Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке!!!!!!!!!!

Мы с мужем 8 лет вместе, многое было за эти года. У нас два сына, младшему 8 месяцев. Неделю назад я узнала, что он мне изменяет. У меня есть подруга, она познакомилась с парнем, они стали встречаться, познакомила она его и с нами. И вот прошлая пятница, конец рабочей недели решили мы выпить. Приехала подруга со своим парнем. Мы на стол накрываем, мужиков отправили в магазин. Вообщем посидели мы в тот вечер хорошо. А на следующий день мне звонит подруга и просит выйти к ней в машину для серьёзного разговора. Я вышла, оказывается когда мой благоверный и назовем его Петей ходили в магазин встретили некую мамзель которая повисла на моем муже, естественно мой этого Петю попросил его не сдавать. Всё бы ничего но Петя эту девицу знает, года 2 назад познакомился с ней в каком то баре и провёл с ней пару весёленьких дней и ночей. Петя отвёл её в сторону и сказал(с его слов) у него жена, двое детей. На что она ответила, мол я семью разбивать не собираюсь, у нас чисто поебушки. Также Петя мне рассказал как её зовут, где живёт и т.д. Сказать что я была в шоке, не сказать ничего. Я конечно засомневалась, у подруги с мужем взаимная нелюбовь. Но! ещё за неделю до этого мне кто то звонит, и сбрасывает, гудочки даёт. Я перезвонила, женский голос, говорит мол номер ваш высветился, как он мог высветиться если я этот номер впервые в глаза вижу. так продолжалось несколько дней, она звонила, давала гудочки и сбрасывала, когда я перезванила последний раз и спросила не устала ли она набирать мой номер, она спросила какого то Серёжу, я ответила, что здесь таких нет. После этого она больше не звонила. Да и муж после нового года стал давать поводы, то домой не прийдёт ночевать, мол я у Саши(парень с работы), то задерживается на работе чуть ли не до часу ночи. Телефон держит без звука и постоянно таскает на поясе, хотя раньше всегда приходил и клал на столик в спальне. Я как то особо не волновалась, ведь ни запахов посторонних, ни волос там всяких чужих, ничего такого что говорило бы об измене. Да и в сексе всё нормально. Вообщем не поверила я ни подруге, ни её парню, поговорила с мужем всё ему рассказала, он так натурально возмущался, был весь в негодовании. А вчера рано утром уехал, я ещё спала. Когда проснулась и позвонив спросила где он(был выходной) сказал, что уехал по срочным делам, ну дела так дела. до обеда несколько раз позвонил мне сказал скоро буду, потом я перезвонила сама хотела попросить купить кефира, всё равно домой едет, абонент не абонент, в итоге дозвонилась до него только вечером, опять срочное дело позвоню попозже. И до сих пор ни слуху ни духу. А когда он возмущался, то сказал что подруга подговорила кого-нибудь мне звонить и скидывать. Так вот, вчера я сделала детализацию звонков его старой симки и увидела там номер мамзели, которая якобы ошибалась. Что теперь делать я незнаю, мне гадко, больно, неприятно.
Наталья шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
594
Наталья шишкинаВ ответ на Пятница*
Пятница*
Наталья, а вы не допускаете, что Ваш муж вам и не думал изменять? Просто вашей подруге надоел её "додик", а у Вас - такая завидная семья. Она тоже хочет... вот и подкинула Вам сказку про какую-то любовницу... а для того, чтобы Вы поверили в эту сказочку - нате вам звонки по телефону, а заодно и звонки на симке вашего мужа))) выставите своего мужа, а потом с удивлением узнаете, что его подобрала ваша "подруга"! Женская дружба - это ещё та сказочка....(личный опыт). А тот факт, что вы с подругой этой ходили отдыхать куда-то, а потом ваш муж что-то узнал... ему тоже кто-то (нетрудно догадаться кто) что-то рассказал в "подробностях"??? Взгляните объективно, может не мужа, а подругу пора менять?
СсылкаПожаловаться
Подругу уже послала, номер телефона с которого мне звонили, у мужа значится как исходящий, звонил он а не ему. И было это накануне нового года. единственное что меня смущает так это то , что разговор длился всего 16 секунд, что за это время можно успеть сказать?
Пятница*В ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Подругу уже послала, номер телефона с которого мне звонили, у мужа значится как исходящий, звонил он а не ему. И было это накануне нового года. единственное что меня смущает так это то , что разговор длился всего 16 секунд, что за это время можно успеть сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фактов измены мужа у Вас нет, и слава богу....не ищите их, даже если 1% сомнения в его измене есть - пусть остаётся, это Вам поможет. Теперь займитесь собой по возможности. Как только в Вас произойдут перемены к лучшему, ваш муж это заметит обязательно. И тогда ему будет ни до кого и ни до чего - лишь бы не потерять такую классную жену... вот увидите! Самое простое - выставить мужа за дверь. Это всегда успеете, если действительно понадобится)))
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Подумаешь, мужик сходил налево. Шишкина, он же тебя не забывает трахнуть, и деньги дает, так чего тебе еще надо? Потерпи, пока она ему не надоест, нагуляется и бросит
Владимировна
Я из-за такой хрени своего бывшего "благоверного" выгнала... Тоже все было, и извинения, и возвраты, но итог все равно печален... Сразу нужно условие ставить, чтобы решил, кто ему дороже: семья или бесконечные интрижки. А то так и придется терпилой быть постоянно(
Алиса Литвинова
По-моему, так лучше с детьми одной, чем рядом с человеком, который обманывает постоянно. Не надо бояться что-то изменить в своей жизни.
Стас Спасский
Наташенька,...месть очень страшная штука. Самой страшной для твоего мужа она была бы, если б ты,...вышла на улицу, выдернула из толпы понравившегося парнишку, утащила его в укромный уголок и сотворила с ним нечто невообразимое,...чтоб он на всю жизнь запомнил. НО, мой тебе совет, не мсти, не придумывай никаких историй,...хватит лжи. Доверие итак подорвано,...зачем усугублять ситуацию,...мол ты блядствуешь, врешь мне,...а я святая сижу с детьми,...и тоже буду врать тебе на зло... Ты когда замуж выходила,...что??? Жить и любить в болезни и здравии, в горе и радости, в мире и согласии... Так и где согласие??? Ищем компромисс...
Сядь напротив него, посмотри в глаза и скажи:
"Дорогой, я тебя люблю, люблю наших детей,...не хочу терять ни тебя, ни семью... Ну, коль уж ты захотел эту сучку,...ну скажи ты мне об этом, я всё пойму. Если я захочу другого кабелька, я тоже тебе скажу и надеюсь ты меня поймешь и не станешь запрещать. Ведь мы две половинки!!!"
Друзья, не лгите любимым,...не причиняйте друг другу боль!!!!Будьте предельно откровенны друг с другом, тогда счастье Вас не покинет!!!
Стас Спасский
Наташенька,...месть очень страшная штука. Самой страшной для твоего мужа она была бы, если б ты,...вышла на улицу, выдернула из толпы понравившегося парнишку, утащила его в укромный уголок и сотворила с ним нечто невообразимое,...чтоб он на всю жизнь запомнил. НО, мой тебе совет, не мсти, не придумывай никаких историй,...хватит лжи. Доверие итак подорвано,...зачем усугублять ситуацию,...мол ты блядствуешь, врешь мне,...а я святая сижу с детьми,...и тоже буду врать тебе на зло... Ты когда замуж выходила,...что??? Жить и любить в болезни и здравии, в горе и радости, в мире и согласии... Так и где согласие??? Ищем компромисс...
Сядь напротив него, посмотри в глаза и скажи:
"Дорогой, я тебя люблю, люблю наших детей,...не хочу терять ни тебя, ни семью... Ну, коль уж ты захотел эту сучку,...ну скажи ты мне об этом, я всё пойму. Если я захочу другого кабелька, я тоже тебе скажу и надеюсь ты меня поймешь и не станешь запрещать. Ведь мы две половинки!!!"
Друзья, не лгите любимым,...не причиняйте друг другу боль!!!!Будьте предельно откровенны друг с другом, тогда счастье Вас не покинет!!!
СсылкаПожаловаться
Жесть Стас. Вы и правда думаете, что такая искренность может привести к благому результату. Ну не настолько мы, человеки, совершенны, чтобы "отпускать" любимых. Чувство собственичесва очень глубоко в нас сидит. Причем в мужчинах в гораздно большей степени. Свободный брак - это бред. Так могут себя вести только люди совершенно охладевшие к друг другу, но по каким то не зависящим от них обстоятельствам вынужденные жить вместе. Эротическая любовь (как называет её Фром, т.е. любовь между мужчиной и женщиной, несущая сексуальный окрас) эгоистична. При наличии этого чувства люди хотят безраздельно принадлежать друг другу. А если одному из них мало, то будь уж любезен, гуляя не унижай женщину, которая живет с тобой, растит ваших детей и стирает твои грязные портки.
Карина WestВ ответ на Ольга
Ольга
Жесть Стас. Вы и правда думаете, что такая искренность может привести к благому результату. Ну не настолько мы, человеки, совершенны, чтобы "отпускать" любимых. Чувство собственичесва очень глубоко в нас сидит. Причем в мужчинах в гораздно большей степени. Свободный брак - это бред. Так могут себя вести только люди совершенно охладевшие к друг другу, но по каким то не зависящим от них обстоятельствам вынужденные жить вместе. Эротическая любовь (как называет её Фром, т.е. любовь между мужчиной и женщиной, несущая сексуальный окрас) эгоистична. При наличии этого чувства люди хотят безраздельно принадлежать друг другу. А если одному из них мало, то будь уж любезен, гуляя не унижай женщину, которая живет с тобой, растит ваших детей и стирает твои грязные портки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл тайком, если это вскроется. Или вы думаете что никто не узнает. С женщинами такое невозможно.
Наталья шишкинаВ ответ на Стас Спасский
Стас Спасский
Наташенька,...месть очень страшная штука. Самой страшной для твоего мужа она была бы, если б ты,...вышла на улицу, выдернула из толпы понравившегося парнишку, утащила его в укромный уголок и сотворила с ним нечто невообразимое,...чтоб он на всю жизнь запомнил. НО, мой тебе совет, не мсти, не придумывай никаких историй,...хватит лжи. Доверие итак подорвано,...зачем усугублять ситуацию,...мол ты блядствуешь, врешь мне,...а я святая сижу с детьми,...и тоже буду врать тебе на зло... Ты когда замуж выходила,...что??? Жить и любить в болезни и здравии, в горе и радости, в мире и согласии... Так и где согласие??? Ищем компромисс...
Сядь напротив него, посмотри в глаза и скажи:
"Дорогой, я тебя люблю, люблю наших детей,...не хочу терять ни тебя, ни семью... Ну, коль уж ты захотел эту сучку,...ну скажи ты мне об этом, я всё пойму. Если я захочу другого кабелька, я тоже тебе скажу и надеюсь ты меня поймешь и не станешь запрещать. Ведь мы две половинки!!!"
Друзья, не лгите любимым,...не причиняйте друг другу боль!!!!Будьте предельно откровенны друг с другом, тогда счастье Вас не покинет!!!
СсылкаПожаловаться
Я никогда его не держала, когда носила пол сердцем первого сына, ничего не просила, наоборот говорила не нужно не надо, не ломай себя. Но он не бросил, не отговаривал от родов, в армию уходил таких наставлений надавал, мама не горюй. И потом; я всегда считала и до сих пор считаю, что подлостью на подлость отвечать не надо. Земля круглая и всё, что мы сделали-добро или зло всё нам вернётся, только в 100 раз увеличенное.
Lёка
Знаете, девочки, мой муж меня моложе на 9 лет,живем 15 лет, не могу сказать, изменяет или нет - не ловила и не хочу даже думать об этом (буду я свою гениальную голову такой фигней загружать!).А если серьезно - в одной книге прочитала такой еще путь развести мужа с соперницей: ему на мозги постоянно капала бы, что им, стервам только бабло нужно от него, а ей , раз уж она звонит, и телефон ее известен ,сказать, что "на тебя он копейки не потратит, не то, что на меня -мне , когда ухаживал,то и кольца, и шубу , и поездки, рестораны, а ведь денег было не ахти, так подрабатывал ночами,а ты ноги раздвинешь- он тебе какую нибудь дешевку...." У меня самой муж очень сдержанный, красиво не умеет говорить, и не научится,так я думала опять же - скажу, как красиво в любви объяснялся, стихи писал, сказки на ночь. Сказать любовнице :" А тебе нет?Странно, очень странно..."Ну , принцип ясен, надеюсь!
АннаВ ответ на Lёка
Lёка
Знаете, девочки, мой муж меня моложе на 9 лет,живем 15 лет, не могу сказать, изменяет или нет - не ловила и не хочу даже думать об этом (буду я свою гениальную голову такой фигней загружать!).А если серьезно - в одной книге прочитала такой еще путь развести мужа с соперницей: ему на мозги постоянно капала бы, что им, стервам только бабло нужно от него, а ей , раз уж она звонит, и телефон ее известен ,сказать, что "на тебя он копейки не потратит, не то, что на меня -мне , когда ухаживал,то и кольца, и шубу , и поездки, рестораны, а ведь денег было не ахти, так подрабатывал ночами,а ты ноги раздвинешь- он тебе какую нибудь дешевку...." У меня самой муж очень сдержанный, красиво не умеет говорить, и не научится,так я думала опять же - скажу, как красиво в любви объяснялся, стихи писал, сказки на ночь. Сказать любовнице :" А тебе нет?Странно, очень странно..."Ну , принцип ясен, надеюсь!
СсылкаПожаловаться
так говорила совему постоянно, примеры приводила, как только сперма в мозг попала, обо всем забыл
Карина WestВ ответ на Анна
Анна
так говорила совему постоянно, примеры приводила, как только сперма в мозг попала, обо всем забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не ему это говорить, а любовнице, которая борзеть начинает))))))))))))))))))
АннаВ ответ на Карина West
Карина West
так не ему это говорить, а любовнице, которая борзеть начинает))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я сказала, что ребенок с ним остается и ее его кралей, а я замуж заграницу и он меня больше не увидит, сразу у любовницы коленки задрожали...ей чужой ребенок не нужен
Карина WestВ ответ на Анна
Анна
так я сказала, что ребенок с ним остается и ее его кралей, а я замуж заграницу и он меня больше не увидит, сразу у любовницы коленки задрожали...ей чужой ребенок не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь поняла о чём вы))))))))Ха-ха)))))а что они думали))))
Елена Елецкая
Как это не больно, но если этот казел захочет уйти к своей шлюхе, его ничем не остановишь. Ни детьми, ни родителями, ни любовью, ни истериками - бесполезно. Хороший был совет - собери его монатки и выставь за дверь . Выкинь лучше ты его первой , когда уйдет сам - будет больнее. Ну а если останется и ты этого захочешь, то терпи, все снова вернется.
Карина WestВ ответ на Елена Елецкая
Елена Елецкая
Как это не больно, но если этот казел захочет уйти к своей шлюхе, его ничем не остановишь. Ни детьми, ни родителями, ни любовью, ни истериками - бесполезно. Хороший был совет - собери его монатки и выставь за дверь . Выкинь лучше ты его первой , когда уйдет сам - будет больнее. Ну а если останется и ты этого захочешь, то терпи, все снова вернется.
СсылкаПожаловаться
А какая разница кто первый. Или она прогонит или сам уйдёт. Только вот если уйдёт, обратной дорожки уже не будет-это надо дать понять ему.
галина антонова
Советую тебе жить только интересами детей и поставить себе цель, что он тебе не муж, а кормилец и отец детей до 18 лет. Сама найди новых знакомых, пока по интернету (т.к. ребенок маленький) Потом в реале. Начнеш выходить в свет и жизнь пойдет по новому. Надо быть выше скандалов и ркзборок. В конце концов насильно мила не будеш. Пересмотри свои ценности жизни. Состави план и действуй по нему. Я составляю и действую, уже не первый и все удается. В 25 лет построила карьеру на ж.д. транспорте, замужем, имею свое дело, два образования. Вот так действует составление и действие по планам. Нужно только любить себя и ставить себя на первое место.
Комментарий удален.Почему?
наташа глуховаВ ответ на Татьяна Каталевская
Комментарий удален.Почему?
Мне тоже изменял муж.Не ловила,но догадывалась.А когда попался,был жалок.Для меня это была маленькая смерть.

во во... моя ситуация семилетней давности... любовница моего мужа, доведенная видимо до отчаяния его двойной жизнью, приехала ко мне в пригород... как она выразилась: рассказать какой он плохой, что обманывает обеих... а я ответила: рассказала? все. вали домой. вон твой автобус. и она ни с чем поплелась....момент торжества... но ваще конечно это все очень мерзко и тяжело
наталия Грина
Конечно, измена очень травмирует партнёра, но факт её уже состоялся и никуда не денешься. Надо жить дальше, любить своих детей воспитывать их и гордиться ими, ведь это самое первое предназночение женщины. А любовь? Значит она прошла. Бог дал, Бог взял , бог ещё даст.
галина антонова
Татьяна, а как же чувство собственного достоинства? Как с ним ложиться в пастель, зная что его член был на ПОМОЙКЕ?
НАИЛЯ
ну ребята,с такими рассуждениями ищите девственных мужчин.
галина антоноваВ ответ на НАИЛЯ
НАИЛЯ
ну ребята,с такими рассуждениями ищите девственных мужчин.
СсылкаПожаловаться
Причем тут девственных? Яговорю о том, что если ты живеш с одной, то зачем тебе любовница? Если его не устраивает жена, то просто уйди, но не редавай. Зачем изменять? Какой смысл жить с человеком, если она тебя не устраивает?
Татьяна Каталевская
Вы уверены на 100% что вам не изменяют.А изменял он мне в пьяном угаре в командировке.А член и отмыть можно,лишь бы свой собственный рот не был помойкой.
Татьяна КаталевскаяВ ответ на Татьяна Каталевская
Татьяна Каталевская
Вы уверены на 100% что вам не изменяют.А изменял он мне в пьяном угаре в командировке.А член и отмыть можно,лишь бы свой собственный рот не был помойкой.
СсылкаПожаловаться
Я конечно имела ввиду то что мы говорим и делаем сами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем