Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке(

Встречаюсь с мужчиной уже полгода. Вроде все неплохо. Приятный во всех отношениях. Активно зовет замуж. Мне 46 ему 43. Оба в разводе. И только сегодня узнаю, размер его зарплаты, случайно-доставал перчатки из карманы и выпал расчетный лист. Мама дорогая, как он собирается семью то содержать? На 7 тыс. остатка после выплаты алиментов? Его содержать по ходу придется-моя зарплата 40 тыщ. плюс 15 тыщ. алиментов. Что-то я к такому повороту событий оказалась не готова. Понятно, что с милый в шалаше рай, но не в нашем возрасте)
Теперь стала понятно, почему он уводил разговор в сторону от доходов и финансов. А мне настаивать неудобно было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Вячеслав РусановВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
ну,когда встречаются,тогда ещё не содержат)) или не всегда содержат.
Может, его родители на свои пенсии кормили, а эти 7 тыс. у него на карманные расходы оставались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Содержал я взял в кавычки! Цветы, кино, ресторан, к морю на недельку и т.д
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
ну,когда встречаются,тогда ещё не содержат)) или не всегда содержат.
Может, его родители на свои пенсии кормили, а эти 7 тыс. у него на карманные расходы оставались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак не содержал. По ходу так и было-7 тыщ на карманные расходы, а кормили родители.
Ольга:)
Если уводил в сторону разговоры о доходах и финансах, но при этом сделал предложение, то резонно было бы сказать:"А вот мы никогда не говорили о финансах...какой ты видишь финансовую сторону нашей семейной жизни." или:" на что ты планируешь содержать семью?"
не зли котика
Это обычный лодырь и никчемушник. И ему самому не стыдно?
Ирина ИринаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Это обычный лодырь и никчемушник. И ему самому не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Может он на жену обижен и алики платить не хочет?
Ирина
А может он потеряшка (потерял смысл жизни, стремление, веру в себя). Не поймешь, пока не проверишь. Мне кажется, нужно с ним обсудить дальнейшие отношения и финнасы, если он на этапе разговора будет адекватен, то попробовать пожить вместе (без женитьбы, зачем она вам, вы же уже там были
) и мотивировать его на доп. заработок, а там уже все будет ясно, какой он на самом деле. Расстаться в ним вы всегда успеете
вячеслав
Больше пяти дур не собираться!...
Быстро разошлись по палатам!....
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на вячеслав
вячеслав
Больше пяти дур не собираться!...
Быстро разошлись по палатам!....
СсылкаПожаловаться
И Не говори! Гнать их поганой метлой!
Сергей Васильев
Ну нет, так нет, надо искать богатого. .
Margo
Ну раз приятный встречайтесь дальше, а замуж то зачем
Margarita
А куда он водил вас на 7 тысяч? Никуда? Вас это устраивало же?
Любовь Пяткова
На 7 тыров даже даму толком не выгулять. И Вы всё это видели, но так хотели замуж, что закрыли глаза?
Анна
Может кроме работы у него еще подработка неофицальная.На 7 т мужчине нереально прожить это квартплата и минимум по питанию.
Реальная котЭ
Возможно у вашего кавалера зарплата не вся белая.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Какие бабищи пошли ныне... Тьфу... Только и делают что чужое бабло считают((( мне реально жаль МУЖЧИН в России((((

"Как он будет семью содержать".? Твою семью ты содержи, а свою он и так содержит.
Разведенка под пол-века, а цену набивает как девочка-целочка((
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Какие бабищи пошли ныне... Тьфу... Только и делают что чужое бабло считают((( мне реально жаль МУЖЧИН в России((((

"Как он будет семью содержать".? Твою семью ты содержи, а свою он и так содержит.
Разведенка под пол-века, а цену набивает как девочка-целочка((
СсылкаПожаловаться
а кто у него семья будет, если он автора замуж зовет?
Galia Galina
Какая глазастая! Как можно разглядеть циферки ?
Julia
Вы реально рассматриваете вариант выйти замуж после 6 мес знакомства????? В 46 лет??? Вы серьезно???
Лисица Рыжая
А как же Вы встречались? Ведь не на лавочке всё это время сидели и на луну смотрели... если дело к свадьбе, то где же Вы стречались и чем он вас «угощал»?.. походу вы просто треплетесь
YelenaВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А как же Вы встречались? Ведь не на лавочке всё это время сидели и на луну смотрели... если дело к свадьбе, то где же Вы стречались и чем он вас «угощал»?.. походу вы просто треплетесь
СсылкаПожаловаться
как-как? Один раз встретились в парке. На следующий раз он к ней домой напросился, красиво говорил любви... поел, посексился на кровати автора и домой к маме-пенсионерке.
Лисица РыжаяВ ответ на Yelena
Yelena
как-как? Один раз встретились в парке. На следующий раз он к ней домой напросился, красиво говорил любви... поел, посексился на кровати автора и домой к маме-пенсионерке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те напекли кексов на целую свадьбу. Так увлеклась кексами в 46, что забыла сначала всё узнать про пекаря, а потом уже в путину страсти...
YelenaВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Те напекли кексов на целую свадьбу. Так увлеклась кексами в 46, что забыла сначала всё узнать про пекаря, а потом уже в путину страсти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока он просто пекарь, какая автору разница, что он там зарабатывает и где живет.
Лисица РыжаяВ ответ на Yelena
Yelena
пока он просто пекарь, какая автору разница, что он там зарабатывает и где живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то замуж настойчиво зовёт.
YelenaВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Вообще-то замуж настойчиво зовёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читала. хочет уютно на шее автора устроиться 3-м ребеночком.
Ирина Фёдорова
Это вы задумайтесь, сколько же он тогда алиментов платит? 3 тыс?? А сколько у него детей,?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем