Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке, что творится в современном обществе?

Читая темы день за днем, прихожу к пониманию того, что мужиков с большой буквы (М) уже не осталось, они походу вымерли как динозавры! Каждый день темы о недомужиках, которые приходят голозадыми к девушкам в квартиру жить, без своего жилья, даже без одежды порой))) 
Сегодня вообще- фейеричная тема от женщины, у которой типа свекра семью разрушила, на самом же деле, она 3 года здорового, дееспособного мужика и их общего ребенка содержала, ему видите ли надоело он ее бросил вместе с ребенком. 
То мужик работу ищет годами, сидя и играя в танчики, то придя на все готовое: к женщине с квартирой, машиной и достатком, начинает еще претензии выказывать- ты не готовишь как жена друга, вот у нее всегда вкусно а ты лентяйка. А уж сколько тем о том, что бросил с детьми (двумя, ТРЕМЯ!!!) И что характерно!!! Ведь находятся "умницы" которые это "добро" подбирают!!!! И опять таки сажают себе на шею)))
Что происходит, дорогие мои женщины?? КОГО мы растим??? Как так получилось, что Мужчина (во всех пониманиях этого слова не только в первичном половом признаке) перестает как вид существовать???
Ольга Мижуч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1182
14567891048
ЕкатеринаВ ответ на Симушина Людмила
Симушина Людмила
Времена рождают своих героев.
Мамы девочек растят принцесс и что нам, мамам мальчиков, остаётся? Растим для них принцев. А где Вы видили, чтобы принцы впахивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Принцесс как раз вокруг - единицы, самый минимум.
2. Принцев?.. Нет. Лентяев, инфантилов, бестолочей - да. Впахивать никто и не просит, просят оставаться человеком, а не превращаться в тупую ленивую скотину... Хотя по большому счету нам всё равно - больше всех из сей чаши хлебнут как раз мамаши таких мальчиков.
Симушина ЛюдмилаВ ответ на Екатерина
Екатерина
1. Принцесс как раз вокруг - единицы, самый минимум.
2. Принцев?.. Нет. Лентяев, инфантилов, бестолочей - да. Впахивать никто и не просит, просят оставаться человеком, а не превращаться в тупую ленивую скотину... Хотя по большому счету нам всё равно - больше всех из сей чаши хлебнут как раз мамаши таких мальчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принцесс как раз восемь из десяти, мало кто рвётся начинать вместе с ноля, стараются или придти на готовое, или в процессе отжать.
И большинство жалоб на отсутствие "настоящего" мужчины можно обобщить строками детского стихотворения: "Злые люди, бедной киске не дают украсть сосиски"
Мамы стараются внушить девочкам: не выбирай нищеброда, ищи богатого.
Михаил МихеевВ ответ на Симушина Людмила
Симушина Людмила
Принцесс как раз восемь из десяти, мало кто рвётся начинать вместе с ноля, стараются или придти на готовое, или в процессе отжать.
И большинство жалоб на отсутствие "настоящего" мужчины можно обобщить строками детского стихотворения: "Злые люди, бедной киске не дают украсть сосиски"
Мамы стараются внушить девочкам: не выбирай нищеброда, ищи богатого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


вот прям в корень... может и правда стоит посмотреть, что вкладывают девочкам в головы мамы?.. а то простой рабочий парень уже не в почете )
сергей барышниковВ ответ на Михаил Михеев
Михаил Михеев


вот прям в корень... может и правда стоит посмотреть, что вкладывают девочкам в головы мамы?.. а то простой рабочий парень уже не в почете )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бухает, как правило! Простой, рабочий парень...Потому и не в почете!
Симушина ЛюдмилаВ ответ на Екатерина
Екатерина
1. Принцесс как раз вокруг - единицы, самый минимум.
2. Принцев?.. Нет. Лентяев, инфантилов, бестолочей - да. Впахивать никто и не просит, просят оставаться человеком, а не превращаться в тупую ленивую скотину... Хотя по большому счету нам всё равно - больше всех из сей чаши хлебнут как раз мамаши таких мальчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И впахивать просят. Заставить, может быть, не могут, но очень хотят)))
ЕкатеринаВ ответ на Симушина Людмила
Симушина Людмила
И впахивать просят. Заставить, может быть, не могут, но очень хотят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, во бабы пошли - мужиков своих работать просят ))))) Ну ваааще


Шура ШариковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
1. Принцесс как раз вокруг - единицы, самый минимум.
2. Принцев?.. Нет. Лентяев, инфантилов, бестолочей - да. Впахивать никто и не просит, просят оставаться человеком, а не превращаться в тупую ленивую скотину... Хотя по большому счету нам всё равно - больше всех из сей чаши хлебнут как раз мамаши таких мальчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.да вы че, неушто? Прынцесс больше , чем прынцев, всем девицам бохатых подавай, и чтоб на шею примаститься и не слазить до конца жизни.2.какие прынцессы, такие и прынцы.
ЕкатеринаВ ответ на Шура Шарикова
Шура Шарикова
1.да вы че, неушто? Прынцесс больше , чем прынцев, всем девицам бохатых подавай, и чтоб на шею примаститься и не слазить до конца жизни.2.какие прынцессы, такие и прынцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сужу по своему окружению. И в оном мам мальчиков-нюней в разы больше, чем мам "принцесс". Хотя, повторюсь, мне плевать - не мне это всё хлебать полной ложкой.
Ната НаточкинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это к мамам мальчиков вопрос - инфантилов растят однозначно через одного. Хотя с сутью темы я согласна, с нюансами - абсолютно нет.
СсылкаПожаловаться
Как надоело, а к папам претензий нет?! Всю вину всегда вменяют женщине-а мужиков будто и нет.
ЕкатеринаВ ответ на Ната Наточкина
Ната Наточкина
Как надоело, а к папам претензий нет?! Всю вину всегда вменяют женщине-а мужиков будто и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, к папам претензий нет - они, как правило, опу здоровым лбам не подтирают. Поэтому инфантилы - это, как правило, "заслуга" мамаш.
Kaspa Jones
Плач Ярославны?
Ольга МижучВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Плач Ярославны?
СсылкаПожаловаться
При чем здесь плачь? Вас все устраивает, вам по барабану? Так мимо идите, тема для тех, кому интересна проблема общества на данный момент (проблема полов)
Kaspa JonesВ ответ на Ольга Мижуч
Ольга Мижуч
При чем здесь плачь? Вас все устраивает, вам по барабану? Так мимо идите, тема для тех, кому интересна проблема общества на данный момент (проблема полов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пройти мимо такой плодовитой тролльской темы? Да ни в жизни ))
У общества нет проблем, проблемы у конкретных людей.
Ольга МижучВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пройти мимо такой плодовитой тролльской темы? Да ни в жизни ))
У общества нет проблем, проблемы у конкретных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для вас трольская, а для меня нет. Идите мимо, дубь-2.
Kaspa JonesВ ответ на Ольга Мижуч
Ольга Мижуч
Это для вас трольская, а для меня нет. Идите мимо, дубь-2.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я может перевоспитаться хочу на настоящего Мужчину, а ты меня гонишь
bonnicВ ответ на Ольга Мижуч
Ольга Мижуч
При чем здесь плачь? Вас все устраивает, вам по барабану? Так мимо идите, тема для тех, кому интересна проблема общества на данный момент (проблема полов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, понятно, тема для неудачников по жизни.
Ольга МижучВ ответ на bonnic
bonnic
Ок, понятно, тема для неудачников по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема обсуждения- неудачников по жизни.
Котег ОбормотегВ ответ на Ольга Мижуч
Ольга Мижуч
Тема обсуждения- неудачников по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обсуждай - не обсуждуй...
Всё равно получишь... неудачника!
Ольга МижучВ ответ на Котег Обормотег
Котег Обормотег
Обсуждай - не обсуждуй...
Всё равно получишь... неудачника!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня-то как раз удачник.
Котег ОбормотегВ ответ на Ольга Мижуч
Ольга Мижуч
У меня-то как раз удачник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего ж ты тогда кирпичами...?

Мняу вот совершенно не волнуют понаехавшие нищебродки, охотницы за пропиской и квартирой, потому как с ними не общался.
Ната НаточкинаВ ответ на bonnic
bonnic
Ок, понятно, тема для неудачников по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у нас вся женская половина страны-неудачники, за редким исключением, потому как нет мужчин, по настоящему семейных.
Denis MamotВ ответ на Ольга Мижуч
Ольга Мижуч
При чем здесь плачь? Вас все устраивает, вам по барабану? Так мимо идите, тема для тех, кому интересна проблема общества на данный момент (проблема полов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет не какой проблемы! Искать не умееете))) А так всё есть!
Ольга МижучВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Да нет не какой проблемы! Искать не умееете))) А так всё есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где я написала, что я не умею искать, и что из НЕТ совсем? (настоящих Мужчин) Я написала, что их все меньше и меньше, с геометрической прогрессией.
Denis MamotВ ответ на Ольга Мижуч
Ольга Мижуч
А где я написала, что я не умею искать, и что из НЕТ совсем? (настоящих Мужчин) Я написала, что их все меньше и меньше, с геометрической прогрессией.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леди вы не правы! Нас очень много! Просто мы как трюфели умело прячемся))))
Ната НаточкинаВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Леди вы не правы! Нас очень много! Просто мы как трюфели умело прячемся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во, прячетесь-это уже само за себя говорит))))
14567891048
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем