Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке



Cognataв 17:43 (ссылка)

Мамашка - хабалка, не поверю, что она
живет в пустыне и у неё нет друзей или соседей с
которыми можно было
оставить ребенка на час, ребенок мрак специально.
А вот старушке не кому
помочь, за неё её пенсию никто не получит, стой через силу, а потом по
скорой в реанимацию
Я бы вообще запретила приводить детей в
общественные места. (орфография сохранена)


Тема "Очередь" http://forum.lady.mail.ru/topic/22/84429...
Я вообще в шоке вот от этого высказывания. А что не считается общественным местом?
Улица - общественное место, транспорт, поликлиника.
Теперь надо запереться и сидеть дома, а если дома тоже родственники.
В клетку?
Милая Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ЮлияВ ответ на Лу
Лу
<iа>
Ну и что? Мой папа тоже мастак выпить был когда-то, что мы с мамой и братом у соседей ночевали. И это никак не повлияло на мой выбор мужа и образа жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
интересно а чем плох мой муж по -вашему? тем что не олигарх?)))))))))))))
ЛуВ ответ на Юлия
Юлия
интересно а чем плох мой муж по -вашему? тем что не олигарх?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
На мой взгляд, он плох тем, что не в сосоянии обеспечить тебе помощь по уходу за ребёнком, чтобы ты спокойно могла заняться другими делами..да и вообще собой
ЮлияВ ответ на Лу
Лу
На мой взгляд, он плох тем, что не в сосоянии обеспечить тебе помощь по уходу за ребёнком, чтобы ты спокойно могла заняться другими делами..да и вообще собой
СсылкаПожаловаться
История переписки20
так.а кто бы тогда работал и содержал семью?)))))))))))
ЮлияВ ответ на Лу
Лу
На мой взгляд, он плох тем, что не в сосоянии обеспечить тебе помощь по уходу за ребёнком, чтобы ты спокойно могла заняться другими делами..да и вообще собой
СсылкаПожаловаться
История переписки20
На мой взгляд, он плох тем, что не в сосоянии обеспечить тебе помощь по уходу за ребёнком, чтобы ты спокойно могла заняться другими делами..да и вообще собой

то есть ваш муж сидел с ребенком и помогал? но кто тогда работал?))
ЮлияВ ответ на Лу
Лу
я тоже рада) А вообще, что посеяли, то и пожинаем и винить надо только себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я тоже рада)
и кстати-не зарекайтесь.неизвестно еще как жизнь повернется...
Милая Девушка В ответ на Лу
Лу
А где ваши родители? Или няню взять на час? Ну никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я мать одиночка, живу одна с ребёнком, какая няня, на что?
Кот ВаськаВ ответ на Карловна
Карловна
вы о чем ваще?
СсылкаПожаловаться
Угу, я тоже не врубился...Может, она пьяная?
КарловнаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Угу, я тоже не врубился...Может, она пьяная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же мысля посетила)
Ёрик
...знает кошка чьё мясо съела...
detka***
чо своей фантазии ваще нет? даже тролишь на чужой теме
Милая Девушка В ответ на detka***
detka***
чо своей фантазии ваще нет? даже тролишь на чужой теме
СсылкаПожаловаться
не тупи. Тема моя предыдущая. А у тебя есть другие рецензии, кроме одного единственного, что я тролль???
detka***В ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
не тупи. Тема моя предыдущая. А у тебя есть другие рецензии, кроме одного единственного, что я тролль???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочла предыдущий пост... и согласна с той теткой....если не с кем оставить ребенка то терпи... ненавижу ебанутых мамаш кот прячуцца за ребенка и таких же мужиков прячущихся за юбку....недоделки это.. а то что ты троль это факт....не нравиццо не коменти в ответ
Милая Девушка
не тупи. Тема моя предыдущая. А у тебя есть другие рецензии, кроме одного единственного, что я тролль???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рецензии к чему, простите?
мария титчева
не цепляйтесь к словам.. они часто выражают эмоции - и только.
Милая Девушка
Тему удалять не буду. У кого нет детей, тот и не поймёт.
111 222В ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Тему удалять не буду. У кого нет детей, тот и не поймёт.
СсылкаПожаловаться
Мне в той теме отписываться было лень - слишком много мыслей и примеров.
А здесь вам отвечу. У меня есть дети и я не понимаю.
Не понимаю этой истерии по поводу получасовой очереди , потому что маленькому ребёнку нет никакой разницы в каком месте Земли он находится в это время. Это как правило мама испытывает неудобство оттого, что эти полчаса своей жизни она должна отстоять в очереди, а не проводить это время так, как ей хочется. Всегда умиляет возрастное ограничение : с детьми до... А если в той же самой очереди стою я, мама двоих детей, которые немного старше и возможно в это время я их оставила дома под присмотром соседки. И что теперь, я должна отстоять ещё лишние ...минут, только потому, что вы их не видите ? И в таких случаях, когда появляются бездельники, желающие пропустить всех и вся, я предлагаю им просто отдать нуждающимся СВОЮ очередь .
А моим временем распоряжаться НЕ НУЖНО.
Наталья ВеселоваВ ответ на 111 222
111 222
Мне в той теме отписываться было лень - слишком много мыслей и примеров.
А здесь вам отвечу. У меня есть дети и я не понимаю.
Не понимаю этой истерии по поводу получасовой очереди , потому что маленькому ребёнку нет никакой разницы в каком месте Земли он находится в это время. Это как правило мама испытывает неудобство оттого, что эти полчаса своей жизни она должна отстоять в очереди, а не проводить это время так, как ей хочется. Всегда умиляет возрастное ограничение : с детьми до... А если в той же самой очереди стою я, мама двоих детей, которые немного старше и возможно в это время я их оставила дома под присмотром соседки. И что теперь, я должна отстоять ещё лишние ...минут, только потому, что вы их не видите ? И в таких случаях, когда появляются бездельники, желающие пропустить всех и вся, я предлагаю им просто отдать нуждающимся СВОЮ очередь .
А моим временем распоряжаться НЕ НУЖНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так самое показательное, что в той истории, идею пройти без очереди высказала женщина, за которой встала в очередь мама с ребёнком ...то есть она была последней ...обычное дело - что самые добрые те, кто особо ничего и не теряет, она сама в этой очереди пять минут, а уступить должны те, кто уже по полчаса отстоял ...и так в любой очереди, фразу *пройдите без очереди* практически всегда произносят стоящие в хвосте, а не у окошка))
Наталья Веселова
Так самое показательное, что в той истории, идею пройти без очереди высказала женщина, за которой встала в очередь мама с ребёнком ...то есть она была последней ...обычное дело - что самые добрые те, кто особо ничего и не теряет, она сама в этой очереди пять минут, а уступить должны те, кто уже по полчаса отстоял ...и так в любой очереди, фразу *пройдите без очереди* практически всегда произносят стоящие в хвосте, а не у окошка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот , кто стоит первым, обычно тоже не отказывает - замечала. )) середина обычно возмущается.
Да и люди не такие злые, как считает автор. Попроси и тебе не откажут. Видно же, кто стоять не хочет, а кому действительно срочно нужно.
Наталья ВеселоваВ ответ на 111 222
111 222
Тот , кто стоит первым, обычно тоже не отказывает - замечала. )) середина обычно возмущается.
Да и люди не такие злые, как считает автор. Попроси и тебе не откажут. Видно же, кто стоять не хочет, а кому действительно срочно нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отказывают в просьбе, так этой женщине и нужно было обратиться к людям с просьбой пропустить маму, а не раздавать свои высочайшие позволения самой маме в отношении чужого права. Она, не спрося мнения тех, кто отстоял всю очередь, просто *разрешила* ...да и самой не стоять битый час в очереди, когда у тебя за спиной ребёнок капризничает, забота о себе самой как-то осталась за кадром))
Перец (Red Hot)
..истерия лечится затруднительно..
detka***В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..истерия лечится затруднительно..
СсылкаПожаловаться
она вапще не лечиццо... привет кста ))
Перец (Red Hot)В ответ на detka***
detka***
она вапще не лечиццо... привет кста ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..ддарова! ))..
detka***В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..ддарова! ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скока у тя ящикофф вапще? и зачем тебе столько?))
Перец (Red Hot)В ответ на detka***
detka***
скока у тя ящикофф вапще? и зачем тебе столько?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..не много.. .это просто кажется.. .)
detka***В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..не много.. .это просто кажется.. .)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа... ну ясно... в жизни должно быть разнообразие ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем