Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке

Рассталась с любимым человеком, за которого на самом деле хотела, выйти замуж и родить ребенка...Сейчас прихожу в себя, на душе погано, депрессия, боль, ревность все, что испытывает женщина в подобной ситуации.. Звонит сегодня это чудо и говорит, а не хочешь ли заняться со мной и моим братом групповым сексом??? Такое ощущение, что пнули в живот.. Просто нет слов.
EkaterinaStroganova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Lena Miaow
Да какое это ЧУДО? Чудище убогое!
Любые совпадения случайны
Вас пронесло от такого "счастья". И слава Богу! Встретите еще того, с кем и детей родите, и счастливы будете. Я уверена.
Марианна Колчина
Экстремальная стервозная особа на Вашем месте бы получила кайф от братской групповухи - а наутро обоих в ментуру сдала бы за групповое изнасилование (и ведь не отвертелись бы!). И испытала бы чувство глубокого аморального удовлетворения. К сожалению, этот рецепт не для Вас...
Котя Мотя
Странно, как у вас после этого получилось написать - с любимым человеком?
Елена Жосан
ну займитесь)))
Долорес Клейборн
Вы же с ним расстались. Вот и не берите в голову. Забудьте его слова, и все. Он не стоит ваших нервов и переживаний.
Ирина Теплова
хм.. Юка, он урод и мудак. Либо хотел больно сделать этим предложением (зная, что откажетесь), либо действительно с головой у него не порядок, либо не любил он вас никогда.. более того - не уважал и презирал. У мужчин чувство собственничества очень сильное. Даже после расставаний они считают, что имеют право на бывшую девушку - вмешиваться в её жизнь, ревновать и даже бить морду новым поклонникам. Мой бывший избил своего родного брата, когда тот, узнав о нашем расставании, собрался с цветочками ко мне предлагать отношения. А ваш МЧ неправильный какой-то..
shikk555@mail.ru
Трус элементарный, у него на лбу написано) Если по пунктам, начиная с рождения ребенка и заканчивая возможностью несчастной любви, когда брат решит вас у него отбить, чего он боится разложить - то увидите ясную картину психического заболевания и скорее всего склонность к суициду. Так что не ломайте себе мозги, выпейте валерьянки и ложитесь спать!
Юля девочка Июля
Бывают же больные мужичёнки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем