Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке.

И что творится вообще! Леди,мне нужен совет.Такая ситуевина ,мне лично не приятная. Короче. Мне на работе активно оказывает знаки внимания молодой человек. Очень молодой,на 10 лет меня моложе,для меня- дите.По работе мы никак не пересекаемся ( к счастью),но последние пару дней он все время вертится у меня на глазах, комплименты, намеки,попытки обнять,а сегодня- цветы.Я (до цветов) как то внимания не обращала,думала ,угомониться,надоест, ..ни фига. Вобщем,я в шоке. Надо его как-то отфутболить помягче... Как?!? Дурацкая ситуация,но я что -то растерялась...
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Valery L.В ответ на SVAN
SVAN
Если сомневаетесь присмотритесь повнимательней)
СсылкаПожаловаться
В смысле намекнуть, что букет мог быть и пораскошней?))
ГекатаВ ответ на Valery L.
Valery L.
В смысле намекнуть, что букет мог быть и пораскошней?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер.ПАЦСТАЛОМ...
SVANВ ответ на Valery L.
Valery L.
В смысле намекнуть, что букет мог быть и пораскошней?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, к парню я имел в виду. Может сгодится...
Valery L.В ответ на SVAN
SVAN
Нет, к парню я имел в виду. Может сгодится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и зачем он без роскошного букета.?.)))
SVANВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну и зачем он без роскошного букета.?.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не знаю...Сейчас у жены спрошу.
Valery L.В ответ на SVAN
SVAN
Даже не знаю...Сейчас у жены спрошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет-нет не утруждайте себя, вы уже ответили на вопрос- вы просто нужны жене, а молодой человек не нужен автору.
Зачем начинать, хоть с букетом хоть без?
SVANВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет-нет не утруждайте себя, вы уже ответили на вопрос- вы просто нужны жене, а молодой человек не нужен автору.
Зачем начинать, хоть с букетом хоть без?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и черт с ними...
ГекатаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну и зачем он без роскошного букета.?.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Докладываю,букет шикарный,оформлен красиво,цветы свежайшие,дорогие...я в этом разбираюсь.
Valery L.В ответ на Геката
Геката
Докладываю,букет шикарный,оформлен красиво,цветы свежайшие,дорогие...я в этом разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я верю - если ему нравится пусть крутится вокруг вас. А если вам не нравится пусть не крутится.
Пожалейте мальчика, у него вся жизнь впереди..))
ГекатаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я верю - если ему нравится пусть крутится вокруг вас. А если вам не нравится пусть не крутится.
Пожалейте мальчика, у него вся жизнь впереди..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прекрасно понимаю. У самой сын растет.
Kozanostra
Спросите его, когда свадьба и сколько детей он хочет)))) как ветром сдует))
ГекатаВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Спросите его, когда свадьба и сколько детей он хочет)))) как ветром сдует))
СсылкаПожаловаться
Не сдуло.Серьезные речи ведет,болтун.
KozanostraВ ответ на Геката
Геката
Не сдуло.Серьезные речи ведет,болтун.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо отшивать, либо присматриваться, может неплохой парниша? Влюблятся не обязательно)
ГекатаВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Либо отшивать, либо присматриваться, может неплохой парниша? Влюблятся не обязательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кочмар.
KozanostraВ ответ на Геката
Геката
Кочмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Я не говорю Вам как поступать, но вариантов масса.
ГекатаВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Почему? Я не говорю Вам как поступать, но вариантов масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет,просто мозг окончательно закипел.
ЛюбаВ ответ на Геката
Геката
нет,просто мозг окончательно закипел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не парьтесь, Геката! Речи они завсегда серьезные ведут, когда своего хотят добиться. Не обольщайтесь. Вам счас совсем ни к чему новое разочарование. А потому не стоит стесняться в выражениях. Отошли в сторонку, сказала, чтобы больше этого не было и все, строго, как мама. Это Вы сейчас за его психику беспокоитесь, а когда выяснится, что он с такими же малолетками поспорил, что добьется Вас, Вам будет не до заботы о нем, впечатлительном....
ГекатаВ ответ на Люба
Люба
Да не парьтесь, Геката! Речи они завсегда серьезные ведут, когда своего хотят добиться. Не обольщайтесь. Вам счас совсем ни к чему новое разочарование. А потому не стоит стесняться в выражениях. Отошли в сторонку, сказала, чтобы больше этого не было и все, строго, как мама. Это Вы сейчас за его психику беспокоитесь, а когда выяснится, что он с такими же малолетками поспорил, что добьется Вас, Вам будет не до заботы о нем, впечатлительном....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет,моя умница. Ты как всегда права. Катится все огромным снежным комом. Достало уже.
ЛюбаВ ответ на Геката
Геката
Привет,моя умница. Ты как всегда права. Катится все огромным снежным комом. Достало уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Гекаточка! Я понимаю, что счас очень хочется "лекарства", но, поверь, это не тот вариант. Скажи все так, как хочется, а не так, чтобы ему там или кому-то еще было неплохо, не травмировался бы....Пацаны эти со спермотоксикозом -хуже нет! Не царское это дело, позволять каким-то недорослям докапываться до себя. Для них "побороться"- чисто спортивный интерес. Растрепят потом и что было, и чего не было-не отмоешься. Будь осторожна. Береги себя. )))
ГекатаВ ответ на Люба
Люба
Привет, Гекаточка! Я понимаю, что счас очень хочется "лекарства", но, поверь, это не тот вариант. Скажи все так, как хочется, а не так, чтобы ему там или кому-то еще было неплохо, не травмировался бы....Пацаны эти со спермотоксикозом -хуже нет! Не царское это дело, позволять каким-то недорослям докапываться до себя. Для них "побороться"- чисто спортивный интерес. Растрепят потом и что было, и чего не было-не отмоешься. Будь осторожна. Береги себя. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это то и напрягает. Нужно отослать,но что бы не обозлился,а то ведь действительно такого наболтает...тем более на работе одни мужики,а они же хуже баб - трепачи.
ЛюбаВ ответ на Геката
Геката
Вот это то и напрягает. Нужно отослать,но что бы не обозлился,а то ведь действительно такого наболтает...тем более на работе одни мужики,а они же хуже баб - трепачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нечего миндальничать с ним. А обозлится-его проблемы. В конце концов, умные-все поймут, чего бы он там ни наболтал, а дураки пусть думают, что хотят.ИМХО.
ГекатаВ ответ на Люба
Люба
Нечего миндальничать с ним. А обозлится-его проблемы. В конце концов, умные-все поймут, чего бы он там ни наболтал, а дураки пусть думают, что хотят.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Угу.
Одинокая Репа
А зачем отфутболивать? Я очень мило общалась на работе с мальчиком гораздо моложе меня. Он тоже не был моим сотрудником, пресекались в кафе. Правда, юношо заблуждался насчет моего возраста, думал, что я ему ровесница. Очень удачно он мои обеденные перерывы скрашивал и перекусы.
ГекатаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А зачем отфутболивать? Я очень мило общалась на работе с мальчиком гораздо моложе меня. Он тоже не был моим сотрудником, пресекались в кафе. Правда, юношо заблуждался насчет моего возраста, думал, что я ему ровесница. Очень удачно он мои обеденные перерывы скрашивал и перекусы.
СсылкаПожаловаться
Он в курсе моего возраста....хотя об этом мало кто в курсе,все счетают,что я моложе. Вот что-то начинают меня терзать сомнения...а может действительно ,не надо.
Одинокая РепаВ ответ на Геката
Геката
Он в курсе моего возраста....хотя об этом мало кто в курсе,все счетают,что я моложе. Вот что-то начинают меня терзать сомнения...а может действительно ,не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя.. перечитала ваш пост, у вас там уже намеки и обнимания. У меня-то все невинно было. Так что даж не знаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем