Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке.

И что творится вообще! Леди,мне нужен совет.Такая ситуевина ,мне лично не приятная. Короче. Мне на работе активно оказывает знаки внимания молодой человек. Очень молодой,на 10 лет меня моложе,для меня- дите.По работе мы никак не пересекаемся ( к счастью),но последние пару дней он все время вертится у меня на глазах, комплименты, намеки,попытки обнять,а сегодня- цветы.Я (до цветов) как то внимания не обращала,думала ,угомониться,надоест, ..ни фига. Вобщем,я в шоке. Надо его как-то отфутболить помягче... Как?!? Дурацкая ситуация,но я что -то растерялась...
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
ВалеттаВ ответ на Sandra
Sandra
че приперся с цветами?
у тя ж член маленький!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))Пацталом)))))))))
Екатерина БелогороваВ ответ на Sandra
Sandra
че приперся с цветами?
у тя ж член маленький!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) можно и так, а можно более мягко, но точно))))
ИРГА
бери пока тёпленький и пользуйся
Ефрем из СССРВ ответ на ИРГА
ИРГА
бери пока тёпленький и пользуйся
СсылкаПожаловаться
Золотые слова )))) +++++++++++++
Жужа
Спросите его прямо, чего он добивается. Скорей всего, его желание имеет корыстную природу, нежели желание обладать Вашей несравненной тушкой и ранимым женским сердцем. Как в той песенке:
Ты скажи, ты скажи, чё ты хочешь, чё ты хочешь.
Может дам, может дам, чё ты хошь...
КАМА*В ответ на Жужа
Жужа
Спросите его прямо, чего он добивается. Скорей всего, его желание имеет корыстную природу, нежели желание обладать Вашей несравненной тушкой и ранимым женским сердцем. Как в той песенке:
Ты скажи, ты скажи, чё ты хочешь, чё ты хочешь.
Может дам, может дам, чё ты хошь...
СсылкаПожаловаться
))) скорее всего))))))
ГекатаВ ответ на Жужа
Жужа
Спросите его прямо, чего он добивается. Скорей всего, его желание имеет корыстную природу, нежели желание обладать Вашей несравненной тушкой и ранимым женским сердцем. Как в той песенке:
Ты скажи, ты скажи, чё ты хочешь, чё ты хочешь.
Может дам, может дам, чё ты хошь...
СсылкаПожаловаться
Вот как то не горю желанием я услышать,чего он хочет.Серьезно.
ЖужаВ ответ на Геката
Геката
Вот как то не горю желанием я услышать,чего он хочет.Серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тады, Вариант Б - от Василисы.
Или отвалится, или надоест ждать и сам скажет, чё хочет.
ГекатаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну тады, Вариант Б - от Василисы.
Или отвалится, или надоест ждать и сам скажет, чё хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем ждать. Василиса дефффка умная.
Анастасия Попова
Зря хотите футболить. Мы где-то полгода шоколад ели, екибаны хвалили..жаль мальчику надоело ТОЛЬКо ухаживать)))). Хорошие они молодые, искренние, почти безкорястные))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Зря хотите футболить. Мы где-то полгода шоколад ели, екибаны хвалили..жаль мальчику надоело ТОЛЬКо ухаживать)))). Хорошие они молодые, искренние, почти безкорястные))))
СсылкаПожаловаться
безкорыстные.
НЮША
Надо резко влететь в его отдел, отдубасить букетом по морде, пнуть по яйцам, и сделать удушающий, при этом матерится, как сапожник, и громко.
Комментарий удален.Почему?
ГекатаВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
О! вот ,блин,по мамочке...
Ефрем из СССР
Хотите отфутболить?
В следующий раз когда он будет в пределах слышимости - как бы позвоните мужу и скажите: милый, ко мне тут один парень похоже клеится, ты не мог бы меня встретить сегодня, я тебе его покажу )))
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Хотите отфутболить?
В следующий раз когда он будет в пределах слышимости - как бы позвоните мужу и скажите: милый, ко мне тут один парень похоже клеится, ты не мог бы меня встретить сегодня, я тебе его покажу )))
СсылкаПожаловаться
нет мужа,он прекрасно осведомлен...не понятно только откуда. И адрес,и телефон, и наличие 12-и летнего сына и много чего еще.
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
нет мужа,он прекрасно осведомлен...не понятно только откуда. И адрес,и телефон, и наличие 12-и летнего сына и много чего еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то сливает информацию о вас ))) Это не совсем хорошо.
Тогда начните на работе болтать с вымышленным мужчиной, чтобы ваша занятость дошла и до его ушей ))) При условии, что он вам не симпатичен )))
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Кто-то сливает информацию о вас ))) Это не совсем хорошо.
Тогда начните на работе болтать с вымышленным мужчиной, чтобы ваша занятость дошла и до его ушей ))) При условии, что он вам не симпатичен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм...моя занятость относительна. И недавно была брошена фраза,что за такую красавицу не грех и побороться.( уж простите мне мою нескромность)
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Хм...моя занятость относительна. И недавно была брошена фраза,что за такую красавицу не грех и побороться.( уж простите мне мою нескромность)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более тогда пользуйтесь тем что у вас есть и получайте от этого удовольствие ))) Большим спросом пользуются те, на кого есть повышенный спрос - это ещё с охотничьих инстинктов у нас осталось )))
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тем более тогда пользуйтесь тем что у вас есть и получайте от этого удовольствие ))) Большим спросом пользуются те, на кого есть повышенный спрос - это ещё с охотничьих инстинктов у нас осталось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЕФРЕМ,ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ МНЕ СБЛАЗНИТЬ РЕБЕНКА?!Хотя какой он ребенок... надо наверно тоже справки навести,что бы быть на равных,для начала.
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
ЕФРЕМ,ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ МНЕ СБЛАЗНИТЬ РЕБЕНКА?!Хотя какой он ребенок... надо наверно тоже справки навести,что бы быть на равных,для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ребёнка? Я в 17 лет уже взводом командовал, а вашему "сокровищу" уже 20 годков ))) Не ребёнок он и вам не нужно его недооценивать и учтите, обидеть он может вас не по-детски
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ребёнка? Я в 17 лет уже взводом командовал, а вашему "сокровищу" уже 20 годков ))) Не ребёнок он и вам не нужно его недооценивать и учтите, обидеть он может вас не по-детски
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я говорю,коварные вы все,как один. Че от вас ожидать...ни одна женщина не знает. Ладно,хочет поиграться,пусть играется,но по моим правилам.
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Вот и я говорю,коварные вы все,как один. Че от вас ожидать...ни одна женщина не знает. Ладно,хочет поиграться,пусть играется,но по моим правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и правильно ))))
ВероникаБаклановаВ ответ на Геката
Геката
ЕФРЕМ,ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ МНЕ СБЛАЗНИТЬ РЕБЕНКА?!Хотя какой он ребенок... надо наверно тоже справки навести,что бы быть на равных,для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вижу тень сомнения. автор, может вы все же и сами не против внутри, про себя, и просто хотите нашей поддержки?
ГекатаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
вижу тень сомнения. автор, может вы все же и сами не против внутри, про себя, и просто хотите нашей поддержки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да блин,, хочешь,как лучше,а получается,как всегда....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем