и нах такой не надо)))) Они все изменяют. Абсолютно все. Только одни это делают тихо, трахаясь с одноразовыми шлюхами, а другие заводят себе постоянных шлюх. А пешке тоже хочеться в дамки))))))) Что делать. Может это по волчьи, не по женски, жестоко, но бля, а чё я должна сопли пускать, да любовь в сердце будет, не денешь никуда, жалеть его, прощать, реветь, орать на него я б не стала. Да и зачем? Хорошего ему мало, а истерика -занадто. А развод? Ну разведёшь, а потом другого найдёшь , а потом этот другой точно такой. Я говорю изменяют все мужчины.
СсылкаПожаловаться
А вы кто? Жена или любовница?
Карина WestВ ответ на S T
S T
А вы кто? Жена или любовница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели так любопытно?) Жена я))) А женщинам любовницам советую искать не женатых мужчин, а то замудят вам голову, а вы и рады стараться))))))))) Возможно иногда у меня более мужской взгляд на вещи, надо больше общаться с мужчинами, узнавать их, а подружек таких как у нашей героини советую послать далеко))))))))и советоваться лучше с мужчинами а не с женщинами, а то так и будет: я любила, плакала, простила, скандал закатила-сериал. Глупость. Брак-это союз, любящих. Но....
Наталья шишкинаВ ответ на S T
S T
А вы кто? Жена или любовница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая хрен разница любовница, жена. я могу с уверенностью сказать, что мой отец ни разу не изменил моей матери. НО это единичный случай, который я знаю.
Карина WestВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Да какая хрен разница любовница, жена. я могу с уверенностью сказать, что мой отец ни разу не изменил моей матери. НО это единичный случай, который я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа, сейчас всё меняется, я могу с уверенностью сказать, что мой дед не разу не изменял, отец наверное тоже, но то как люди мыслили тогда и как сейчас-это разное, сейчас это абсолютно другое. То что 30 лет назад было аморальным у людей и в мыслях такого не было, то сейчас это в порядке вещей. Раньше счастливы были мужья например после войны, что где-то выжила его жена и не важно 40, 20, 60 ей. А здесь чуть только женщине 40, так сразу меняют на 20 летнюю. Для чего он изменяет, если вы в постели и так хороши и сами по себе молоды и красивы. Для того чтоб "Ох какой я кент, а пусть жена с любовницай за меня подеруться, ведь я такой, куда ж без меня)))Или кому -то жмёт, а кто-то хочет всё и всех попробовать". Такие люди любят только себя. Ну подберёт его эта мамзель, он будет и ей изменять с другой. Либо пусть остаёться, а вы об него ноги вытирайте и живите весело, либо отпустите. А подружек нах....с мужчинами тоже можно дружить.
Карина WestВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Да какая хрен разница любовница, жена. я могу с уверенностью сказать, что мой отец ни разу не изменил моей матери. НО это единичный случай, который я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё если он сам по себе интересен как человек и личность, то не выгоняйте его. Вместе веселее) Да и детям тоже хорошо. Ведь каждому хочеться, чтоб был папа. Дети -это святое.
Наталья шишкина
Вообщем состоялся наш разговор с мужем. Другая у него действительно есть, знаком он с ней 3 месяца, сказал, что переспал с ней всего один раз, а так встречаются, пьют пиво, общаются короче. Оказывается его притягивает кв ней то, что она умеет не только слушать но и слышать. А я только слышу. Я не стала ничего выяснять кто, что, да где. Он попросил время, для того, что бы разобраться в себе, я отпустила. Отключила телефон, что б не было соблазна позвонить. А подруга со своим мне просто наврали, мой муж когда они ходили в магазин имел неосторожность при нем позвонить ей, всё, что они наговорили не соответствует действительности. Как говорят: услышал звон не знает где он.
Анна ГудилинаВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Вообщем состоялся наш разговор с мужем. Другая у него действительно есть, знаком он с ней 3 месяца, сказал, что переспал с ней всего один раз, а так встречаются, пьют пиво, общаются короче. Оказывается его притягивает кв ней то, что она умеет не только слушать но и слышать. А я только слышу. Я не стала ничего выяснять кто, что, да где. Он попросил время, для того, что бы разобраться в себе, я отпустила. Отключила телефон, что б не было соблазна позвонить. А подруга со своим мне просто наврали, мой муж когда они ходили в магазин имел неосторожность при нем позвонить ей, всё, что они наговорили не соответствует действительности. Как говорят: услышал звон не знает где он.
СсылкаПожаловаться
Кошмар,переспал с ней один раз,действительно,какая мелочь...Милая не буду советовать ни чего,вы знаете о 2-х фактах измены....
Джесика Кутамото
Ну вот видите, девочки, как мало надо нашим мужикам для счастья - душу отвести... Чтобы их выслушали, попытались понять. А вы размахались ногами "пинка дать, выгнать". Что это собака что ли? У нас прекрасные мужчины. О таких мечтают женщины всего мира. Вы уж поверте мне - я знаю что говорю. А мы просто зажрались. Как они нас еще терпят? Если мужик "загулял" пинка надо дать жене - это плохая жена. А та "шлюха, блядь и т.п." просто молодец. Всем бы нам надо быть такими... Вы только, девочки, не обижайтесь - я не хотела ни кого лично задеть.
Карина WestВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Ну вот видите, девочки, как мало надо нашим мужикам для счастья - душу отвести... Чтобы их выслушали, попытались понять. А вы размахались ногами "пинка дать, выгнать". Что это собака что ли? У нас прекрасные мужчины. О таких мечтают женщины всего мира. Вы уж поверте мне - я знаю что говорю. А мы просто зажрались. Как они нас еще терпят? Если мужик "загулял" пинка надо дать жене - это плохая жена. А та "шлюха, блядь и т.п." просто молодец. Всем бы нам надо быть такими... Вы только, девочки, не обижайтесь - я не хотела ни кого лично задеть.
СсылкаПожаловаться
Мужчина мог и раньше сказать жене, мол не хватает мне внимания, выслушай меня , давай поговорим любимая....всё! Зачем себе и любимым жизнь усложнять?
Знаешь иногда когда женщина и на работе и мужу надо приготовить, постирать и прочее и за детьми туда-сюда, то на слушать времени наверно нет уже, а что той любовнице? Она ничем не загружена и выслушать и послушать может. Помогать друг другу надо, так быстрее....и время останеться чтоб поговорить и выслушать...вот...
Джесика Кутамото
Ты права, Кариночка. А если сделать наоборот - вначале выкроить время чтобы поговорить и выслушать, а потом... Да любой мужик для такой жены горы свернет, а не то что "приготовить, постирать и прочее и за детьми туда-сюда..." Я всю жизнь так живу. Хотя, в последнее время, начинаю думать, что это неправельно. Уклад жизни моей второй родины это подсказывает. Там экономика более эффективная. Я, наверное, когда нибудь вынесу эту тему на форум.
Карина WestВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Ты права, Кариночка. А если сделать наоборот - вначале выкроить время чтобы поговорить и выслушать, а потом... Да любой мужик для такой жены горы свернет, а не то что "приготовить, постирать и прочее и за детьми туда-сюда..." Я всю жизнь так живу. Хотя, в последнее время, начинаю думать, что это неправельно. Уклад жизни моей второй родины это подсказывает. Там экономика более эффективная. Я, наверное, когда нибудь вынесу эту тему на форум.
СсылкаПожаловаться
Да, надеюсь во многих случаях это поможет и убережёт. Но бывает так , что сколько волка волка не корми всёравно в лес смотрит. Просто люди мало общаются, а потом когда проблема начинают кричать, бить посуду, рыдать, изменять. Откровенне надо быть. Может ему в сексе чё-то не хватает, хотя....но подстраиваться не надо, уж если ума не хватило с женой поговорить, а сразу к другой красотке полез, то потом и нефиг жаловаться, а то он изменяет, а жена виновата, недослушала, неспала, недоварила, недотрахала. А сами что? Неужели если б он к ней обратился и сказал, родна поговори со мной, а то так что-то тяжко на душе, то неужели бы она отказалась выслушать и поговорить? Нет. Да и женщинам надо меньше нервничать и психовать, ведь можно тоже поговорить с родным человеком. Одно дело не дослушала, потому и нашёл себе человека, который выслушает, а вот чего изменять надо было? Вот в чём вопрос?
Карина West
На ошибки не обращайте внимания, я быстро пишу очень и потом только замечаю, когда публикую, а переписывать и исправлять-не охота)
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем