Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке!!! Опять про борьбу жирных и худых!!!

 П рочитала недавно темку с форума Лучше быть стройной без маникюра, чем полной с маникюром! 
Аноним
Муж недавно сказал,смысл тетям и девчонкам от 70 кг заниматься собой,они все равно непривлекательны останутся..Не знаю даже,но склоняюсь к тому что это правда,хоть и неприятная.                                   Люди, вы что с ума посходили, что значит, не ухаживать за собой после 70 кг????????!!!!! Я родила 2 детей и после каждых родов мучительно старалась привести себя в нормальную форму, и сейчас уже год ребенку, мои старания продолжаются!!! С чего вы взяли, что только худощавые могут быть сексуальными??? Более того, "худые" пишут, что полные настолько фантазируют, что приписывают себе кучу поклонников, а на самом деле из поклонников имеют стариков, да мужчин после 50 лет. Ну что, готовы, давайте выложим фото те, кто более 70 кг. и посмотрим на мнения окружающих.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Я стесняюсь! Да и мужчине не нужно быть красивее обезьяны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы дикий мужчина, яйца,табак,перегар и щетина?))
Председатель Колхоза
Я стесняюсь! Да и мужчине не нужно быть красивее обезьяны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я однажды мужику сказала в качестве шутливого утешения, что мужик должен быть чуть страшнее обезьяны.
Я сама не поняла, что ляпнула, пока мне стоявшая рядом подруга не объяснила)))))))
Председатель Колхоза
Так они себя ведут! У меня три реальных примера перед глазами, что девушки брались за себя и приводили себя в норму только после развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все же)
Татьяна ЦодиковаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Так они себя ведут! У меня три реальных примера перед глазами, что девушки брались за себя и приводили себя в норму только после развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может их мужья тоже были в форме, далекой от идеала?
Председатель Колхоза
Толстые это фу! А замужним вообще пофиг на фигуру.
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли, что по фиг? Я похудела больше чем на 20 кг
Aya PonВ ответ на Милена
Милена
С чего вы взяли, что по фиг? Я похудела больше чем на 20 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничессе
ща позвоню выкладывай секрет)
МиленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ничессе
ща позвоню выкладывай секрет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))звони
Председатель Колхоза
Толстые это фу! А замужним вообще пофиг на фигуру.
СсылкаПожаловаться
Да что вы говорите, я замужем не очень долго (4года), но стараюсь держать себя в форме при росте 161 см вешу 53 кг, а до замужества весила 58. Мне хочется нравится мужу, да и себя я люблю.)
Председатель Колхоза
Толстые это фу! А замужним вообще пофиг на фигуру.
СсылкаПожаловаться

посмотри и зацени) с мужем 30 лет
Председатель КолхозаВ ответ на Лариса
Лариса

посмотри и зацени) с мужем 30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На что смотреть?
Председатель Колхоза
На что смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на меня
Председатель КолхозаВ ответ на Лариса
Лариса
на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с телефона, не увижу. Да и столько не живут!)))
Председатель Колхоза
Я с телефона, не увижу. Да и столько не живут!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
живут) с телефона и не покажу, фото здесь моё выложила
АННА АНИНА
Сколько лет и какой вес ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Сколько лет и какой вес ?
СсылкаПожаловаться
34 года, вес 75
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
34 года, вес 75
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выглядите старше, извините
☭Кошка - плюшка☭В ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
выглядите старше, извините
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно вам, отлично выглядит.
യиленисинелиஐВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
да ладно вам, отлично выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но Не на 34 г
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
выглядите старше, извините
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно вы. Фото черно-белое,да и не видно лица толком. Но то что полные всегда выглядят старше это точно,как бы там не говорили что морщины натягивают и т.д.
Енотик ФиляВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
выглядите старше, извините
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в теме вообще то вопрос веса обсуждается, а не на сколько лет выглядит автор, не знаете к чему еще прицепиться, так решили хоть за это
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
в теме вообще то вопрос веса обсуждается, а не на сколько лет выглядит автор, не знаете к чему еще прицепиться, так решили хоть за это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое за поддержку, я уж думала, что все и действительно смысл темы забыли и теперь обсуждают кто и как выглядит...(((
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое за поддержку, я уж думала, что все и действительно смысл темы забыли и теперь обсуждают кто и как выглядит...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обс*рают женщин, которые весят 70-80 кг только неудовлетворенные жизнью плоскодонки с 0 размером груди, или мужики, которым больше нравятся женщины с фигурой мальчика
кто эти все левые людишки, чтобы выслушивать от них критику в свой адрес по своему внешнему виду? вертела я их мнение, у меня есть своя голова на плечах, и я уж сама решу как мне выглядеть. буду я еще выслушивать кудахтанье всяких закомплексованных, у которых в голове только и сидят мысли "как бы не потолстеть, а то мужик ведь сбежит". лучше бы так активно своим самообразованием занимались
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
обс*рают женщин, которые весят 70-80 кг только неудовлетворенные жизнью плоскодонки с 0 размером груди, или мужики, которым больше нравятся женщины с фигурой мальчика
кто эти все левые людишки, чтобы выслушивать от них критику в свой адрес по своему внешнему виду? вертела я их мнение, у меня есть своя голова на плечах, и я уж сама решу как мне выглядеть. буду я еще выслушивать кудахтанье всяких закомплексованных, у которых в голове только и сидят мысли "как бы не потолстеть, а то мужик ведь сбежит". лучше бы так активно своим самообразованием занимались
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Раиса СтариковаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
обс*рают женщин, которые весят 70-80 кг только неудовлетворенные жизнью плоскодонки с 0 размером груди, или мужики, которым больше нравятся женщины с фигурой мальчика
кто эти все левые людишки, чтобы выслушивать от них критику в свой адрес по своему внешнему виду? вертела я их мнение, у меня есть своя голова на плечах, и я уж сама решу как мне выглядеть. буду я еще выслушивать кудахтанье всяких закомплексованных, у которых в голове только и сидят мысли "как бы не потолстеть, а то мужик ведь сбежит". лучше бы так активно своим самообразованием занимались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1000%!!! Худая корова - еще не газель)))

Ася БафинаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
обс*рают женщин, которые весят 70-80 кг только неудовлетворенные жизнью плоскодонки с 0 размером груди, или мужики, которым больше нравятся женщины с фигурой мальчика
кто эти все левые людишки, чтобы выслушивать от них критику в свой адрес по своему внешнему виду? вертела я их мнение, у меня есть своя голова на плечах, и я уж сама решу как мне выглядеть. буду я еще выслушивать кудахтанье всяких закомплексованных, у которых в голове только и сидят мысли "как бы не потолстеть, а то мужик ведь сбежит". лучше бы так активно своим самообразованием занимались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец, Енотик!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем