Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке, что творится в современном обществе?

Читая темы день за днем, прихожу к пониманию того, что мужиков с большой буквы (М) уже не осталось, они походу вымерли как динозавры! Каждый день темы о недомужиках, которые приходят голозадыми к девушкам в квартиру жить, без своего жилья, даже без одежды порой))) 
Сегодня вообще- фейеричная тема от женщины, у которой типа свекра семью разрушила, на самом же деле, она 3 года здорового, дееспособного мужика и их общего ребенка содержала, ему видите ли надоело он ее бросил вместе с ребенком. 
То мужик работу ищет годами, сидя и играя в танчики, то придя на все готовое: к женщине с квартирой, машиной и достатком, начинает еще претензии выказывать- ты не готовишь как жена друга, вот у нее всегда вкусно а ты лентяйка. А уж сколько тем о том, что бросил с детьми (двумя, ТРЕМЯ!!!) И что характерно!!! Ведь находятся "умницы" которые это "добро" подбирают!!!! И опять таки сажают себе на шею)))
Что происходит, дорогие мои женщины?? КОГО мы растим??? Как так получилось, что Мужчина (во всех пониманиях этого слова не только в первичном половом признаке) перестает как вид существовать???
Ольга Мижуч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1182
Лариса Батманова
может, надо с воспитания девочек начинать? Насколько слабы и женственны девочки, настолько же будут сильны и мужественны их мужчины.
Не замечали? "Самодостаточные" женщины с квартирами и машинами интересны почему-то инфантилам-нищебродам, а сильные мужики предпочитают жениться на нуждающихся, по их мнению, в их защите и поддержке, мужчинам дома ещё одни "яйца" не нужны.
Умные женщины не забывают, что сила женщины в её слабости, даже если эта слабость (чаще всего!) мнимая.
А мальчиков\инфантилов растят "самодостаточные" мамы без мужа, парень с детства привыкает к тому, что женщина - надежда и опора в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сильные мужчины предпочитают жениться не на нуждающихся в их защите и поддержке, а на тех кто вякать не будет и будет полностью зависеть от мужа.
Лариса БатмановаВ ответ на Alter ego
Alter ego
Сильные мужчины предпочитают жениться не на нуждающихся в их защите и поддержке, а на тех кто вякать не будет и будет полностью зависеть от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
противоречите себе. Полностью зависеть разве исключает поддержку и защиту?
А насчёт вякать... Ну, а если не из-за чего? Все желания выполняются, все проблемы решаются, впрочем, повод для обиды мы, конечно, всегда найдём.
Сильный мужчина совсем необязательно тиран и деспот, уверяю Вас. Более того, сильный мужчина, сознающий свою силу, точно жену не обидит.
Похоже, мало Вы достойных мужчин встречали. Сочувствую.
Лариса Батманова
противоречите себе. Полностью зависеть разве исключает поддержку и защиту?
А насчёт вякать... Ну, а если не из-за чего? Все желания выполняются, все проблемы решаются, впрочем, повод для обиды мы, конечно, всегда найдём.
Сильный мужчина совсем необязательно тиран и деспот, уверяю Вас. Более того, сильный мужчина, сознающий свою силу, точно жену не обидит.
Похоже, мало Вы достойных мужчин встречали. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Достойный мужчина - это понятие относительное. Кому и кобыла невеста. Сочуствовать мне не надо. У меня всё хорошо. Мне то лично много достойных мужчин и не надо. Мне достаточно одного мужа, сына и зятя. Они достойные мужчины, с моей точки зрения. А мы сильные и самодостаточные женщины. И другой я быть не хочу. Не моё. А вот в своей профессиональной деятельности я встречаюсь чаще всего с недостойными мужчинами. Потому как к адвокатам не с радостными событиями обращаются. А уж в процессе разводов столько узнаешь о человеческой сущности, что в пору в черную меланхолию впасть.
ТСВ ответ на Alter ego
Alter ego
Достойный мужчина - это понятие относительное. Кому и кобыла невеста. Сочуствовать мне не надо. У меня всё хорошо. Мне то лично много достойных мужчин и не надо. Мне достаточно одного мужа, сына и зятя. Они достойные мужчины, с моей точки зрения. А мы сильные и самодостаточные женщины. И другой я быть не хочу. Не моё. А вот в своей профессиональной деятельности я встречаюсь чаще всего с недостойными мужчинами. Потому как к адвокатам не с радостными событиями обращаются. А уж в процессе разводов столько узнаешь о человеческой сущности, что в пору в черную меланхолию впасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне достаточно одного мужа, сына и зятя. Они достойные мужчины, с моей точки зрения.
Михаил МихеевВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
противоречите себе. Полностью зависеть разве исключает поддержку и защиту?
А насчёт вякать... Ну, а если не из-за чего? Все желания выполняются, все проблемы решаются, впрочем, повод для обиды мы, конечно, всегда найдём.
Сильный мужчина совсем необязательно тиран и деспот, уверяю Вас. Более того, сильный мужчина, сознающий свою силу, точно жену не обидит.
Похоже, мало Вы достойных мужчин встречали. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и опять правильно сказано.. даже вопрос возникает: многие женщины просто пользуются навязанными шаблонами о мужчинах или все таки пытались разобраться в жизни и в мужчинах сами.. а вот вы все правильно говорите...
СтэнВ ответ на Alter ego
Alter ego
Сильные мужчины предпочитают жениться не на нуждающихся в их защите и поддержке, а на тех кто вякать не будет и будет полностью зависеть от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будет полностью зависеть от мужа, то есть другими словами " на нуждающихся в защите и поддержке" :)
Дина МандаринаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
может, надо с воспитания девочек начинать? Насколько слабы и женственны девочки, настолько же будут сильны и мужественны их мужчины.
Не замечали? "Самодостаточные" женщины с квартирами и машинами интересны почему-то инфантилам-нищебродам, а сильные мужики предпочитают жениться на нуждающихся, по их мнению, в их защите и поддержке, мужчинам дома ещё одни "яйца" не нужны.
Умные женщины не забывают, что сила женщины в её слабости, даже если эта слабость (чаще всего!) мнимая.
А мальчиков\инфантилов растят "самодостаточные" мамы без мужа, парень с детства привыкает к тому, что женщина - надежда и опора в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В точку
Шура ШариковаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
может, надо с воспитания девочек начинать? Насколько слабы и женственны девочки, настолько же будут сильны и мужественны их мужчины.
Не замечали? "Самодостаточные" женщины с квартирами и машинами интересны почему-то инфантилам-нищебродам, а сильные мужики предпочитают жениться на нуждающихся, по их мнению, в их защите и поддержке, мужчинам дома ещё одни "яйца" не нужны.
Умные женщины не забывают, что сила женщины в её слабости, даже если эта слабость (чаще всего!) мнимая.
А мальчиков\инфантилов растят "самодостаточные" мамы без мужа, парень с детства привыкает к тому, что женщина - надежда и опора в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А потом эти принцесски на диванах валяются и ноют как тяжело им вести "хозяйство", а сами из инсьаграмов не вылазят...ну они же слабые.
Оленька ВВ ответ на Шура Шарикова
Шура Шарикова
А потом эти принцесски на диванах валяются и ноют как тяжело им вести "хозяйство", а сами из инсьаграмов не вылазят...ну они же слабые.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Оленька ВВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
может, надо с воспитания девочек начинать? Насколько слабы и женственны девочки, настолько же будут сильны и мужественны их мужчины.
Не замечали? "Самодостаточные" женщины с квартирами и машинами интересны почему-то инфантилам-нищебродам, а сильные мужики предпочитают жениться на нуждающихся, по их мнению, в их защите и поддержке, мужчинам дома ещё одни "яйца" не нужны.
Умные женщины не забывают, что сила женщины в её слабости, даже если эта слабость (чаще всего!) мнимая.
А мальчиков\инфантилов растят "самодостаточные" мамы без мужа, парень с детства привыкает к тому, что женщина - надежда и опора в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Михаил МихеевВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
может, надо с воспитания девочек начинать? Насколько слабы и женственны девочки, настолько же будут сильны и мужественны их мужчины.
Не замечали? "Самодостаточные" женщины с квартирами и машинами интересны почему-то инфантилам-нищебродам, а сильные мужики предпочитают жениться на нуждающихся, по их мнению, в их защите и поддержке, мужчинам дома ещё одни "яйца" не нужны.
Умные женщины не забывают, что сила женщины в её слабости, даже если эта слабость (чаще всего!) мнимая.
А мальчиков\инфантилов растят "самодостаточные" мамы без мужа, парень с детства привыкает к тому, что женщина - надежда и опора в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ларисочка, расцеловать бы вас за правильные слова
Елена БогатыхВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
может, надо с воспитания девочек начинать? Насколько слабы и женственны девочки, настолько же будут сильны и мужественны их мужчины.
Не замечали? "Самодостаточные" женщины с квартирами и машинами интересны почему-то инфантилам-нищебродам, а сильные мужики предпочитают жениться на нуждающихся, по их мнению, в их защите и поддержке, мужчинам дома ещё одни "яйца" не нужны.
Умные женщины не забывают, что сила женщины в её слабости, даже если эта слабость (чаще всего!) мнимая.
А мальчиков\инфантилов растят "самодостаточные" мамы без мужа, парень с детства привыкает к тому, что женщина - надежда и опора в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что то вижу инфантильных престареющих мальчиков, живущих и с мамой, и с папой..Но лучше обвинить самостоятельных женщин)))
Лариса БатмановаВ ответ на Елена Богатых
Елена Богатых
что то вижу инфантильных престареющих мальчиков, живущих и с мамой, и с папой..Но лучше обвинить самостоятельных женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в чём обвинить? В том, что самостоятельные мужики не хотят на них жениться?
Какие претензии к родителям этих мужчин могут быть?
Лариса Батманова
может, надо с воспитания девочек начинать? Насколько слабы и женственны девочки, настолько же будут сильны и мужественны их мужчины.
Не замечали? "Самодостаточные" женщины с квартирами и машинами интересны почему-то инфантилам-нищебродам, а сильные мужики предпочитают жениться на нуждающихся, по их мнению, в их защите и поддержке, мужчинам дома ещё одни "яйца" не нужны.
Умные женщины не забывают, что сила женщины в её слабости, даже если эта слабость (чаще всего!) мнимая.
А мальчиков\инфантилов растят "самодостаточные" мамы без мужа, парень с детства привыкает к тому, что женщина - надежда и опора в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такое впечатление, что со слабыми и женственными вообще голодать в холоде придется..
Лариса БатмановаВ ответ на Яна !!!
Яна !!!
Такое впечатление, что со слабыми и женственными вообще голодать в холоде придется..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
разницу в "быть слабой" и "казаться слабой и беззащитной" улавливаете?
Вторые в девках не засиживаются, не замечали?
jasonВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Тогда этот вопрос надо напрямую задать женщинам,почему вы матери растите мальчиков инфатильными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас и тут на мужиков "бочку начнут катить";))
Vana ToomasВ ответ на jason
jason
Сейчас и тут на мужиков "бочку начнут катить";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такова наша доля,нас и..ут а мы крепчаем.
jasonВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Такова наша доля,нас и..ут а мы крепчаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут я не тобой, на это я не подписываюсь))).
Vana ToomasВ ответ на jason
jason
Тут я не тобой, на это я не подписываюсь))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про женщин,мастера и..ть мозг.
Шура ШариковаВ ответ на jason
jason
Сейчас и тут на мужиков "бочку начнут катить";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нет, знаю кучу таких слабеньких прынцесс, для любви типа рожденных, которые и работать не хотят и хозяйство дома вести в падлу, такие нежные создания , вот они счас и наезжать станут...
Шура Шарикова
Я нет, знаю кучу таких слабеньких прынцесс, для любви типа рожденных, которые и работать не хотят и хозяйство дома вести в падлу, такие нежные создания , вот они счас и наезжать станут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Принцессы это святое, их трогать ни ни)))
Шура ШариковаВ ответ на jason
jason
Принцессы это святое, их трогать ни ни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это принцессы с алюминиевыми коронами ищут себе тех, кого сами не тянут, а если не находят, то создают такие темы...
РоксиВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Тогда этот вопрос надо напрямую задать женщинам,почему вы матери растите мальчиков инфатильными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю,основная причина в разводах,много разводов,много одиноких мам воспитывающих мальчиков и залюбливающих их в дрибадан
Vana ToomasВ ответ на Рокси
Рокси
думаю,основная причина в разводах,много разводов,много одиноких мам воспитывающих мальчиков и залюбливающих их в дрибадан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой то замкнутый круг,разводов много из за инфатильности мужчин,женщина в разводе воспитывает этого самого инфатильного мужчину.
РоксиВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Какой то замкнутый круг,разводов много из за инфатильности мужчин,женщина в разводе воспитывает этого самого инфатильного мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это так,поэтому их так много и всё это развивается по нарастающей..по спирали..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем